Алла Погодаева

Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
903
Симпатии
9.763
РУМ ТУР/НОВАЯ КУХНЯ/ЗАКАЗАЛА ОНЛАЙН/ЧТО ПРИШЛО?СТОИТ ЛИ РИСКОВАТЬ? Девочки, не могу видео вставить "
" 2:46 У них с Ильичевой флеш-моб что ли? Такая волосатая рука, ну от Алки никак не ожидала, вроде ж следит за собой
:swoon:
 
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.111
Симпатии
14.083
а на хера алке худеть вроде не жирная, она просто рыхлая а такие и при весе 50 как холодец) хз в 32 года выглядит стремно, учитывая что не работает, доходы есть, ебло мажет постоянно. Как то страшно думать что люди реально живя в 2019 считают что 32 года уже надо выглядеть как тетка, типа стареет, бред какой. При ее фин.возможностях так выглядеть это еще надо постараться. Даже готовить перестала,ленивая алко
Вообще-то в 32 уже не расцвет. Кожа так точно стареет. Это не мое мнение, а мнение косметологов.
Вот я лично нигде не писала, что надо выглядеть тёткой. Но если человек худой и подбородок уже висит - не знаю, как его обратно подтянуть. Убрать его - и все лучше станет в разы. Но как? Как убрать без операций?
 
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.111
Симпатии
14.083
Ой не соглашусь с Вами,милое! Все что она мажет ежедневно на лицо и говорит, что работает- по факту не работает нихуаена. Трое детей у нее не вчера появилось. И если уж тяжко сильно, то по финансам есть возможность нанять няню без напряга.

Для 32 лет АлСергевна выглядит хреново. Дело не в том как выглядит мордохан , а в том какого он качества при ежедневном уходе
Хотя да. Няню уж можно нанять. И на фитнес, и по косметологам. Я как-то миролюбиво настроена, видимо. Сужу по обычным девчулям, у которых по двое или трое детей, средний достаток, бессонные ночи.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
5.065
Симпатии
29.898
Хотя да. Няню уж можно нанять. И на фитнес, и по косметологам. Я как-то миролюбиво настроена, видимо. Сужу по обычным девчулям, у которых по двое или трое детей, средний достаток, бессонные ночи.
Алка в новом влоге сказала «да, девочки, я согласна с вашими комментариями, что выгляжу ужасно»
Даже пациент осознаёт это, а вы продолжаете всем доказывать обратное :hi_hi_hi:
 
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.111
Симпатии
14.083
Меня, если честно, смутили уже собранные шкафы кухни. Я такого не видела раньше. Не представляю, как они ехали тряслись в грузовой машине, защищённые только плёнкой и пенопластовыми уголками. Ну я бы такое ээээ не купила
На халяву и уксус сладкий. А в случае с Аллой подойдёт другая поговорка: на халяву рот коромыслом.

Кухня наверняка со стенда. Как вариант. Отдали то, что можно было бы и списать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.111
Симпатии
14.083
Алка в новом влоге сказала «да, девочки, я согласна с вашими комментариями, что выгляжу ужасно»
Даже пациент осознаёт это, а вы продолжаете всем доказывать обратное :hi_hi_hi:
Я ничего не доказываю. Я выражаю своё мнение.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
5.065
Симпатии
29.898
Я ничего не доказываю. Я выражаю своё мнение.
С вашим мнением не согласны ни насики, ни пациент. Не знаю, в какой вселенной вы живете, если для вас баба с опухшими мешками под глазами выглядит «нормально», про уход/патчи вы не слышали ничего?
 
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.111
Симпатии
14.083
С вашим мнением не согласны ни насики, ни пациент. Не знаю, в какой вселенной вы живете, если для вас баба с опухшими мешками под глазами выглядит «нормально», про уход/патчи вы не слышали ничего?
А я требую соглашаться?
Вы внимательно читайте, если уж выводы делаете из моих слов. Я выше писала, что да, она устало выглядит. Но когда трое детей... У меня нет такого количества детей. Поэтому хз как я бы выглядела, тем более без помощи нянь.
Вот что точно странно - что, имея ресурсы, не использует их. Таня, например, купила дешёвый тренажёр. Скидывала вес. Ну что-то делала. В меру своих материальных возможностей. Алле проще.
Просто ну не понимаю я, как. Нет. Не так. КАК, КАААААААК убрать подбородок?
И патчи эти хрень. Я лично разные пробовала. Да, убирают немного припухлость, кожа приятная становится, но явные перемены только через серьезные процедуры.

