Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.095
Симпатии
42.651
Адрес
Пиздарейск

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.675
Симпатии
49.993
Адрес
антос Чернокнижника
Да всё выглядит, как дележ:

Statement of Net Worth
CHILD SUPPORT WORKSHEET
Metro Bank balance
Alfa Bank Account Statements
Loan Agreement
Candlemas brochure
Berkeley Research Lifestyle Analysis

Моя мысль, Пивоварова подала на арест счетов и дележ имущества.
у него бабло в 1 банке в сша???
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.095
Симпатии
42.651
Адрес
Пиздарейск
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
1.143
Симпатии
46.008
Адрес
Схема проезда - Ехай к солнцу
Так это и есть развод и дележ имущества, а не оспаривание факта российского развода.
Если я все правильно понимаю, то ЕИ не могла подать на развод, зная, что уже открыт развод в России, если бы у нее не было веских оснований, почему тот развод ее, детей ущемит и почему она хочет правильного развода по месту жительства. Эти основания она нашла, судя по тому, что НЙ суд ее не завернул, а дело начал, зная об идущем разводе в России.
То есть, это одновременно оспаривание идущего развода было и желание развестись по правильному, выходит
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.399
Симпатии
278.173
Адрес
заросли борщевика
Ну так если деда двоеженец, ему в Штаты соваться до принятия решение категорически противопоказано. Если он был в НЙ ноябре и жив-здоров, выехал из Штатов, скорее всего, развод признали.
Так это Женька нам ск., что дед метнулся в Штаты. На два дня, бгг. А куда дедужго на самом деле ездил, и ездил ли - неизвестно
Поциент крайне пиздлив.
Я ваще ничему не верю без доказательств и с доказательствами не верю
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.095
Симпатии
42.651
Адрес
Пиздарейск
Если я все правильно понимаю, то ЕИ не могла подать на развод, зная, что уже открыт развод в России, если бы у нее не было веских оснований, почему тот развод ее, детей ущемит и почему она хочет правильного развода по месту жительства. Эти основания она нашла, судя по тому, что НЙ суд ее не завернул, а дело начал, зная об идущем разводе в России.
То есть, это одновременно оспаривание идущего развода было и желание развестись по правильному, выходит
Тут я с вами полностью согласно, решение российского суда её ущемляло. Она подала на развод и раздел в НЙ, что правильно.
Думаю, Курицын не был двоеженцем.
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.095
Симпатии
42.651
Адрес
Пиздарейск
Так это Женька нам ск., что дед метнулся в Штаты. На два дня, бгг. А куда дедужго на самом деле ездил, и ездил ли - неизвестно
Поциент крайне пиздлив.
Я ваще ничему не верю без доказательств и с доказательствами не верю
Тут такая штука, там в перечне документов фигурирует счет со свадьбы. Если деда врет в суде... ну это не чеченский фейсбучек, который, кстати, прикрыли. Это очень плохо пахнет.
 
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
1.812
Симпатии
54.748
Адрес
Не в селе
Угу, и второй брак его там не признают действительным даже после развода, ибо был заключен в то время, когда еще был действительным первый. А если наши молодые просто закроют на это глаза, через энное количество лет, если вдруг замаячит какой то раздел имущества или наследства, к ним могут прийти ЕИ и дети оспорить свое и будут правы! :)
Ой, как красиво! Это ж типичный заинькин вариант - выгрызла, выкружила и опять все через жопу. Какая же она у нас фартовая девчонка! И все своими рученьками. Нет, чтоб дождаться пока деда и правда разведётся. Но моченьки никакой не было терпеть, присралось замуж-замуж срочно-срочно, пока деда не передумал. Евгения, таки прими совет, когда дедулю полностью обезжирят, придётся тебе ещё раз в Вегасе замуж выйти. Обставишь, как романтический жест - обновление клятв:l_dance:
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.399
Симпатии
278.173
Адрес
заросли борщевика
Если я все правильно понимаю, то ЕИ не могла подать на развод, зная, что уже открыт развод в России, если бы у нее не было веских оснований, почему тот развод ее, детей ущемит и почему она хочет правильного развода по месту жительства. Эти основания она нашла, судя по тому, что НЙ суд ее не завернул, а дело начал, зная об идущем разводе в России.
То есть, это одновременно оспаривание идущего развода было и желание развестись по правильному, выходит
Елена могла не знать, что иницыирован развод в России. Или сделать вид, что не знает - т.к. формально не была поставлена в известность как положено. И всё, она в домике.

