Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
8.022
Симпатии
39.287
Адрес
Итагдалия
@ОШОТ!, Да он съебётся в туман раньше, бросив свою овощную грядку на не молодеющих бабушек
Так Ксения уже на руках своей матери. Хорошо ещё, папаня оплачивает что-то. Хотя я не могу понять, кто помогает маме ставить Ксению на тренажёры.
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
103
Симпатии
1.577
@ОШОТ!, Да он съебётся в туман раньше, бросив свою овощную грядку на не молодеющих бабушек
Самое страшное, что его вина в произошедшем тоже есть, но это чмо не мучает ни капли совести. Жопу проверяет, на доске гоняет, живет и здравствует. А 2 жизни угроблены. Хоть бы на секунду представил, каково сейчас в этом кромешном аду Ксении, которая, по его словам, тоже ещё совсем недавно каталась на борде. Хоть бы обеспечил достойный уход и реабилитацию, это самый мизер того, что он обязан(!) сделать. Тем более зарабатывать надрываться самому не надо, денег полно накидали.
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
1.610
Симпатии
14.469
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
492
Симпатии
6.867
Дно пробито в сотый раз- чмо на самом деле катается на доске с самой счастливой мордой,не верилось до последнего- покатушки казались очередной дубовой его шуткой,ан- нет,уехал и развлекается,и щщщастья на морде до самого промытого пердака...немыслимо :facepalm:безработный,с угробленными им же жизнями жены,сына и обеих мам до кучи ,он развлекается...дико и жутко смотреть на его лыбящуюся харю в подобной ситуации,страшно...Сядь сапфировой задницей на осиновый кол сразмаху,больше нечего тебе пожелать,мудло :ze_le_ny:
Вроде все уже содрогнувшись смирились с пловной жральней,банькой,мопсами в то время когда сын был на операции,платной рыбалкой,уебищными тренажерами Лысины Ильича для Ксении,тетей Валей на грязном ковре и прочими неспециалистами,но чмо без совести и морали продолжает пробивать дно дальше :facepalm1:Вот именно счас хочется попросить у @Домашний Гитлер смайл ежика с котомкой и свалить в туман,и забыть начисто что в мире существуют подобные нелюди
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
847
Симпатии
13.666
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.898
Симпатии
178.642
Чет мне кажется, что он не первый день там тусит.
На второй фотке ясный солнечный денек , а сегодня все было затянуто. Я недалеко живу. Не такие уж там « горы», чтоб с одной стороны солнце светило, а с другой все пасмурно было.
 
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
492
Симпатии
6.867
Скажу больше: что не успевает прочесть сам,ему приносят его крысы- как у него везде Томы,так и его крысы везде- и в яденых,и в их чате и даже здесь- сидят,шипят,бьют длинными вонючими хвостами, все скринят и раскладывют по папочкам,ведь Святая Сапфировая Задница отдыхать от трудов праведных изволють :-)
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
460
Симпатии
8.808
Милые, а скажите, плиз, Папо читает эту ветку или только ядерных девчат?
А хули ему еще делать как нечитать тут?)) У него же не работы, не семьи, не обязанностей. Так что наша сквозная дыра из жопы-в-рот только тут и околачивается
 
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
492
Симпатии
6.867

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
112
Симпатии
1.246
Чет мне кажется, что он не первый день там тусит.
На второй фотке ясный солнечный денек , а сегодня все было затянуто. Я недалеко живу. Не такие уж там « горы», чтоб с одной стороны солнце светило, а с другой все пасмурно было.
Вы правы. Машины и вчера днём не было.
 
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
1.967
Симпатии
24.712
В Мытищах солнышко было, недолго правда. Бабушка вчера только приехала.

Посмотрела я на Васильева, едет, лыбу давит, и жизнь его продолжается... Ксюша, Мини... Где же бумеранг васильевский
 
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
2.875
Симпатии
26.691
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.898
Симпатии
178.642
В Мытищах солнышко было, недолго правда. Бабушка вчера только приехала.

Посмотрела я на Васильева, едет, лыбу давит, и жизнь его продолжается... Ксюша, Мини... Где же бумеранг васильевский
Это по его фото она вчера «приехала»), а ожидалась раньше.
Не знаю, небо абсолютно ясное, а на двух других видно, что затянуто облаками.
Да мне по херу собственно ,сколько он там дней ). Сорочаны кмк - это типа «резиновой женщины» для любителя настоящих гор. Кем он сам себя считает.
Мы ездили пару раз, когда детей на лыжи ставили. Дорого и бестолково. Потом еще с лялоном так там траванулись , что меня до сих пор от слова Сорочаны мутить начинает.:ze_le_ny:
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
847
Симпатии
13.666
Васильев,сделай хорошие дело.Перестань писать о жене и сыне вообще,противно.О себе столько эмоций,аж свет из очка прям в глазах отражается,как там все празднично.Ты чего ими посты то мораешь?И так понятно,что там все ок.Пиши только о себе,феям не интересно как там твои родные.О них спрашивают только те,кто более-менее понимают какой пиздец у одной в суперпупер реа за 300тыщ-пыщ,а у второго, когда ты с ним рядом.Пиши о себе.
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
619
Симпатии
8.422
" Скоро покатаемся с Мини и Ксю":facepalm1:
Ну папаЛоша, ну читать противно. Ну напиши как жалеешь,что не можешь разделить с ними эти "неземные" чувства, как надеешься когда-нибудь скатиться по склону со своими любимыми. Ну что учить что-ли надо. Какой сноуборд, какое СКОРО.
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
328
Симпатии
3.992
Пока труженик Лохандро катается, Катюша присваивает себе чужие лавры Нюты Федермессер, ща Катя оклемается и потрет быстро комменты об этом. Мать Владика очень жалко, но мое думает, что деньги эти никому она не переведет, дай Бог ошибаться. Но учитывая, что зп у нее была и будет около 25 тыщ плюс пенсия по потере, в ее жизни 6 лямов на карте уже никогда не будет. А деньги это огромное искушение ((((
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.565
Адрес
Усть-Пиздюйск
смайл ежика с котомкой и свалить в туман,и забыть начисто что в мире существуют подобные нелюди
Кхм-кхм... это не смайл ежика :pizda-brodyaga:
Это то, что что можно охарактеризовать, как клитороголовые феи Васильева :pxaa_xaxa::pxaa_xaxa::pxaa_xaxa::pxaa_xaxa::pxaa_xaxa::pxaa_xaxa:
Смайл сделал Эльф по мотиам локального мема "пизда бродяга", но в тему фей идеально же впсисывается
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
962
Симпатии
16.409
Трагедия случилась больше года назад, может конечно я не внимательно смотрела, но, впервые вижу чтобы лохандрий выложил менее чем за сутки 4 поста в инсту. И что же в них? Само оно лохандрий первый, как бы мелочь, но показательно реальное отношение к больным ребёнку и жене на которых с помощью этой инсты деньги выпрашивает.