Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
2.315
Симпатии
25.269
Лэди. Ин ред.
Каково обилие телес в красном-то, а?
Не, ну. Когда пиНджак не застёгивается летом - ну ладно, такое дело, мы уже привыкшие к таким "лукам".
Но вот пальтецо не по размеру это-как-то ну...ну такое.
Посмотреть вложение 558470

Госпади.. это потрясающе! На ней мало того, то пальто не застегивается, так она еще и шапку из чебурашки на глаза напялила XD Что творится, граждане?
Где у этой перетянутой пояском бочки хоть капля мозга? Ах да..о чем это я.. Она мне Слизнорта напомнила, когда тот в образе кресла был XD
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
2.315
Симпатии
25.269
Да ты шо? Правдааа? А мы тута 14,5 сантиметров дарлинга Вовы обсуждаем ;)


Вы с своим алкашом можете обсуждать хоть 14.5 см Дарлинга Вовы, хоть 3.5 см твоего Неума, хоть огурец, коим ты себе досуг обеспечиваешь за неимением чего получше.
 
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
2.315
Симпатии
25.269
Мне ли не разбираться в хуях,любезное ;).
Уж сколько катаемся,сколько катаемся ;).
(По секрету( У Наума-БОООльшой!)

Да мы знаем, что ты дешевая шлюха по кличке 911, можешь не переживать, у нас все ходы записаны )
 
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
2.315
Симпатии
25.269

Jednorożec Gotycką Czcionką

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.548
Симпатии
133.796
Адрес
Древние Готические Овраги
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
257
Симпатии
1.819
Ожерелье Венеры - это же симптом сифилиса? Матка боска остробрамска - какие интересные подробности из жизни пациента я пропустило )))
 

Jednorożec Gotycką Czcionką

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.548
Симпатии
133.796
Адрес
Древние Готические Овраги
Ожерелье Венеры - это же симптом сифилиса? Матка боска остробрамска - какие интересные подробности из жизни пациента я пропустило )))
Справедливости ради, я обобщило, имело ввиду не сам сифиль, если что :-)
Блин, @Кыся, ну зачем? Пусть бы Марине подумала, хто такая Венера эта, и что за побрякушки :-)
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.813
Симпатии
296.412
Адрес
Нижние Пиздареи
А подскажите, уважаемые, вдруг кто в курсе-разве по алиментам есть срок давности? И разве долг по ним отменяет совершеннолетие ребенка? То, что алименты платятся до 18 лет-это понятно. А вот долг по ним надеюсь пожизненный? И за долги может уйти наумовская хата на Академика Скрябина?
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.471
Симпатии
93.134
А подскажите, уважаемые, вдруг кто в курсе-разве по алиментам есть срок давности? И разве долг по ним отменяет совершеннолетие ребенка? То, что алименты платятся до 18 лет-это понятно. А вот долг по ним надеюсь пожизненный? И за долги может уйти наумовская хата на Академика Скрябина?
Думаю Бадька откинет копыта раньше совершеннолетия)
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.813
Симпатии
296.412
Адрес
Нижние Пиздареи
Думаю Бадька откинет копыта раньше совершеннолетия)
Ой не знаю. Там от первой жены сын уже взрослый. От Елены, гражданской жены, вроде тоже уже должен быть большенький. У Виктории-третьей жены, дочке от Наума где-то уже лет 12-13, если не путаю. Так что вполне уже 18 лет сыну Елены может быть. Но, если Наумка откинется, то наследники унаследуют и его долги.
 
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
258
Симпатии
1.655
знаете што, есть у муа подозрение (хотя может быть в закрытой теме это и обсуждали уже, но у меня допуска нет, хотя я и отправляло заявку с личными данными и ссылкой на в контакте. Если что - это намёк. Дайте допуск честному насикомому!), что сосед-дзюдоист у нас нифига не Рыло. Помните давным давно в теме Пушбы жгла и пепелила Синяя Майка?
Чот не верю я этому дзюдоисту. Чувствуется фальшь в том, как он княгиниринится. Вот в фотографиях из инсты всё по чесноку - пальто не сходится, дети зашуганные, взгляд из-под шапки безумный.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
8.022
Симпатии
39.278
Адрес
Итагдалия
Было ж разъяснение верховного суда, что за долги можно продавать даже единственное жилье. Так что если матери неумкиных детей поднажмут на приставов, то хвартера петуха будет с молотка, а ему купят комнату в общаге и перепропишут туда вместе с малым или кто там из маугли прописан.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.092
А подскажите, уважаемые, вдруг кто в курсе-разве по алиментам есть срок давности? И разве долг по ним отменяет совершеннолетие ребенка? То, что алименты платятся до 18 лет-это понятно. А вот долг по ним надеюсь пожизненный? И за долги может уйти наумовская хата на Академика Скрябина?
Срок давности есть, действует, если не предъявить исковые требования. Если предъявлен ко взысканию исполнительный, он действует, пока долг не погашен. Если истец скрывается, надо просто подпинывать приставов, чтобы начали ловить и сажать. Долг не просто пожизненный - согласно свежим разъяснениям ВС РФ он переходит по наследству и обрастает процентами, только надо за ними специально в суд обратиться.
Квартиру можно потребовать арестовать и выставить на торги. Бадю можно даже обанкротить.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
4.447
Симпатии
39.865
знаете што, есть у муа подозрение (хотя может быть в закрытой теме это и обсуждали уже, но у меня допуска нет, хотя я и отправляло заявку с личными данными и ссылкой на в контакте. Если что - это намёк. Дайте допуск честному насикомому!), что сосед-дзюдоист у нас нифига не Рыло. Помните давным давно в теме Пушбы жгла и пепелила Синяя Майка?
Чот не верю я этому дзюдоисту. Чувствуется фальшь в том, как он княгиниринится. Вот в фотографиях из инсты всё по чесноку - пальто не сходится, дети зашуганные, взгляд из-под шапки безумный.
Да рыло это, чоуж. Оно даже инстадоказательства предъявляло, это рыло))
 

Сцукофрукт

Паскудный модератор™
Команда форума
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3.201
Симпатии
48.413
Адрес
крыжополь
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
258
Симпатии
1.655
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.092
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.145
Симпатии
68.114
Черкасова, молодец.
Все как надо, ничего не забыла. Невнятный бред, катание и кайфование на хуях, отсталые замурзанные дети в грязной одежде, бухлишко, пальто на 5 размеров меньше, вкуся, шуба для леса и мутные фоточки, снятые дрожащими от пьянки руками. Маладец, садись, пять.
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
2.449
Симпатии
16.608
Адрес
Аномальная зона
Да, она отсосала Админу Тимуру и тот выдал ей аккаунт, у него вкуси, видимо, не было. :Unknown:
Ой, сомневаюсь что Тимур ваабще будет с этой овцой общаться даже в нете.Я его в реале видела, нашей кайфуше он не по зубам.
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.407
Да, она отсосала Админу Тимуру и тот выдал ей аккаунт, у него вкуси, видимо, не было. :Unknown:
И тут оказалось что и Рыло не Рыло и админ не Тимур. Просто взаимно говна наелись. Тоже вариант)).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.