Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
920
Симпатии
16.656
Был такой разговор, поскольку все дети взрослые, мам считают нормальными, но для себя они однополые отношения нормой не считают и детей своих гомосексуалистами видеть не хотят
Скажите, а изначально дети были рождены в семье мамой и потом стали жить с новой мамой или у каждого просто донор был и росли они уже с двумя мамами?
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.302
Симпатии
297.594
Скажите, а изначально дети были рождены в семье мамой и потом стали жить с новой мамой или у каждого просто донор был и росли они уже с двумя мамами?
там может и папа был,с которым или которыми дети общались пока росли
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.943
Симпатии
22.314
Скажите, а изначально дети были рождены в семье мамой и потом стали жить с новой мамой или у каждого просто донор был и росли они уже с двумя мамами?
Изначально были рождены в традиционных браках все. Но уже с пеленок росли в однополой семье. Своих отцов знают.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.302
Симпатии
297.594
Да, общаются до сих пор. Редко, правда.
то есть у детей все же с самого начала было традиционное понятие о том,что у них есть и мать и отец и каждый родитель худо-бедно свою родительскую роль исполнял. Это не равно рождению ребенка сурмамой в однополой(понятное дело,что гейской семье)
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
1.382
Симпатии
3.597
Насики, всегда хотела спросить, а получилось только сейчас. Алексей Воробьев, он же Alex Sparrow, наш пациент или нет? Конечно, эта инфа уже где-то была на предыдущих 888 страницах. Но я ничего не нашла.
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
970
Симпатии
7.181
Новый год Максим Аверин провел на барной стойке в гей-клубе Сочи.
Хороший бонус получили во второй день нового года посетители одного из сочинских ночных клубов, который известен в городе как микс-клуб, поскольку там собираются геи и лесбиянки. Представителям секс-меньшинств довелось наблюдать самого Максима Аверина...
Актер пришел в клуб в сопровождении двух дам бальзаковского возраста. Как рассказали позже посетители клуба, одна из них – бизнесвумен и владеет в Сочи частной галереей, а другая – актриса и художница. В вокальных данных последней посетителям ночного заведения даже довелось убедиться, когда она запела под караоке.
Сам Аверин тоже исполнил несколько песен. Случилось это после долгих уговоров одной из дам... Актер взгромоздился на барную стойку и попытался удивить всех вокалом именно оттуда. Закончились песнопения корректными уговорами бармена спеть у него дома, что несколько охладило пыл актера.

Тогда Аверин отправился в массы и, узнав в светском обозревателе одной из газет своего давнего знакомого, принялся рассказывать ему, что приехал в Сочи отмечать новогодние праздники и участвовать в одном из мероприятий. А в клуб зашел, потому что наслышан о его хорошей репутации и о том, что тут на него не будут обращать внимания, даже если узнают.
– И не обманули ведь, никто не приставал с расспросами о сериале «Склиф». А вы узнали, но первыми даже здороваться не подошли. Наверное, решили, что это мой двойник, – пошутил Максим.
Ближе к окончанию концертной программы Аверин в сопровождении обеих спутниц и модно одетого молодого человека отправился, как пошутили посетители клуба, «в апартаменты».
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
1.382
Симпатии
3.597
Новый год Максим Аверин провел на барной стойке в гей-клубе Сочи.
Хороший бонус получили во второй день нового года посетители одного из сочинских ночных клубов, который известен в городе как микс-клуб, поскольку там собираются геи и лесбиянки. Представителям секс-меньшинств довелось наблюдать самого Максима Аверина...
Актер пришел в клуб в сопровождении двух дам бальзаковского возраста.

Тогда Аверин отправился в массы и, узнав в светском обозревателе одной из газет своего давнего знакомого, принялся рассказывать ему, что приехал в Сочи отмечать новогодние праздники и участвовать в одном из мероприятий. А в клуб зашел, потому что наслышан о его хорошей репутации и о том, что тут на него не будут обращать внимания, даже если узнают.
– И не обманули ведь, никто не приставал с расспросами о сериале «Склиф». А вы узнали, но первыми даже здороваться не подошли. Наверное, решили, что это мой двойник, – пошутил Максим.
Ближе к окончанию концертной программы Аверин в сопровождении обеих спутниц и модно одетого молодого человека отправился, как пошутили посетители клуба, «в апартаменты».
Какой шутник он всё-таки! И дамы бальзаковского возраста у него есть, и в апартаменты он их ведет, да еще и в сочинский гей-клуб попал просто потому, что наслышан о нем. Он там бывает регулярно. От кого он шифруется уже?
 
