Приемные инстаматери всея руси

Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.076
Симпатии
415.605
Мать не справлялась и вероятно оставила всех из-за него ( это было не утверждение, но бялть, ты думаешь, че несешь??)
Уже второй раз за утро пишу в разных палатах - а чё, так можно было?
Блин, вот доведете до греха, я подпишусь на этот сапог. Поменяю их с Морозовой, та один хер стухла напрочь, а эта прям жжотеньки. Ну и да, все же этим блогерам-хуегерам надо записывать, что именно они пиздят, ну или хоть на багиню ходить, тут у насиков учёт как в ФСБ))

Да что там вогнал в депресняк башмак, он выгнал свою родную мать на войну, вынудил отца пиздить мать, нашел матери друго мужа, а сам собрал себя и сестер и ебанул в детский дом искать новую приемную мать, что испоганить ей жизнь. Не ребенок. Монстр. Чудовище. Одна аниська пострадавшая.
Ору, милое)))))))
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.213
Симпатии
168.942
А я за последнее время от всех гавноблогеров отписалась, хотя их у меня и было пара штук, нефиг участвовать в том, как гавно деньги гребёт. Ахуевшие тупые твари. Еще эти угрозы каждый раз "зобаню-зобаню!"
 
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
1.523
Симпатии
14.142
Насики, кто помнит ник девушки, они девочку взяли, у нее на лице след от био (нос)
Что то типо наташаиванова....какой то простой ник...не помню ...как у них дела , хотела глянуть
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
793
Симпатии
8.942
Насики, кто помнит ник девушки, они девочку взяли, у нее на лице след от био (нос)
Что то типо наташаиванова....какой то простой ник...не помню ...как у них дела , хотела глянуть
@nata_pushkina
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
4.815
Симпатии
31.489
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
3.184
Симпатии
28.930
Рашенскарлет, даже не знаю что и сказать.
Она писала что пожирела до 110 кг
Я так понимаю это реакция что у изюма что у Скарлет
Стрессы
Я вообще не считаю что в доме должен быть обязательно членоносец, надо быть всем замужем и бла бла бла
Но таки регулярный секс и вообще наличие мужика как правило стимулирует не запускать себя
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
2.407
Симпатии
13.720
Она писала что пожирела до 110 кг
Я так понимаю это реакция что у изюма что у Скарлет
Стрессы
Я вообще не считаю что в доме должен быть обязательно членоносец, надо быть всем замужем и бла бла бла
Но таки регулярный секс и вообще наличие мужика как правило стимулирует не запускать себя
Если их и до приема детей не было, сейчас шансов практически нет. Кому нужны 100 кг тетки с тяжелыми приемными детьми.
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
2.407
Симпатии
13.720
В чем мудрость и целостность? Желание общаться с мудаками, а не с правильными мальчиками в таком возрасте это проблема, которую толстая Скарлет решила с помощью Сашки?!
 

Вложения

Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
4.815
Симпатии
31.489
В чем мудрость и целостность? Желание общаться с мудаками, а не с правильными мальчиками в таком возрасте это проблема, которую толстая Скарлет решила с помощью Сашки?!
Странная она какая-то. Любовь - это сексуальное влечение как обязательный атрибут. И лишний вес, нечесаная шевелюра и неухоженное лицо этому не помеха?
А ее саму заводят мужчины за 140 кг, в растянутом трико и валенках?
И какой харизмой надо обладать, чтоб при таких исходных на тебя вешались?
 
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
664
Симпатии
7.179
В чем мудрость и целостность? Желание общаться с мудаками, а не с правильными мальчиками в таком возрасте это проблема, которую толстая Скарлет решила с помощью Сашки?!
По мне целостность в части предложения про "не понимаю, как обстрактно хотеть замуж" и "я не ищу половинку". Где мудрость, не знаю.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.455
Симпатии
83.497
Она писала что пожирела до 110 кг
Я так понимаю это реакция что у изюма что у Скарлет
Стрессы
Я вообще не считаю что в доме должен быть обязательно членоносец, надо быть всем замужем и бла бла бла
Но таки регулярный секс и вообще наличие мужика как правило стимулирует не запускать себя
Дык худеет щас, посмотрим)
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
470
Симпатии
5.398
Адрес
буркина фасо
В чем мудрость и целостность? Желание общаться с мудаками, а не с правильными мальчиками в таком возрасте это проблема, которую толстая Скарлет решила с помощью Сашки?!
По мне так явно видятся абсолютно схожие проблемы у обеих дам. Вместо семьи и мужика и своих детей, взяли проблемных приемных и сразу разжирели ещё больше, сведя шансы к минимуму.

Я искренне не представляю себе "мурашки" к толстым запущенным бабам. И ключевое слово тут "запущенным", а не толстым. Так-то я сама не дерьмовочка в весовой категории) и сама много знаю полных женщин, счастливо замужем.
Но между теми женщинами и этими тётками- пропасть, длиною в Босфор.
Какие нах мурашки к Скарлет!? Они давно уже от нее сьебнули по тихой грусти, роняя тапки.
Что у этих тёток в голове...!? ояебу.....
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
868
Симпатии
4.663
Зашла сейчас к Скарлет и один вопрос, почему она мальчика не стрижет? Он у неё с заколочками как девочка.
Уж можно какую-нибудь стрижку сделать симпатичную, тем более у него внешность девчачья. Я на некоторых фото думала, что это девочка.
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
2.407
Симпатии
13.720
Зашла сейчас к Скарлет и один вопрос, почему она мальчика не стрижет? Он у неё с заколочками как девочка.
Уж можно какую-нибудь стрижку сделать симпатичную, тем более у него внешность девчачья. Я на некоторых фото думала, что это девочка.
Отращивают косу, как у самой :-)
 
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
301
Симпатии
1.988
В чем мудрость и целостность? Желание общаться с мудаками, а не с правильными мальчиками в таком возрасте это проблема, которую толстая Скарлет решила с помощью Сашки?!
Мурашки?.. а у неё будут мурашки от толстого, неухоженность мужика с тараканами? А?
Блин, людей, перед формулировкой запросов в космос, в зеркало не учили смотреть? Подобное притягивает подобное.
Ухаживать за собой и вытирать вилки- ложки - это что преступление против своей природы?!
А может, это просто культура, рост над собой? Хочешь лучшей жизни - начни с себя, ептыть.
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
3.184
Симпатии
28.930
Зашла сейчас к Скарлет и один вопрос, почему она мальчика не стрижет? Он у неё с заколочками как девочка.
Уж можно какую-нибудь стрижку сделать симпатичную, тем более у него внешность девчачья. Я на некоторых фото думала, что это девочка.
Она как то отвечала тип это предрассудки насчёт девочка/мальчик, норм стрижек и т.д.
Тип ему так нравится и ниипет