У меня ощущение, что тут пишут девочки до 25-27 лет. Я раньше бы тоже так реагировала. Вот правда. А когда сама стала расстраиваться от того, что иногда вижу в зеркале... Стала понимать грусть тех, кому за 30. Есть разница. Есть. От этих патчей я бы цвела в свои 22-24 года. Но сейчас мне они как подорожники.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.111
Симпатии
14.083
Есть такая актриса Ольга Зайцева. Ей сейчас 36 лет. В поисковике много ее фото. Так я к чему. Основная масса фото сделана, когда ей было 27-29 лет. А она выглядит там на хорошие 45.
И вот сколько смотрю на нее, понимаю, что вот не убрать никак эту "взрослость". Теткость, если хотите.
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
фу алко совсем дно, столько гонору было с кухней, а оказалось все рекламное. Меня тоже смутило что алка не знает что заказала, видимо привезли что есть, да и контора странная вообще первый раз о ней слышу. Ну посмотрим что дальше будет) осталось найти косметолога за рекламу, я только ржать буду.
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
153
Симпатии
553
А я требую соглашаться?
Вы внимательно читайте, если уж выводы делаете из моих слов. Я выше писала, что да, она устало выглядит. Но когда трое детей... У меня нет такого количества детей. Поэтому хз как я бы выглядела, тем более без помощи нянь.
Вот что точно странно - что, имея ресурсы, не использует их. Таня, например, купила дешёвый тренажёр. Скидывала вес. Ну что-то делала. В меру своих материальных возможностей. Алле проще.
Просто ну не понимаю я, как. Нет. Не так. КАК, КАААААААК убрать подбородок?
И патчи эти хрень. Я лично разные пробовала. Да, убирают немного припухлость, кожа приятная становится, но явные перемены только через серьезные процедуры.

У меня ощущение, что тут пишут девочки до 25-27 лет. Я раньше бы тоже так реагировала. Вот правда. А когда сама стала расстраиваться от того, что иногда вижу в зеркале... Стала понимать грусть тех, кому за 30. Есть разница. Есть. От этих патчей я бы цвела в свои 22-24 года. Но сейчас мне они как подорожники.
Вы почитайте как эстонианне и цифре пихают про их внешний вид. Хотя у них уход покруче алкиного будет)) Там реальные доёбки уже.
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
888
Симпатии
6.805
Накупила миллион пижам в костюмном стиле, собралась в них дома ходить. Тока почему-то все полупрозрачные
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.058
Симпатии
164.788
Накупила миллион пижам в костюмном стиле, собралась в них дома ходить. Тока почему-то все полупрозрачные
Может сборщик халявный и по часу в день работать будет?)))
 
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
3.073
Симпатии
38.534
Алла говорит, сборщик будет 2 дня собирать кухню. Только я не поняла, что там 2 дня-то делать, если шкафчики собраны?
Я уж думала шо только у меня лыжи не едут)) и мне все разы попадались супербыстрые сборщики)
На кухне уже даже фасады прикручены) надо выставить по уровню, навесить шкафы, поставить столешку и стековую панель, врезать варочную и мойку, установить духовку, вытяжку, посудомойку и холодильник - все блять. Там делов максимум на полдня и то если супернерасторопно все делать)) шо можно там делать несколько дней -хз, может у мастера оплата почасовая? Какие-то медлительные мастера Алке попадаются
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.058
Симпатии
164.788
Я уж думала шо только у меня лыжи не едут)) и мне все разы попадались супербыстрые сборщики)
На кухне уже даже фасады прикручены) надо выставить по уровню, навесить шкафы, поставить столешку и стековую панель, врезать варочную и мойку, установить духовку, вытяжку, посудомойку и холодильник - все блять. Там делов максимум на полдня и то если супернерасторопно все делать)) шо можно там делать несколько дней -хз, может у мастера оплата почасовая? Какие-то медлительные мастера Алке попадаются
Яповторюсь: у Алки талант по поиску мастеров- рукожопов
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
888
Симпатии
6.805
Нашла ещё одну хозяйко-блогершу, даже язык шваброй её назвать не повернулся. Спокойная, не хабалка, дом чистый и аккуратный, дети воспитанные, она с ними занимается, рецептов нормальных без майонеза и макарон много, качество видео высокое. Не удивительно, что за 2 месяца на ютубе уже 20 тыс подписчиков. В общем, советую
https://www.youtube.com/channel/UCAVOKiuYEL3pWLeGsj0_8DQ
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
5.065
Симпатии
29.898
Нашла ещё одну хозяйко-блогершу, даже язык шваброй её назвать не повернулся. Спокойная, не хабалка, дом чистый и аккуратный, дети воспитанные, она с ними занимается, рецептов нормальных без майонеза и макарон много, качество видео высокое. Не удивительно, что за 2 месяца на ютубе уже 20 тыс подписчиков. В общем, советую
https://www.youtube.com/channel/UCAVOKiuYEL3pWLeGsj0_8DQ
Спасибо, подпишусь ))
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.058
Симпатии
164.788
Спасибо,Милое! Бальзам на мою старческую сучаровскую душу
Нашла ещё одну хозяйко-блогершу, даже язык шваброй её назвать не повернулся. Спокойная, не хабалка, дом чистый и аккуратный, дети воспитанные, она с ними занимается, рецептов нормальных без майонеза и макарон много, качество видео высокое. Не удивительно, что за 2 месяца на ютубе уже 20 тыс подписчиков. В общем, советую
https://www.youtube.com/channel/UCAVOKiuYEL3pWLeGsj0_8DQ
!
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
888
Симпатии
6.805
Screenshot_20190119-222741.jpg

На новой кухне фартук почти как на старой (мне не нравится). Столешница и остров с острыми углами, как бы Милка не напоролась, пока мать в телефоне. Кухня и люстра вообще не сочетаются. Алла обещала, что в следующих видео расскажет все про цены и окончательно покажет доделанную кухню