Лавиния Лонд (Яна Мазо) - лондонское гуриньо стиля

Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
964
Симпатии
13.103
Лавинья теперь впаривает скидку от европейских свах и готова совместно с ними же осчастливить двух женщин, соответствующих следующим требованиям:
Не замужем (никогда не была или официально разведена); Старше 40 лет (российские женщины любят утверждать, что шансов больше нет); Высшее образование; Финансовое самообеспечение; Владение иностранным языком, конечно, желательно английским, но можно и другим европейским; Презентабельная внешность; Находится в Европе или имеет возможность часто приезжать.
Есссно, от участниц требуется описывать свои впечатления.

Имхо, дно.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.681
Симпатии
117.756
Адрес
Хоули
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
2.689
Симпатии
37.015
Так она же про правила игры пишет. Вначале надо поломаться, чтобы потенциальный партнёр не перестал быть таковым слишком быстро, а там как повезёт).
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.379
Лавинья теперь впаривает скидку от европейских свах и готова совместно с ними же осчастливить двух женщин, соответствующих следующим требованиям:

Есссно, от участниц требуется описывать свои впечатления.

Имхо, дно.
Трындец. Женщине с такими данными нужны услуги свахи? Зачем?
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.379
Симпатии
277.843
Адрес
заросли борщевика
Трындец. Женщине с такими данными нужны услуги свахи? Зачем?
У меня другой вопросек: зачем женщине с такими вводными сдался этот жадный никому не нужный европейский никчемушник? Чот европейкам такое сокровище не сдалось.
 
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
601
Симпатии
3.763
Шо то она тут Эволюции дала, поям интонашки знакомые проскользнули...
она ранее признавалась в любви к Люсе, теперь в каждом посте ее словами говорит, как под копирку. Там и комментаторши есть свихнувшиеся на этой тетке, причем если им задают вопрос, на который у Комиссаровой пока не было поста или тема слишком неоднозначна, сразу озадачиваются и плетут что ни попадя, пыталясь хоть как-то привязать сказанное к Эволюшиному учению.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.681
Симпатии
117.756
Адрес
Хоули
она ранее признавалась в любви к Люсе, теперь в каждом посте ее словами говорит, как под копирку. Там и комментаторши есть свихнувшиеся на этой тетке, причем если им задают вопрос, на который у Комиссаровой пока не было поста или тема слишком неоднозначна, сразу озадачиваются и плетут что ни попадя, пыталясь хоть как-то привязать сказанное к Эволюшиному учению.
Я само почитывало, и даже годное для себя нашло. Но как и любую систему, если вовремя не остановиться, можно довести до абсурда и поехать кукушечкой.
 
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
601
Симпатии
3.763
Я само почитывало, и даже годное для себя нашло. Но как и любую систему, если вовремя не остановиться, можно довести до абсурда и поехать кукушечкой.
Я после историй про грязного Пингвина, подаренную за зачатие квартиру и прочие фейлы, не могу Люсю серьезно воспринимать)
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.681
Симпатии
117.756
Адрес
Хоули
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
120
Симпатии
5.256
Неправда ваша, уважаемое. Был эфир, своими глазами смотрело. Ну что сказать? Она была какая-то взъерошенная и испуганная, читала комменты и не успевала отвечать, там для нее как-будто реальный челлендж был) выглядит неплохо, но голос и ее говорок все портит. Как у младшего научного сотрудника предпенсионного возраста в провинциальном нии
Забавные эфиры у неё, конечно. Я тут было в столь любимых лавиней лондонах и хочу сказать, что наш гид, проживший там 26 лет, говорил по-русски абсолютно чисто и безо всякого акцента. И даже интонации нормальные. А Лавиния и другие молодые и не очень девы поживут там с пяток лет и начинается: ах, ну как же это ... по-русски. Как и чёлка, которая ей «совсем не мешает» - очень глупое кокетство, я считаю.
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
120
Симпатии
5.256
Забавно, как приживалка Лавиния, учит всех быть гордыми и независимыми :hi_hi_hi: Посмотреть вложение 558183
Статьи и коменты пишут, без сомнения, разные люди. Думаю, статьи пишет коллектив авторов, а коменты - нанятый (и довольно глуповатый) админ. Причём, в коментах якобы Лавиния очень любит набросить. Вроде как у неё блог для избранных и воспитанных, а вроде и популярности охота.
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
339
Симпатии
2.761
Статьи и коменты пишут, без сомнения, разные люди. Думаю, статьи пишет коллектив авторов, а коменты - нанятый (и довольно глуповатый) админ. Причём, в коментах якобы Лавиния очень любит набросить. Вроде как у неё блог для избранных и воспитанных, а вроде и популярности охота.
Не думаю, что нанят какой то коллектив авторов, статьи выходят редко, и достаточно корявенькие. Что это за авторы, а тем более какой-нибудь коллектив, чтобы такое и так редко выдавать. По комментариям тем более, есть смысл нанимать специального человека, если отвечаешь всем и каждому, развивать дискуссии, в общем стремится к большему количеству комметов. У неё же обычно пару невнятных ответов и свёрнутая беседа, какой там человек. Тем более очень явно в комментах, уже не первый раз, просматривается Лавинькина любовь к Эволюции. Вы хоть сравните с Миро, где и команда строчит 3 раза в день и ответы на комменты (особенно раньше) писались под каждым, да ещё и между собой разводили дискуссии "подставные" коментаторы:)
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
120
Симпатии
5.256
Не думаю, что нанят какой то коллектив авторов, статьи выходят редко, и достаточно корявенькие. Что это за авторы, а тем более какой-нибудь коллектив, чтобы такое и так редко выдавать. По комментариям тем более, есть смысл нанимать специального человека, если отвечаешь всем и каждому, развивать дискуссии, в общем стремится к большему количеству комметов. У неё же обычно пару невнятных ответов и свёрнутая беседа, какой там человек. Тем более очень явно в комментах, уже не первый раз, просматривается Лавинькина любовь к Эволюции. Вы хоть сравните с Миро, где и команда строчит 3 раза в день и ответы на комменты (особенно раньше) писались под каждым, да ещё и между собой разводили дискуссии "подставные" коментаторы:)
Я видело на некоторых ветках (или даже форумах), как она приглашала комментаторш писать ей статьи. Думаю, это не квалифицированный штат, как у Миро. Но Миро зарабатывает на рекламе, а Лавиния только пиарит свой магазин кремов с 150% наценкой. В штатах их купить намного дешевле и через посредника не составляет труда. Ну и сайтом надо заниматься, а Лавиния явно делает это кое-как, по остаточному принципу. Освободилось время, отдохнула от отдыха - и типа поработала. Это все игры в бизнес, оттуда и результат.

