Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
783
Симпатии
2.988
в мире нормальных брендов для рекламы крема для лица моделей просто дико шопят, чтобы была натурально красивая кожа и мейкап если и присутствует, то незаметный (ну типа ресницы и брови сделать выразительнее). В мире французских брендов из водорослей, блябуду 100% французский - видимо, правила другие. Только модель на расстоянии 5 метров от камеры и макияжем, который видно даже в темноте.
Маня, бесплатный совет: хочешь прорекламировать косметос, но твою рожу не спасти никаким кремиком - сделай раскладку красивую с этим кремом, как бути-блохеры делают. Или зайди на инстааккаунт ля мера или ля прери, посмотри, че там как у нормальных илитных брендов.
Еще можно нанести неоновый макияж и выключить свет. Вообще красиво будет.
 
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
2.446
Симпатии
6.038
В новом видео реальне лучше выглядит, не зря в Москву ездила, косметолог был наверное. Верхняя губа после России как-то больше стала. Или накрашена за контурок, протрезвела и наконец-то сделала аккуратный мейк.
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
351
Симпатии
7.594
Почему -то ,когда увидела машкино фото рекламное сейчас вспомнила , как впервые увидела ее видос года три назад , она там делала мэйк туториал , сразу обратила внимание на то, какие у неё красивые глаза , знаете как говорится ”глаза горят”,сейчас они напоминают пустые рыбьи .. так она сдала , и лет ведь совсем немного, понятно , что мы все не молодеем ,но бля ..Маша,соберись , ты можешь делать норм контент , просто будь собой ,ты никакая не гедонистка..Помните ее видео про Париж ,с Дэном -вот там она настоящая ,сейчас так сильно запизделась. Маша ,пиздеж -это снежный ком ,выбирайся давай))
 
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
1.138
Симпатии
12.426
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
1.138
Симпатии
12.426
Кстати, глядя на скрин я осознала ещё один факт - у Маши не растет не только ютканал, но и Инстаграм. Мистическая вещь, мадам занимается много лет блогерством, а ее аудитория только падает. Сомневаюсь, что она не знает этого. И даже не пытается хоть как-то изменить свой контент, чтобы больше подписоты привлекать.
Она даже закрыла свой аккаунт в инсте, но тогда какой прок от ее рекламы?
 
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
958
Симпатии
8.370
Кстати, глядя на скрин я осознала ещё один факт - у Маши не растет не только ютканал, но и Инстаграм. Мистическая вещь, мадам занимается много лет блогерством, а ее аудитория только падает. Сомневаюсь, что она не знает этого. И даже не пытается хоть как-то изменить свой контент, чтобы больше подписоты привлекать.
Она даже закрыла свой аккаунт в инсте, но тогда какой прок от ее рекламы?
Она когда открыла коменты в ют, там сразу просмотры скакнули раза в 2,тк обсуждение есть итд. Нахер надо было опять закрывать? При том что повода не было, никто ей в панамку не пихал. Тупо левая пятка захотела. Как только закрыла коменты, просмотры опять упали в 2 раза. Нахуя спрашивается? Я чесн говоря немного в шоке что у нее канал хоть как то вырос вообще с закрытыми коментами.
 
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
555
Симпатии
6.405
не пихал, но иногда были скептические комменты, например, под видео, где она говорила, что она экстрасенс. даже я там оставило какой-то коммент из разряда че ты несешь, а она сразу же прибежала отвечать! и ответила не один раз даже
 
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
958
Симпатии
8.370
не пихал, но иногда были скептические комменты, например, под видео, где она говорила, что она экстрасенс. даже я там оставило какой-то коммент из разряда че ты несешь, а она сразу же прибежала отвечать! и ответила не один раз даже
Я имею ввиду последнее видео после которого она закрыла коменты не было бомбящим.
 
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2.709
Симпатии
16.846
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
1.138
Симпатии
12.426
В новом видео Мари будет опять без света в сумерках.
Нечем коммуналку оплатить что ли?
 

Вложения

Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
2.341
Симпатии
33.662
Мне кажется, или я вижу облупившийся лак и грязь под ногтями?:ze_le_ny:
Это вроде как у Машки маник такой "моднявый" - от кончика до половины красить колхозным лаком с блёстками, типа градиент. Ну или, как вариант, я просто слишком хорошо о ней думаю:hi_hi_hi:
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.428
Симпатии
14.182
Адрес
Lietuva
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
6.603
Симпатии
104.624
Я и раньше писала, что у нее огромная корона, но посмотрев это видео, я могу точно сказать, что это уже не то что корона, это реально психическое отклонение( как вот люди считают себя наполеонами или типа того). реально клиника:facepalm:
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
482
Симпатии
4.020
Да уж... что-то мир совсем ку-ку стал с трендом на саморазвитие :cry_ing:

Что у Маши за майонез на глазах? Нафига фигачить эти тени "в уголочек"? Волосы тоже че попало. Как в парике...

Люблю Машенцию и даже можно закрыть глаза на ее нефорский внешний вид, но этот гедонистический гон... :wo)(ll:
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
127
Симпатии
1.656
в новом видосе Маха себя мессией объявила, говорит, таково мое истинное предназначение - вас просвещать. крыша, вы уже уехали или еще нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.