Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
439
Симпатии
4.056
+100! Жизнь в деревне у девочки-подростка в благополучной семье не очень то отличается от городской жизни подростка в квартире, "ИЗ ДЕРЕВНИ" - просто для красного словца и пиара. Так же гуляет, развлекается, не особо напрягается по поводу домашней работы, только в качестве помощи родителям. У моих хозяйство было свое, в итоге: животных в сарае - побаиваюсь, обхожу стороной; коров доить не умею и не пробовала; поросят, телят кормила - ради интереса, не более; сено - покупали (когда сами покос ставили - я мелкая была, а в селах на равнине так сено тракторами/техникой заготавливают, там и делать нечего); в огороде помогала, но не "упахивалась". Единственная обязанность была - уборка дома, все. Хотя в целом работы в своем доме, с домашним хозяйством - поле непаханое. Поэтому скептически отношусь к посылам в ее сторону "лучше бы сарай почистила")
очень неплохо они там живут, что родители смогли к ее 14 летию квартиру в волгограде купить, пусть и где-то на окраине. я живу в городе поменьше, у нас уже цена на квадрат от 35-40к и это даже не центр... там думаю поменьше вложили, но один хер. я жила в селе, обычные сельские жители не могут себе позволить квартиру в городе, а на жилье в селах цена куда меньше
 
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
814
Симпатии
11.947
Видео Хрюси это полный пиздец. Мб это была такая задумка (если да, то ублюдочная), что «малышка из ДЕРЕВНИ» будто первый раз корову за вымя потрогала и не смогла молоко свежее выпить... наигранная блевотина, но я бы тоже поорала, если бы ее взяли))
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.175
Симпатии
152.313
Видео Хрюси это полный пиздец. Мб это была такая задумка (если да, то ублюдочная), что «малышка из ДЕРЕВНИ» будто первый раз корову за вымя потрогала и не смогла молоко свежее выпить... наигранная блевотина, но я бы тоже поорала, если бы ее взяли))
У неё ж тогда корона пробьёт небо. Не-не, не надо такого
Хотя с другой стороны представляю, каких хуёв ей напихают)
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.175
Симпатии
152.313
Там у Сруси сторис, значит. Рассказывает как спорила с учителем, где лучше жилось - в ссср или сейчас. Сейчас-то выше осознание дискриминации , больше гуманных прав и все в таком духе, а подлый учитель ей отвечал, что вот зато в ссср были лучше образование , медицина, законы! Как он посмел!
Да Срусь, прикинь, образование с медициной важны

Ну и спешл эдишн фо форум: наш любимый ракурс
 

Вложения

Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
2.203
Симпатии
42.036
Там у Сруси сторис, значит. Рассказывает как спорила с учителем, где лучше жилось - в ссср или сейчас. Сейчас-то выше осознание дискриминации , больше гуманных прав и все в таком духе, а подлый учитель ей отвечал, что вот зато в ссср были лучше образование , медицина, законы! Как он посмел!
Да Срусь, прикинь, образование с медициной важны

Ну и спешл эдишн фо форум: наш любимый ракурс
Так эта тупорезка ещё так объяснялась, что учитель не понял) поржали они после урока
На ее месте - я бы рыдала, а не ржала

Мечтает записать свои песни
Бузова2.0.
 

Вложения

Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
2.254
Симпатии
34.159
Так эта тупорезка ещё так объяснялась, что учитель не понял) поржали они после урока
На ее месте - я бы рыдала, а не ржала

Мечтает записать свои песни
Бузова2.0.
Она на истории с песнями так извивалась вся,мне показалось,что ещё немного и она на фалос присядет.Отвратительная малолетка
 