Зная дедову юридическую безграмотность, и жадность платить нормальным юристам, в это можно поверить - ему какой нить хуй напел в уши, что быстро разведет, посылая Елене извещения на ее последний московский адрес, предположим.

Сюда же в кассу Женькины гениальные прописки в Щекотово и языковые экспертизы, помните? Ну и счет за капуснег и выписки из комиссионки the Real Real, которые приобщены к документам в NY адвокатом со стороны дедужги - чтобы что?(я ж до сих пор успокоиться не могу)

Кмк у деда свое, совершенно альтернативное отдельное вИдение процесса, я не верю, чтоб Рой по доброй воле файлил этот шлак, небось дед через губу сказал: или будет так, как я велю, или я устал, я мухожук. Файльте, Шура, файльте расписки из комиссионки.
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.399
Симпатии
278.173
Адрес
заросли борщевика
Тут такая штука, там в перечне документов фигурирует счет со свадьбы. Если деда врет в суде... ну это не чеченский фейсбучек, который, кстати, прикрыли. Это очень плохо пахнет.
А свидетельство о браке с Бомженитой не фигурирует!

Дед может ск., что Женьке делал приятное, и вот посиделки в ресторацыи устроил. Ну шоб она мозг ему больше не выносила и суицыдом не грозила (а вот в кассу эпикризы от психиатров тут - подтвердить, что она псих и ни за что не отвечает) ей перед общественнастью не позориться больше, только с этой целью, свадьба ненастоящая, все ФАЛЬШ и ЛОШ.
А на самом деле дедулечька очень страдает (тут см.приложение эпикризов от дедовых психиатров, которые они тоже- помните - собирали), что Елена с ним решила разводиться, и хочет всеми силами сохранить семью.:ny_tik:

По-моему, эти ебанаты оба-два пересмотрели художественных фильмов об американских адвокатах.
 
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
1.625
Симпатии
28.957
Ой, как красиво! Это ж типичный заинькин вариант - выгрызла, выкружила и опять все через жопу. Какая же она у нас фартовая девчонка! И все своими рученьками. Нет, чтоб дождаться пока деда и правда разведётся. Но моченьки никакой не было терпеть, присралось замуж-замуж срочно-срочно, пока деда не передумал. Евгения, таки прими совет, когда дедулю полностью обезжирят, придётся тебе ещё раз в Вегасе замуж выйти. Обставишь, как романтический жест - обновление клятв:l_dance:
вот только хотела про Вегас написать! и чтоб обязательно в трусах, как Хоменкова жена, я хочу это видеть!
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
1.143
Симпатии
46.008
Адрес
Схема проезда - Ехай к солнцу
Елена могла не знать, что иницыирован развод в России. Или сделать вид, что не знает - т.к. формально не была поставлена в известность как положено. И всё, она в домике.
Зная дедову юридическую безграмотность, и жадность платить нормальным юристам, в это можно поверить - ему какой нить хуй напел в уши, что быстро разведет, посылая Елене извещения на ее последний московский адрес, предположим.
Годная версия тоже!
Сюда же в кассу Женькины гениальные прописки в Щекотово и языковые экспертизы, помните? Ну и счет за капуснег и выписки из комиссионки the Real Real, которые приобщены к документам в NY адвокатом со стороны дедужги - чтобы что?(я ж до сих пор успокоиться не могу)
Чтоб не думали там в Ньй Йорках, что у них тут на Патриках медом мазано!