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
169
Симпатии
1.699
Новый год Максим Аверин провел на барной стойке в гей-клубе Сочи.
Хороший бонус получили во второй день нового года посетители одного из сочинских ночных клубов, который известен в городе как микс-клуб, поскольку там собираются геи и лесбиянки. Представителям секс-меньшинств довелось наблюдать самого Максима Аверина...
Актер пришел в клуб в сопровождении двух дам бальзаковского возраста. Как рассказали позже посетители клуба, одна из них – бизнесвумен и владеет в Сочи частной галереей, а другая – актриса и художница. В вокальных данных последней посетителям ночного заведения даже довелось убедиться, когда она запела под караоке.
Сам Аверин тоже исполнил несколько песен. Случилось это после долгих уговоров одной из дам... Актер взгромоздился на барную стойку и попытался удивить всех вокалом именно оттуда. Закончились песнопения корректными уговорами бармена спеть у него дома, что несколько охладило пыл актера.

Тогда Аверин отправился в массы и, узнав в светском обозревателе одной из газет своего давнего знакомого, принялся рассказывать ему, что приехал в Сочи отмечать новогодние праздники и участвовать в одном из мероприятий. А в клуб зашел, потому что наслышан о его хорошей репутации и о том, что тут на него не будут обращать внимания, даже если узнают.
– И не обманули ведь, никто не приставал с расспросами о сериале «Склиф». А вы узнали, но первыми даже здороваться не подошли. Наверное, решили, что это мой двойник, – пошутил Максим.
Ближе к окончанию концертной программы Аверин в сопровождении обеих спутниц и модно одетого молодого человека отправился, как пошутили посетители клуба, «в апартаменты».
В маяке кого только не встретишь ))
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
5.532
Симпатии
48.586
Насики, всегда хотела спросить, а получилось только сейчас. Алексей Воробьев, он же Alex Sparrow, наш пациент или нет? Конечно, эта инфа уже где-то была на предыдущих 888 страницах. Но я ничего не нашла.
Был летом не холивар, конечно, но пустяковый срач на тему.
Я вот думаю, что он, как минимум, самовлюблённый утырок.
Пардон, если задела чьи-то чувства
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.400
Насики, всегда хотела спросить, а получилось только сейчас. Алексей Воробьев, он же Alex Sparrow, наш пациент или нет? Конечно, эта инфа уже где-то была на предыдущих 888 страницах. Но я ничего не нашла.
Был летом не холивар, конечно, но пустяковый срач на тему.
Я вот думаю, что он, как минимум, самовлюблённый утырок.
Пардон, если задела чьи-то чувства
Сердце чует, что наш поцик, но доказательств нет. Вот моя знакомая говорит, что наблюдала его вживую, и что он якобы пожирал глазами парня. Однако же, это может быть ее испорченное субъективное впечатление. Если так, то почему до сих пор до нас не докатились по сети какие-то свидетельства о том, что он проводит свое личное время с представителями ЛГБТ-сообщества (как Аверинпидор, например?) В общем, пока всё непонятно с Воробьевым.
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.400
Новый год Максим Аверин провел на барной стойке в гей-клубе Сочи.
Хороший бонус получили во второй день нового года посетители одного из сочинских ночных клубов, который известен в городе как микс-клуб, поскольку там собираются геи и лесбиянки. Представителям секс-меньшинств довелось наблюдать самого Максима Аверина...
Актер пришел в клуб в сопровождении двух дам бальзаковского возраста. Как рассказали позже посетители клуба, одна из них – бизнесвумен и владеет в Сочи частной галереей, а другая – актриса и художница. В вокальных данных последней посетителям ночного заведения даже довелось убедиться, когда она запела под караоке.
Сам Аверин тоже исполнил несколько песен. Случилось это после долгих уговоров одной из дам... Актер взгромоздился на барную стойку и попытался удивить всех вокалом именно оттуда. Закончились песнопения корректными уговорами бармена спеть у него дома, что несколько охладило пыл актера.

