Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
939
Симпатии
10.685
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
674
Симпатии
6.154
очень похоже, что рыбку заметают под плинтус. гнобят её мало-помалу.
Передай привет своему олигарху, главная тюремщица настя.. и т.д.
в роликах своих её не снимают - везде жена лесли на первом планет. странно и непривычно это
Да, Рыбка выглядит сломленной. Нет былой бравады и наглости. Лицо прячет, неуверенная какая-то, потерянная. Мне кажется, до нее стало доходить, что всем на нее наплевать, и, главеное, Лесли на нее наплевать. Очень на это надеюсь, что она задумалась - почему-то мне именно ее жалко из все этой гоп-компании.
И если ее бывший муж действительно за ней в Россию приехал, то ему респект. Может как раз этот факте и заставит ее пересмотреть отношения с ебарями-гопниками.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.572
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Да, Рыбка выглядит сломленной. Нет былой бравады и наглости. Лицо прячет, неуверенная какая-то, потерянная. Мне кажется, до нее стало доходить, что всем на нее наплевать, и, главеное, Лесли на нее наплевать. Очень на это надеюсь, что она задумалась - почему-то мне именно ее жалко из все этой гоп-компании.
Вот как раз эту рептилию жаль меньше всего

И если ее бывший муж действительно за ней в Россию приехал, то ему респект.
У меня были иллюзии по поводу белоруссов, что товарищ Сталин Батька держит их в рамках приличий и воспитывает. А оказывается, что % ебланов там не меньше нашего.

Может как раз этот факте и заставит ее пересмотреть отношения с ебарями-гопниками.
Этот факт ее убедит в том, что она может творить что угодно, и всегда найдется лох, который будет подчищать за ней говно
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
112
Симпатии
1.553
Ну какие же мразотные, вырожденцы-деграданты!
Никогда их ничего не исправит. Единственный выход - изолировать от общества чем дольше тем лучше.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
399
Симпатии
7.700
Рыба марионетка Лесли, и сидели они в следствие его хитроумных планов. Все что она делала и говорило, было под чутким руководством хуесли. Он умело слил негатив соратников на неё. А сам типо не виноват. И сменил фаворитку)) а сейчас их стравят, кто первый сдаст всю компашку , меньше получит наверное. Они уже сломлены, и были на волосок от свободы. Пацаны к успеху шли, не фортануло.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
50
Симпатии
303
Представило какой пездес они сейчас чувствуют, наверное, пожалеют, что не посидели ещё а теплом Тае
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.572
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Они уже сломлены, и были на волосок от свободы. Пацаны к успеху шли, не фортануло.
Не, ну такое чувство, что наши и тайцы действуют по заранее согласованному плану издевательства над сектой. Эх, найти б инсайдера из кругов близких к нашей полиции!!!
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
50
Симпатии
303
Не, ну такое чувство, что наши и тайцы действуют по заранее согласованному плану издевательства над сектой. Эх, найти б инсайдера из кругов близких к нашей полиции!!!
Сча Григорий подойдёт
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
939
Симпатии
10.685
Не, ну такое чувство, что наши и тайцы действуют по заранее согласованному плану издевательства над сектой. Эх, найти б инсайдера из кругов близких к нашей полиции!!!
Не надо) Любопытно конечно, что им готовят, но лучше пусть это будет для них сюрпризом, а то им непочитавшие форум сольют тоже)
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.572
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
похитЕли! доооо
Слушайте, а вот как вам такой хитрый план. Они отсидят пару лет, потом Рыбу депортируют на Родину, а там ее прям в аэропорту под белы рученьки крутят и тащат в тюрячку уже батькину. :fli_rt5: Хороший у меня хитрый план?
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
49
Симпатии
244
похитЕли! доооо
Слушайте, а вот как вам такой хитрый план. Они отсидят пару лет, потом Рыбу депортируют на Родину, а там ее прям в аэропорту под белы рученьки крутят и тащат в тюрячку уже батькину. :fli_rt5: Хороший у меня хитрый план?
я думаю что лояльное "подозрительное"отношение суда далеко не просто так, а ловушка в более глубокое дно, надеюсь я ошибаюсь, ребята не так плохи как многие думают.
 

Сцукофрукт

Паскудный модератор™
Команда форума
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3.201
Симпатии
48.413
Адрес
крыжополь
Только я хотела напейсать что за пиздёж по поводу президентства и раскрепощения Беларуси безмозглая Рыбка присядет в тюрягу на родине, как русские перехватили ее первыми.
Возможно у Рыбки выйдет в итоге книга "условия содержания в тюрьмах Тайланда, России и Беларуси: краткое сравнение, инструкция для начинающих".

Они могли признать вину и выйти еще год назад. Ддя чего было устраивать цирк
Прокачка жи, ну :-) Ща ещё на зоне в РФ прокачаются. Если их прихватили за жопу, то уже не отпустят: у российского судопроизводства 1% оправдательных приговоров по уголовным делам.

Имхо: Лесли пизда. Прэлестно :-)
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
49
Симпатии
244
а вы знали же что никто не хотел признавать вину, и только один человек первый пошел против всего и признал, это был покер.. и ему вынесли приговор - освобождение, и потом все ребята повторили за ним)
Эта инфа с просторов инета))
 

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.664
Симпатии
49.867
Адрес
антос Чернокнижника
Да, Рыбка выглядит сломленной. Нет былой бравады и наглости. Лицо прячет, неуверенная какая-то, потерянная. Мне кажется, до нее стало доходить, что всем на нее наплевать, и, главеное, Лесли на нее наплевать. Очень на это надеюсь, что она задумалась - почему-то мне именно ее жалко из все этой гоп-компании.
И если ее бывший муж действительно за ней в Россию приехал, то ему респект. Может как раз этот факте и заставит ее пересмотреть отношения с ебарями-гопниками.
Это все временно думаю
Нихера ее это не заставит ничего пересмотреть
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.940
Симпатии
48.595
:;-)))::;-))):

Как быстро-то новый сезон начался!

Вот они все идут с маленькими пакетиками (лежаки свои тюремные с собой прихватили, нафига?!). Это значит, что им не отдали все их вещи, чемоданы, с которыми они в прошлом году (или даже позапрошлом уже) прикатили в Тайланд?
Ну их же без чемоданов брали. С чем взяли, с тем и отпустили. Кто там будет их шмотье по гэстам собирать