Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
618
Симпатии
9.255
Ссука!!!
Я до последнего не могла поверить, что его диваном придавили..
Посмотреть вложение 560442
Блииииин... Теперь хотелось бы, чтобы хомяки тут почитали и забросали Соню вопросами о судьбе Денни.
Может, снизойдёт до оправдашек.
Хотя тут уже и судьба Брюса под вопросом.
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
440
Симпатии
6.561
Возраст
34
Адрес
из роддома как и все)
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
314
Симпатии
6.431
Милые! Жирок))
Сдаётся с 29 декабря))) Хомки, вас опять наеб....ли
И он, родненький, синий диван, на месте))
Это на ЛОХе объявление? Я 10 января пробивала квартиры КТ, реально не было)
Смотрело ,проверяло ,Объявления не было ,видно какое то изменили старое ,а инфу кинули новую.Но думаю ,что домик ранее на мусорке Кт был Брюса
Какой домик??? Реально?:facepalm1:
 
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.451
Симпатии
87.327
Смешно читать восторги филолоха Натахи, что 9-ти летний пацан сраный лего собирает за день. Да многие дети 4-5 лет это делают легко. Могли и взять Бодю с собой. Но еще лучший вариант: оставить пушистиков бабке с дедом и ехать одним. Что там Дэвидка понимает про майами. Уставший от таскания по магазинам, невыспавшийся. Погода не для пляжного отдыха, всего 22 градуса.
Дэвидка и про Париж ничего не понимал. Можно было оставить пирогов дома и поехать вдвоём, как Ботановна... гуляйте, жрите и трахайтесь нездоровье 30 раз в день. Но гавна то хапнула после Парижа с "рожала для себя"... поэтому оставить пушистиков не может из за своей же дурости. Вот и таскаются табором.
 
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
2.061
Симпатии
39.034
Это на ЛОХе объявление? Я 10 января пробивала квартиры КТ, реально не было)

Какой домик??? Реально?:facepalm1:
Да, ОЛХ. Там у них обновления были, автоматом стоит галочка рекомендуемые и выдаёт объявления только от проверенных лиц. Типа борьба с мошенниками. Может поэтому и не показывало? Я ж не сама его запилила)))
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
314
Симпатии
6.431
Да, ОЛХ. Там у них обновления были, автоматом стоит галочка рекомендуемые и выдаёт объявления только от проверенных лиц. Типа борьба с мошенниками. Может поэтому и не показывало? Я ж не сама его запилила)))
Да я ж вас не подозреваю))))) Не, я с телефона искала, поиск настраивала - не видела такого пункта) Сейчас нашлось, да))) Номер автора записан как «риэлтор») Ну, если быть точной, то вот так:;-)))::;-)))::;-)))::;-)))::;-))):
E87963D6-BFC2-4EFD-A596-8D80E1E10230.jpeg
 
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
2.061
Симпатии
39.034
Да я ж вас не подозреваю))))) Не, я с телефона искала, поиск настраивала - не видела такого пункта) Сейчас нашлось, да))) Номер автора записан как «риэлтор») Ну, если быть точной, то вот так:;-)))::;-)))::;-)))::;-)))::;-))): Посмотреть вложение 560580
У меня от какой то Юлии выдаёт
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
730
Симпатии
2.608
Гибон, все ок? Купил на чессстно заработанные парки курки или кормилица подарок сделала?! Увеличивай норму с 30 раз до 35..:;;-))):::yaz-yk:
A275EDEA-977C-44EE-9CDC-761501B5E3C3.jpeg
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
314
Симпатии
6.431
Гибон, все ок? Купил на чессстно заработанные парки курки или кормилица подарок сделала?! Увеличивай норму с 30 раз до 35..:;;-))):::yaz-yk:
Вспомнилось чето:
Как над Киевским вокзалом пролетал аэроплан, все ебальники задрали, а я спиздил чемодан!

Так. Чтобы сфоткаться с гурой, который живет в Москве (далековато), слетаем-ка мы из Киева в Маями на две недели!
О, распродажа ПИНК! О, чемодан за 450 баксов!!!
Дальше про бассейн, ТЦ, ну вы поняли...
Блять, воистину же долбоебы.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
314
Симпатии
6.431
ВСЕГДА много людей, решила проконсультироваться, только не сейчас, слишком шумно. Кого ты обманываешь, наша на 80% состоящая из английского Мисс Элефант))))))))
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
618
Симпатии
9.255
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
314
Симпатии
6.431
Представляю, как риэлтор охуел. Приводишь клиентов квартиру показать, а там Дибон себе завтрак готовит!
:povorot:
F2DFEA08-501D-49A7-8CCA-E684A64E1616.jpeg
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
835
Симпатии
12.496
Для разъяснения, посмотрите на вес, с которым она работает! Из всех ее упражнений гриф, был самый тяжелый! Че она там пыхтит непонятно, это капля в море для того, чтобы накачать мышцы.
Ну и что меня добило окончательно - это обувь, которую 100 % Свинья не помыла после прогулок по Майами. В зал ходят со сменной обувью ! :ze_le_ny:
Посмотреть вложение 560406
Не в сша... здесь в чем по улице ходили, в том зал пришли, а потом обратно ушли. Для меня лично свинство, но людям окнорм
Пысы: не знаю как где, но в 24Fitness за ячейку в раздевалке ещё и платить надо. Приходится приходить одетой уже
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
314
Симпатии
6.431
Тц, детская комната... Дежавю!
Но когда проект утверждали, забыли со знаменитым филологом посоветоваться. Бедненько так. Прям не чувствуешь, что ты в Америке!

Сиди, БабНаташа. Сиди посреди ТЦ с Лолкой наперевес, за Двидкой присматривай. Доцюня ж пошла в шмотье копаться.
Ааааааааааааааааааааааааааа:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
У меня ОЧЕНЬ СИЛЬНО подгорело.
Я на Плутон, пожалуй.

 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
670
Симпатии
18.696
Лаааадно, теперь я жду когда бомбанёт Слоньку от этих соплей Лимоновских.. Я-то ждала, что первый сорвётся Димон из-за веганства. Но там такое веганство, как и недавние шубы в “Maima”.
 
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
428
Симпатии
3.270
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
428
Симпатии
3.270
Для разъяснения, посмотрите на вес, с которым она работает! Из всех ее упражнений гриф, был самый тяжелый! Че она там пыхтит непонятно, это капля в море для того, чтобы накачать мышцы.
Ну и что меня добило окончательно - это обувь, которую 100 % Свинья не помыла после прогулок по Майами. В зал ходят со сменной обувью ! :ze_le_ny:
Посмотреть вложение 560406
Так пыхтит слон патамушто давно не спортилось лицо теловода, три раза в зал зашла и все, то зубы,то развод, то новый год, там и свой вес в тяжесть.
 
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
1.841
Симпатии
24.667
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.