Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.561
Симпатии
130.663
Приговор Семёну Тимашкову 17го в 10.30
Уже завтра в Минске будет вынесен приговор 15-летнему Семёну Тимашкову, который нанес 6 ударов ножом своему отцу, Дмитрию.

Прокурор запросил Семену шесть лет - минимальный срок по статье за попытку убийства по белорусскому УК.

Держу кулачки за Семена.Конечно же, он заслууживает снисхождения, как жертва своего отца-садиста Дмитрия.

Надеюсь, что эта тварь, которая довела своего сына до поножовщины, понесет наказание если не по законам РБ (а там есть за что, от лишения родительских прав до махинаций с благотворительными фондами), так перед людьми...

Не в моих правилах, но даю ссылку на ветку по теме на форуме насекомых, там собрались порядочные люди, возмущенные поведением подонка-марафонца, Дмитрия Тимашкова.



Особая "прелесть"поведения отца в том, что тот осознанно топит сына.

Свои легкие ранения, после которых он пробежал марафон выдает за тяжелые.

Не заботится о сыне в СИЗО, недоволен тем, что сыну собрали деньги на адвоката.

Есть вопросы и к суду - Семен добровольно прекратил убийство, хотя мог бы и довести до конца, но это не учитывается
Блин, так это Серегин озабоченный высер? Я-то думало, это насики реально из ветки в ветку перекидывают историю и переживают за мальчика.
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.561
Симпатии
130.663
Слушайте, сос конечно днище, но по Тимашкову это чуть ли не первый пост сосуна, который я поддерживаю. В первый раз из-под ущербной маски придурка показалось человеческое лицо :-) но это ненадолго.
видимо, Серега пытается отстраниться от своего возможного жизненного сценария ))
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
998
Симпатии
8.844
Бляяя, меня фиксограмм засосал, как Деда зож и кач. Второй день подряд дела домашние не делаются. Но я ржу в голосину. Как беден русский язык, у меня не хватает эпитетов, чтобы описать насколько он тупой, убогий и упоротый.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.791
Симпатии
23.215
Мнение иксперда по становой тяге и повелителя резиночки для подтягиваний. :fixin-kachok:
Посмотреть вложение 558474
Вот бы тебе так нагорбить спину, дзед, да? Результаты сравни для начала, ггг.
Сверху ещё место есть, можно ещё подсумок присобачить для маффинов и пластика, например
У него спереди есть емкость уже. Для маффинов, во всяком случае.
8-битные игрушки для 40-летнего имбецила

Террарии прогресс
В выходные и будни играем с малым то в Майнкрафт, то в Террарию. И тут и там довольно проблематично, опираясь только на интерфейс игры, развиваться. В Террарии так вообще книги рецептов нет для подсказки, как крафтить одни вещи из других.
Малой смотрит видео с прохождениями, даёт мне советы.
Но иногда и я помогаю ему разобраться.
Когда мы убили стену плоти, мир стал заселяться новыми мобами, мощными и с трудом победимыми.

Малой узнал, что специальным молотом можно разбивать адские алтари, и после этого в мир пришли новые полезные ископаемые – кобальт, хлороформ и другие.
Я тут же залез в интернет и обнаружил, что можно сделать из этих новых ископаемых. Это помогло нам довольно быстро прокачаться и больше не бояться новых мобов.
Также я погуглил, и нашел, как призывать древнюю армию, чтобы получать медали защитника древнего алтаря.
Вообще, мне непонятно, как развиваться в Террарии, потому что смотреть видео некогда, меня ведет по игре малой.
А пока что мы достигли уровня, когда сильных новых мобов мочим. Из одной черепахи мне выпала мощная ледяная коса и с её помощью я могу чувствовать себя в безопасности среди них.
Увы, но доступных механических боссов победить не можем – Близнецов и Механического червя не удается победить. Разве что только часто появляющуюся Виверну научились побеждать.
Но спустя какое-то время мы научились, как прокачаться и вот уже на этих выходных победили всех механических боссов. Об этом в следующем псто.
И подпись - Сирожа, 40 с вялым годиков.
Дзед, тебя не смущает, что ты внезапно омолодился мозгом? Лет эдак до 6.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.878
видимо, Серега пытается отстраниться от своего возможного жизненного сценария ))
Плосто Силгей зе такой любясий атец, сафсем ни так как мы пустацветы! Он будит любить сваиво малинькава мальтика дазе если мальтик парубит иво на куски тапаром а труп раскидаит сабакам!
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
957
Симпатии
6.115
Кстати, уважаемые, а что это вы пса по имени величаете в последнее время? "Серега", "Сергей"... Ему поди даже дома такой чести не оказывают. Дебил и гнида - вот так для соськи норма называться! :-)
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
998
Симпатии
8.844
Кстати, уважаемые, а что это вы пса по имени величаете в последнее время? "Серега", "Сергей"... Ему поди даже дома такой чести не оказывают. Дебил и гнида - вот так для соськи норма называться! :-)
Действительно, что этл мы вдруг )))
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.522
Симпатии
382.511
Кстати, уважаемые, а что это вы пса по имени величаете в последнее время? "Серега", "Сергей"... Ему поди даже дома такой чести не оказывают. Дебил и гнида - вот так для соськи норма называться! :-)
С перепугу, чесслово! БженаЛьвовна тут нам могилку оупен-дэйт анаъонсировала. Так муа в охранении и это, тогл самого
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
144
Симпатии
1.668
Кстати, уважаемые, а что это вы пса по имени величаете в последнее время? "Серега", "Сергей"... Ему поди даже дома такой чести не оказывают. Дебил и гнида - вот так для соськи норма называться! :-)
Или как Анка, ласково так "Скатиииинааааа"
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.420
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
1.551
Симпатии
5.777
Блядь, рукалицо... Серега, Песталлоцци ты кривой, купи ребенку химическую энциклопедию, пусть он хоть на излете началки узнает, наконец, что такое на самом деле кобальт и почему хлороформ - НЕ ПОЛЕЗНОЕ ИСКОПАЕМОЕ, чудила...
Неполезное ископаемое - новый ник)
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.878
Сказка на ночь для маленького кучинского малыша.