Тогда Аверин отправился в массы и, узнав в светском обозревателе одной из газет своего давнего знакомого, принялся рассказывать ему, что приехал в Сочи отмечать новогодние праздники и участвовать в одном из мероприятий. А в клуб зашел, потому что наслышан о его хорошей репутации и о том, что тут на него не будут обращать внимания, даже если узнают.
– И не обманули ведь, никто не приставал с расспросами о сериале «Склиф». А вы узнали, но первыми даже здороваться не подошли. Наверное, решили, что это мой двойник, – пошутил Максим.
Ближе к окончанию концертной программы Аверин в сопровождении обеих спутниц и модно одетого молодого человека отправился, как пошутили посетители клуба, «в апартаменты».
Пришел, зайчик, в клуб, в надежде кого-то подснять. Так не хотел, чтоб его узнали, что аж на барную стойку заскочил, пел и наверняка тряс пышными ляхами (товар лицом, чо уж). Заметьте, туда пришел с двумя дамами бальзаковского возраста, а ушел в сопровождении "обеих спутниц и модно одетого молодого человека". Поймал мальчика на срамной уд, и потащил в нумера, как паук муху-цокотуху :-)
Куда смотрит директор? Или развелись они уже? :-)
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
5.532
Симпатии
48.586
Сердце чует, что наш поцик, но доказательств нет. Вот моя знакомая говорит, что наблюдала его вживую, и что он якобы пожирал глазами парня. Однако же, это может быть ее испорченное субъективное впечатление. Если так, то почему до сих пор до нас не докатились по сети какие-то свидетельства о том, что он проводит свое личное время с представителями ЛГБТ-сообщества (как Аверинпидор, например?) В общем, пока всё непонятно с Воробьевым.
Чет вспомнились наши позывные: воробейгей, аверинпидорспейсигей ну и тагдалия
эх, трава была зеленее
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.400
Чет вспомнились наши позывные: воробейгей, аверинпидорспейсигей ну и тагдалия
эх, трава была зеленее
Да я на 100% уверена, что воробейгей :-) Но чувствую себя как в типичном американском фильме про суд над маньяком - понимаешь, что он и есть маньяк, а доказательств у прокурора мало :-)
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
611
Симпатии
8.750
Да я на 100% уверена, что воробейгей :-) Но чувствую себя как в типичном американском фильме про суд над маньяком - понимаешь, что он и есть маньяк, а доказательств у прокурора мало :-)
Полностью поддерживаю про воробейгей! При этом мой радар подшевеливает этот их показушный типа роман с Викой Дайнеко. Ну допустим они когда-то там встречались (и даже тогда не факт что не ради пиара), а тут спустя хулион лет внезапно как решили что снова любят друг друга, да как давай клипы с целовашками снимать да сосаться на публику, да побольше, побольше! Ага, знаем мы такие романы для отведения глаз, вспомнить хотя бы Лопыриху с Басковым
 
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
588
Симпатии
2.026
Я чуть-чуть оффтопну. И ваще, я - новое, может, было уже.
Про детей в однополых семьях. Я просто имею некоторое отношение к детям. Вот геи, би... Как они могут воспитать ребенка?! Да так же, как у нас треть семей детей воспитывает в однополых семьях - мамка да бабка! Да еще и обозленные на мужиков.
Гомосексуальность родителей очень слабо влияет на становление ориентации ребенка.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
185
Симпатии
2.888
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
588
Симпатии
2.026
Уважаемые, а Пьеха - гомосяо? Почитало щас его откровения, что он с 11 лет на гербалайфе торчал и охуело, инсту полистало - семьи не замечено.
Я за ним давно не слежу, но у меня родственница с ним когда-то училась в каком-то музыкальном заведении. С ним и, по-моему, с Никитой Малиныным. Но разговор об этом был за долго до Фабрик Звезд. Вот про Пьеху она очень хорошо отзывалась. Мол, вообще не "бабкин внук". Перед тем, как разрешить ему идти в музыку, она заставила его получить "нормальную" профессию. Тогда парикмахер - это была нормальная профессия. Так он обстригал всех однокурсников и однокурсниц. Сам ходил тогда с длинными волосами из-за лопоухости. Потом, видимо, проблему эту исправил. Что с весом вечно боролся - это правда. Поэтому и с девушками было ТОГДА не густо. Но геем не был.
А вот Малинина все ненавидели, потому что - "зазнавшийся уебок".
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.150
Симпатии
152.090
Скажите, а про Дмитрия Борисова, который в «пусть говорят», ничего не известно? Не верю в натуральность первого Канала, да и нигде на фоточках не видно дрожайшей второй половины
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.400
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.150
Симпатии
152.090