Кмк у деда свое, совершенно альтернативное отдельное вИдение процесса, я не верю, чтоб Рой по доброй воле файлил этот шлак, небось дед через губу сказал: или будет так, как я велю, или я устал, я мухожук. Файльте, Шура, файльте расписки из комиссионки.
И Гнида еще свое в атаку, блядь! добавила
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
1.143
Симпатии
46.008
Адрес
Схема проезда - Ехай к солнцу
Тут я с вами полностью согласно, решение российского суда её ущемляло. Она подала на развод и раздел в НЙ, что правильно.
Думаю, Курицын не был двоеженцем.
Тогда не был. Это он сейчас есть :) Ну, в случае, если брак их не липа
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.282
Такое ощущение что она ходила на курсы глубокого минета. Так привычно по-глубже заталкивает еду и никакого рефлекса. Саша Грей завидует. Долгие годы практики.
Судя по ее достижениям на этом поприще, и оттуда выперли за необучаемость.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
1.143
Симпатии
46.008
Адрес
Схема проезда - Ехай к солнцу
Ну так если деда двоеженец, ему в Штаты соваться до принятия решение категорически противопоказано. Если он был в НЙ ноябре и жив-здоров, выехал из Штатов, скорее всего, развод признали.
Не факт. Его бы на границе завернули, токо если имиграционные службы в известность бы кто то поставил. Сие может случиться, понятно. Особенно интересно это в свете судебных слушаний, кстати. Надо деду на них появляться или нет, и все адвокаты могут утрясти? Мне как-то кажется, что надо ему там быть, и мы знаем, что он как бы не там сейчас :)
Игнорит или не едет из-за двоеженства? Но что это за атака тогда?
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.324
Если я не ошибаюсь, согласно Семейного Кодекса РФ, подавать на развод с гражданкой США (а Пивоварова - таки гражданка США, в том числе) Игорю Евгеньевичу надлежало в США, так как именно там они совместно проживали наиболее длительное время до развода.
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.095
Симпатии
42.651
Адрес
Пиздарейск
Елена могла не знать, что иницыирован развод в России. Или сделать вид, что не знает - т.к. формально не была поставлена в известность как положено. И всё, она в домике.

Зная дедову юридическую безграмотность, и жадность платить нормальным юристам, в это можно поверить - ему какой нить хуй напел в уши, что быстро разведет, посылая Елене извещения на ее последний московский адрес, предположим.

Сюда же в кассу Женькины гениальные прописки в Щекотово и языковые экспертизы, помните? Ну и счет за капуснег и выписки из комиссионки the Real Real, которые приобщены к документам в NY адвокатом со стороны дедужги - чтобы что?(я ж до сих пор успокоиться не могу)

Кмк у деда свое, совершенно альтернативное отдельное вИдение процесса, я не верю, чтоб Рой по доброй воле файлил этот шлак, небось дед через губу сказал: или будет так, как я велю, или я устал, я мухожук. Файльте, Шура, файльте расписки из комиссионки.
Не, Рой - это со стороны Елены. У деды Тауб.
Я не знаю, зачем эти бумажки там, но враньё в суде дело оч.плохое. Могу предположить, деда показывает, что всё скромно, что большая любофь и прочее.
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.324
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.095
Симпатии
42.651
Адрес
Пиздарейск
Тогда не был. Это он сейчас есть :) Ну, в случае, если брак их не липа
Не факт. Его бы на границе завернули, токо если имиграционные службы в известность бы кто то поставил. Сие может случиться, понятно. Особенно интересно это в свете судебных слушаний, кстати. Надо деду на них появляться или нет, и все адвокаты могут утрясти? Мне как-то кажется, что надо ему там быть, и мы знаем, что он как бы не там сейчас :)
Игнорит или не едет из-за двоеженства? Но что это за атака тогда?
ЕДвоеженство - уголовная ответственность. Я уверено, что деда не гражданин США. Гринкарта и виза скажут капут.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.399
Симпатии
278.173
Адрес
заросли борщевика
Я не знаю, зачем эти бумажки там, но враньё в суде дело оч.плохое. Могу предположить, деда показывает, что всё скромно, что большая любофь и прочее.
Да не врет он. Свадьбишный банкет был? - был, вот щет от Раппоппорртта. А свидетельства о браке с Женькой нет и не было, т.к. это все имитацыя для Женечьки была, и вот тебе рупия ее эпикриз от психиатра, ей нужна свадебка, хоть бы и фальшивая, иначе у ней обострения и она опасна для окружающих.

Если дед двоежонец, его не будут на границе заворачивать, наоборот, его пропустят и посадят в местную турму :z_e_k2:*мечтательно пускает слюни*. Но это дело уголовное, так что решение о его статусе двоежонца должно быть принято судьей. Надо проверить, заведено ли уголовное дело на деда по этому факту, инфа вроде должна быть открытая (ну в нашем штате. А щас посмотрела NY - там чот за деньги, или надо регистрироваться? Вот ведь алчные паразиты.)

А нащет того, что дед давеча благополучно скатался в Штаты и приехал обратно - мы знаем только со слов поциента, а это источник - ну сами панимаити.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.