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
249
Симпатии
3.387
Она на истории с песнями так извивалась вся,мне показалось,что ещё немного и она на фалос присядет.Отвратительная малолетка
Кстати, раньше в сторис не было понятно, как она поет, видосики с концертов лично для меня были неоднозначными, потому что звук сильно искажён + пели несколько девочек. То есть можно было решить, что Пиздуся так или иначе петь умеет. Но это видео показало реальность... Блять, Срусь, серьезно??? Вот с этим голосом ты хотела что-то там записывать??? С этим голосом ты выступаешь на концертах в школе? Да это ужас, голоса же нет. И если у неё есть хотя бы слух, то она должна понимать это. Так что либо она понимает, что поёт хуево, но все равно лезет, либо у неё и слуха нет
 
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
1.267
Симпатии
29.819
Она на истории с песнями так извивалась вся,мне показалось,что ещё немного и она на фалос присядет.Отвратительная малолетка
Да, смотреть невозможно, как и слушать, пролистало быстрее:zvez_ochki::-)
Кстати, раньше в сторис не было понятно, как она поет, видосики с концертов лично для меня были неоднозначными, потому что звук сильно искажён + пели несколько девочек. То есть можно было решить, что Пиздуся так или иначе петь умеет. Но это видео показало реальность... Блять, Срусь, серьезно??? Вот с этим голосом ты хотела что-то там записывать??? С этим голосом ты выступаешь на концертах в школе? Да это ужас, голоса же нет. И если у неё есть хотя бы слух, то она должна понимать это. Так что либо она понимает, что поёт хуево, но все равно лезет, либо у неё и слуха нет
Пусть в своём ДК записывает.
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
266
Симпатии
4.223
Кстати, раньше в сторис не было понятно, как она поет, видосики с концертов лично для меня были неоднозначными, потому что звук сильно искажён + пели несколько девочек. То есть можно было решить, что Пиздуся так или иначе петь умеет. Но это видео показало реальность... Блять, Срусь, серьезно??? Вот с этим голосом ты хотела что-то там записывать??? С этим голосом ты выступаешь на концертах в школе? Да это ужас, голоса же нет. И если у неё есть хотя бы слух, то она должна понимать это. Так что либо она понимает, что поёт хуево, но все равно лезет, либо у неё и слуха нет
Какое счастье, что не могу к этому приложиться, потому что туська забанила меня после того, как я высказало все что о ней думало. Мой слух и музыкальное образование не позволят выжить после её воплей, я так чувствую.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.309
Симпатии
24.409
как вы Тусю смотрите? она такая бесючая) противно говорит, реально, как с хуем во рту + этот ракурс и железяки на полэкрана.:scare2:
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.175
Симпатии
152.313
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.200
вы просто ей завидуете!

Малышке всего 16 лет, а у нее уже успешный бизнес! Два!
Преодолела эмоциональное выгорание!
Победила анорексию!
Над ней все смеялись и злорадствовали (вы тоже!) - а она сделала! Преодолела!
Дневник сделала!

А чего добились вы?
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.309
Симпатии
24.409
вы просто ей завидуете!

Малышке всего 16 лет, а у нее уже успешный бизнес! Два!
Преодолела эмоциональное выгорание!
Победила анорексию!
Над ней все смеялись и злорадствовали (вы тоже!) - а она сделала! Преодолела!
Дневник сделала!

А чего добились вы?
у меня сейчас депрессия начнется, не надо так! пойду порадую своего внутреннего ребенка шоколадкой. из-за вас все.
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.200
у меня сейчас депрессия начнется, не надо так! пойду порадую своего внутреннего ребенка шоколадкой. из-за вас все.
я само из-за всех этих ваших блохеров переживаю третий кризис среднего возраста подряд.
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
19.992
Брови у нее , как будто над ними поработала стилистка из палаты ОШОТ в Новых пациентах.

туся кмк вдвойне бесючая еще и потому, что на публику она выдавливает из себя такой образ и имидж Хорошей Девочки, Светлого Человечка, вот типа она вся такая со знаками ++++++ Так-то тинейджеров и малолеток в инстаграме или там на ютубе много, но большинство хоть такие как бы "какая есть"
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
1.170
Симпатии
12.339
Серьёзно? Я надеюсь, менеджер ОиР писал только чтоб побольше людей участвовало в кастинге, а не реально чтоб Туся стала ведущей.