Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
1.827
Симпатии
24.507
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Сколько у него терпения. Я в шоке. Когда он отвесит ей по первое число. Видно не мужик, ни один нормальный не позволил бы бабе так издеваться над ним. Мерзкая такая. Поэтому и с мужем все время отдыхали отдельно, дебилку такую рядом терпеть, мой бы алкаш тоже перекрестился и убежал.
Милое, да они идеальная пара - Сасю трезвого выносить нереально (а пьяного просто обоссать и сжечь, но не об том щас), а Масия бухая хороша до невозможности.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
5.892
Симпатии
62.154
Так он сам ей еще и разрешает. Тогда пусть тевпит. Векваму надо сделать достойно, все показать, за беспватно будет держаться. Не знаю правда, что за камерой там произойдет потом. :;;-))): А она реально пьяная? Так только с травки ржать можно. То факт.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
4.876
Симпатии
98.085
Адрес
Великие Перди
Я волноваюся. Прям боюся. Сасай могёт привязать к Ыриной шее чумадан с неизданными томами своей фивосовии и утопить ее у морьке апосля таких откровений.:Spiteful:
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
490
Симпатии
6.001
Жырка пошла в отрыв, не бухала две недели после опи и сорвалась! Какая у Сяси была тупая и удивленная рожа, когда вюбимая жына правду начала говорить! Я ржу лосем))))
 
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.187
Симпатии
30.969
Мне кажется, что щас Ирка в этом отпуске под градусом выскажет ему усе, что не хватало духу сказать по трезвой, сбросит с себя груз невысказанного- и будут они дальше жить душа в душу. А Саня терпит, потому что знает, что другую такую дуру он уже не найдет. Но мстить по мелочи 100% будет
 

Безотказная капуста

подозрительный овощь
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
2.971
Симпатии
50.111
Адрес
Сумрачное болото
Мне кажется, что щас Ирка в этом отпуске под градусом выскажет ему усе, что не хватало духу сказать по трезвой, сбросит с себя груз невысказанного- и будут они дальше жить душа в душу. А Саня терпит, потому что знает, что другую такую дуру он уже не найдет. Но мстить по мелочи 100% будет
Знаете, почему я никак не могу на 100% поверить, что это прямо правда-правда? А потому, что ок, снимают они всё подряд, но выкладывать это совсем необязательно. Опять же, когда Ирка выкладывает, ок, она пьяная. Но когда Шура, то прямо слышно, что он специально ей говна подкидывает. А утром будут доказательства, что она его оскорбляет в лучших чувствах, тогда когда он - вевиковепный, кайфовый и романтичный - на океанчик её вывез, тортик с надписью 50 месяцев заказал, выходки пьяные терпит...
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
Не, ну а чё (с) я бы также вела себя как Мася, увидев это чудовище, будучи бухой.
А с этим жить, насики, очень тяжело.
Челюсть сводит от её комментариев. И от тупого лица Шпака
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.413
А мне кажется, что всё это наиграно до жути. Надо чем-то завлекать. Ну, ненатурально. Плохие они артисты оба. А мы смотрим, ржём, тут обсуждаем. А им известность. Плевать, какая, главное, говорят!!!!!!!!!!
 
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
288
Симпатии
3.840
Родные, врываюсь к вам с жалобой да обидой: Шпак меня заблочил, но я не писала ниче. Так обидно, боров синий, я тебя суку вижу с левого акка, понял, гомодрил? (Напишу тут, чтоб не заблочил снова). Но чтоб знал что боров пидор!!!
 
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.187
Симпатии
30.969
Знаете, почему я никак не могу на 100% поверить, что это прямо правда-правда? А потому, что ок, снимают они всё подряд, но выкладывать это совсем необязательно. Опять же, когда Ирка выкладывает, ок, она пьяная. Но когда Шура, то прямо слышно, что он специально ей говна подкидывает. А утром будут доказательства, что она его оскорбляет в лучших чувствах, тогда когда он - вевиковепный, кайфовый и романтичный - на океанчик её вывез, тортик с надписью 50 месяцев заказал, выходки пьяные терпит...
Так а выкладывать им больше нечего, вот каждый пук (причем и в прямом смысле этого слова тоже)))) нам и показывают. Насики писали, что Ссаньку нужно внимание. А тут с накидыванием говна на вентилятор ему и внимание, и в инсте лайки, и лишний повод Ирку попилить потом. Ему сплошной профит с этого!
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.805
Симпатии
50.271
"Говорили из меня не выйдет повар... Вышел!" Что бля? Сусик, то, что ты говнякаешь продукты и заставляешь жрать это свою жену, не значит, что ты повар! Повар кормит других, а не себя. Вот когда тебе человек 100 скажут, что ты готовишь вкусно и они готовы за это платить - тогда о чем то можно говорить. А пока это глупости. И в остальном так же! Человек не может сам себя оценить объективно! Ты сам что-то там придумал и веришь в свою гениальность!
Выбесил...
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.570
Симпатии
36.695
Привет, мивые!
Я надеюсь, Дырка завтра на танцули пойдет, обычно это феерия. Помню, как в Турции в 2017м нажралась, а утром шнюки пиздели, что отравилась красавица наша. И блевала мороженкой.
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
219
Симпатии
2.297
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
5.229
Симпатии
91.703
Эхххх блять. Опять не успели похудеть к Турции! Ну ничо в 2017 не вышло, в 18ом не вышло, чо уж традиции и в 19ом году нарушать)
 
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
10
Симпатии
273
Всем добрый вечер)) Может быть Ира бы и свалила от чпока, но скорее всего он пароли знает от всех страниц, и в случае чего страницу удалит Иркину или пароль тупо сменит, и останется она у разбитого корыта
 
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
1.490
Симпатии
12.926
У нее такая лажа с лицом... Уголки как заеды, справа вечер какие-то черные точки. Страшно что там без фильтра
S90118-024820(1).jpg
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
2.433
Симпатии
37.291
У нее такая лажа с лицом... Уголки как заеды, справа вечер какие-то черные точки. Страшно что там без фильтра
Посмотреть вложение 561966
Она себе рот джокера сделала. До операции был обычный рот вроде, а теперь разъебанное отверстие. Я думала после анусообазного рта Бони нет ничего хуже, но тут наверное посоревнуется в крипоте с Масиным
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.