Любовь к Эволюции строится на популярности последней. Лавинии уж очень хочется так же фильтровать комментаторов и иметь такой же спрос и популярность. Но она перенимает форму, а по существу контент у Лавинии намного скуднее и не выдержан идеологически. Вообще непонятно, для какой целевой аудитории она пишет. То для колхозниц, то для молодых красивых образованных женщин (тм), то для содержанок. Когда пишет один человек, все-таки есть единая идея.
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2.349
Симпатии
23.863
Всем привет! Я сюда очень давно не заходило, поэтому, если уже приносили, прошу пардону. Вот на такую даму наткнулось https://milla-nepal.livejournal.com В анамнезе лютое дрочево на Лавинию и Эволюцию (!) и раскидывание говен во все стороны. Неприятное мадам... и неумное. А поразило меня в очередной раз сколько злости и самонадеянности у гуринь. А еще то, что хомяки гуринь только и ждут, чтобы крылышки расправить и самим в гурини попасть. "До революции он был генеральской задницей. Революция раскрепостила его" (с)
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
339
Симпатии
2.761
Я видело на некоторых ветках (или даже форумах), как она приглашала комментаторш писать ей статьи. Думаю, это не квалифицированный штат, как у Миро. Но Миро зарабатывает на рекламе, а Лавиния только пиарит свой магазин кремов с 150% наценкой. В штатах их купить намного дешевле и через посредника не составляет труда. Ну и сайтом надо заниматься, а Лавиния явно делает это кое-как, по остаточному принципу. Освободилось время, отдохнула от отдыха - и типа поработала. Это все игры в бизнес, оттуда и результат.

Любовь к Эволюции строится на популярности последней. Лавинии уж очень хочется так же фильтровать комментаторов и иметь такой же спрос и популярность. Но она перенимает форму, а по существу контент у Лавинии намного скуднее и не выдержан идеологически. Вообще непонятно, для какой целевой аудитории она пишет. То для колхозниц, то для молодых красивых образованных женщин (тм), то для содержанок. Когда пишет один человек, все-таки есть единая идея.
О том и речь, десяток статей приглашённых авторов - это совсем не тянет на коллектив авторов. Ну и пишут они от своего имени:) На счёт Эволюции я написала, в связи с вашим предположением, что там нанятый человек коментит:)
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
120
Симпатии
5.256
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
403
Симпатии
3.298
Да, разумеется. Вот, допустим, сыворотка с витамином С:
https://www.dermstore.com/product_ProfessionalC+Serum+20_7430.htm
А посредник - https://usanadivane.com. Но это уже на ваш вкус, этот проверен неоднократно, но есть ещё миллион ему подобных.
интересно, спасибо! но в скинделикат моя линейка дешевле
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.970
Симпатии
21.013
Всем привет! Я сюда очень давно не заходило, поэтому, если уже приносили, прошу пардону. Вот на такую даму наткнулось https://milla-nepal.livejournal.com В анамнезе лютое дрочево на Лавинию и Эволюцию (!) и раскидывание говен во все стороны. Неприятное мадам... и неумное. А поразило меня в очередной раз сколько злости и самонадеянности у гуринь. А еще то, что хомяки гуринь только и ждут, чтобы крылышки расправить и самим в гурини попасть. "До революции он был генеральской задницей. Революция раскрепостила его" (с)
Привет, милое! Какое совпадение, я тоже тут сегодня мимокрокодил. Милку одно время читала, года три назад и даже она мне нравилась. Но потом меня начали утомлять ушаты дерьма выливаемого на Россию и я с ней попрощалась. Всегда меня этот феномен ставит в тупик, ну уехала ты в Европы, ну все зашибись там у тебя (нет), но какого хрена ты так беспокоишься о бывших соотечественниках, что через пост захлёбываешься ядом своим?? Но мне кажется это все флуд и нас наругают и пошлют к жж-блогерам...
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.379
Всем привет! Я сюда очень давно не заходило, поэтому, если уже приносили, прошу пардону. Вот на такую даму наткнулось https://milla-nepal.livejournal.com В анамнезе лютое дрочево на Лавинию и Эволюцию (!) и раскидывание говен во все стороны. Неприятное мадам... и неумное. А поразило меня в очередной раз сколько злости и самонадеянности у гуринь. А еще то, что хомяки гуринь только и ждут, чтобы крылышки расправить и самим в гурини попасть. "До революции он был генеральской задницей. Революция раскрепостила его" (с)
Это не та, которую раздражает украинский или арабский акцент в итальянском языке? Сама то она говорит замечательно, каэшн.