Однажды маленький кучинский мальчик Рустамка заметил, что папа Сергей вообще уже вкрай ухуел. Больше месяца он не покупал своему малышу барни, лего и нерфы.

Купи - потребовал малыш.

Но папа Сергей ответил, что денег у него нет.

Тогда мама Аня тоже подошла, и потребовала: на жратву, скотина. дай. Но и ей не дал денег Сергей.

- На блядей своих небось есть - ругнулась мама Аня.

Обычно папа засовывал в таких случаях язык в жопу, но тут он совсем осмелел.

-Да, есть - ответил он. И добавил - отвали. И ушел.

Через полчаса маленький Рустамка зашел на кухню. Мама Аня погладила его по голове, дала ему вкусную котлетку и пюрешку, которые они с мамой ели, когда Сергея не было дома. С грустным видом мама варила отвратительное месиво для папы Сергея.

- Мама, - спросил Рустамка - ты бы хотела, чтобы папа Сергей издох? Он очень злой и плохой. И жадный. А если бы он издох, то тогда бы к нам пришел жить папа Ашот. Он веселый и добрый. Он дал мне леденец и играл со мной в компьютер. А когда я убил шлюху, он сказал, что когда я вырасту и стану джигитом, он мне на настоящую денег даст. А папа Сергей сказал, что папа Ашот живет в вонючем хачовнике. Что такое хачовник, мама? Давай мы с тобой папу Сергея убьем.

- Общежитие, сынок - вздохнула мама Аня. - Я тоже хочу, чтобы папа Ашот с нами жил. Но убить скатину мы не можем! Ведь ипотека не погашена. Надо много денег, а где их взять? - сказала мама и заплакала.

Мальчик задумался, и вдруг он вспомнил отрывок из сериала про ментов, которые вечно смотрела мама.

Он включил компьютер и набрал в поиске "объявления" и написал "прадать папу сиргея на разные органы за очинь дорага он зож нипьет и сирота искать не будут нахуй он каму нужен".

Вечером Сергея ударили в подъезде мешком по голове и запихнули в черный фургон. Мама быстренько погасила ипотеку, поцеловала малыша, и купила ему много лего, нерфов и барни с шоколадом, а папа Ашот купил машинку и долго обнимал своего маленького мальчика на кухне под шампанское, засунув другую руку маме Ане в трусы.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
8-битные игрушки для 40-летнего имбецила

Террарии прогресс
В выходные и будни играем с малым то в Майнкрафт, то в Террарию. И тут и там довольно проблематично, опираясь только на интерфейс игры, развиваться. В Террарии так вообще книги рецептов нет для подсказки, как крафтить одни вещи из других.
Малой смотрит видео с прохождениями, даёт мне советы.
Но иногда и я помогаю ему разобраться.
Когда мы убили стену плоти, мир стал заселяться новыми мобами, мощными и с трудом победимыми.

Малой узнал, что специальным молотом можно разбивать адские алтари, и после этого в мир пришли новые полезные ископаемые – кобальт, хлороформ и другие.
Я тут же залез в интернет и обнаружил, что можно сделать из этих новых ископаемых. Это помогло нам довольно быстро прокачаться и больше не бояться новых мобов.
Также я погуглил, и нашел, как призывать древнюю армию, чтобы получать медали защитника древнего алтаря.
Вообще, мне непонятно, как развиваться в Террарии, потому что смотреть видео некогда, меня ведет по игре малой.
А пока что мы достигли уровня, когда сильных новых мобов мочим. Из одной черепахи мне выпала мощная ледяная коса и с её помощью я могу чувствовать себя в безопасности среди них.
Увы, но доступных механических боссов победить не можем – Близнецов и Механического червя не удается победить. Разве что только часто появляющуюся Виверну научились побеждать.
Но спустя какое-то время мы научились, как прокачаться и вот уже на этих выходных победили всех механических боссов. Об этом в следующем псто.
у меня чувство дежа вю. Я это уже читала. Причем в прошлом году еще
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.586
Симпатии
18.112

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Слушайте. Вот у меня в начале недели случилась адская аллергия, с упором на глаза, уши и руки. Глаза до сих пор обмякшие, кожа дрябловатая, ну в общем какие складки природные и возрастные были - залегли глубже.
Смотрю на Сосю. И снова комплексы пропадают. У него-то это постоянное, а у меня - исправлю
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.522
Симпатии
382.511
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
2.638
Симпатии
23.695
Косметика для сорокета
В сорок начинаешь заботиться о своём здоровье и «цветущем» внешнем виде.
Даже до закоренелых мужланов доходит, что можно побаловать себя косметикой.
Всю жизнь я пользовался только гелем для душа, шампунью, пеной для бритья, кремом после бритья, расческой.
В последние годы открыл для себя духи и роликовый антиперсперант. Купил специальные маникюрные ножницы для ногтей.
Недавно использую гиалуроновую кислоту для избавления от синяков под глазами, правда, не очень помогает.
Недавно открыл для себя в магазине Метро средство для умывания – очень приятное начало утра – хороший запах. Насчет эффективности не знаю.
Помню ездил в тай, так от почти ежедневных ойл-массажей у меня кожа стала нежнее, чем у Анки.
А что еще можете порекомендовать мне, сорокету. Скрабы, маски – оно мне надо?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.