Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
847
Симпатии
13.666
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
4.876
Симпатии
98.115
Адрес
Великие Перди
Шалага томный взгляд отрабатывал и причмокивания губами, а этот ввиду ущербной внешности под пупсика косит, чтобы его феи пролактином заливались, глядя на дебилушку с колготками на голове, и сторублировали малипусечке с усятками в трусятках на бордики, гелетвагенчики, шлюшечек, очочко и далее по списку.
 
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
260
Симпатии
2.985
Там в с
С Евы.ру:
Сюсюканье у мужчин - скорее признак скромного интеллекта, еще более скромного образования и жадности. Так они играют в заботу и внимание.

Лешеньке просто нужно к дяденьке доктору.
http://onevroze.ru/prichiny-razvitiya-puerilizma-i-proyavleniya-zabolevaniya.html
Там в статье по ссылке есть про ипохондрию, видать, из-за нее проверка жопы
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
847
Симпатии
13.666
Весь вечер ржу.Не могло представить,что буду ссаться от того,что какой-то мужик закроет Инстаграм,а потом будет тушить своё очко из-за вопроса кого добавить а кого нет.
:;-)))::;-)))::;-)))::;-)))::;-)))::;-)))::;-))):
Спасите накуй:du_rak::du_rak::du_rak::du_rak:
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
8.022
Симпатии
39.290
Адрес
Итагдалия
Там в с
Там в статье по ссылке есть про ипохондрию, видать, из-за нее проверка жопы
На фоне трагедии у него действительно мог поехать крышняк. В статье про это тоже есть. Все эти сюсюканья, натягивание колготок, инфантильное поведение...Но это лечится, как я поняла. Просто нужно открыть ещё один сбор на лечение.
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
847
Симпатии
13.666
На фоне трагедии у него действительно мог поехать крышняк. В статье про это тоже есть. Все эти сюсюканья, натягивание колготок, инфантильное поведение...Но это лечится, как я поняла. Просто нужно открыть ещё один сбор на лечение.
Странно как то крыша поехала-инвалидов к мамам,бабло-себе.Или крыша уехала только в лексиконе?Хотя какая разница.Уехала у него крыша,надо признать недееспособным его и все,е,нет,не все,на тренажеры «лысина Ильича» его посадить,пусть машет ногами/руками.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
8.022
Симпатии
39.290
Адрес
Итагдалия
Странно как то крыша поехала-инвалидов к мамам,бабло-себе.Или крыша уехала только в лексиконе?Хотя какая разница.Уехала у него крыша,надо признать недееспособным его и все,е,нет,не все,на тренажеры «лысина Ильича» его посадить,пусть машет ногами/руками.
Лечение
Пуэрлизим подвергается лечению строго в стационарных условиях. На первых этапах необходима дифференцировка расстройства от других заболеваний и уточнение истинного течения.

После определение причины — фактора, вызвавшего признаки психоза, назначают лечение, основанное на психотерапии с поддержкой легких дозировок седативных и нейролептических средств. Как уже отмечалось, прогноз расстройства — благоприятный.

Травка это ж седативное? Как минимум при осмотре жопы седативное кололи, так что, может, скоро пойдет на поправку.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
7.624
Симпатии
94.462
В центре за 300 косарей нет лаборантов для взятия анализов! :;-))):
Леша, ты долбоеб! Накуа самого себя так палить?
 

Вложения

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.516
В центре за 300 косарей нет лаборантов для взятия анализов! :;-))):
Леша, ты долбоеб! Накуа самого себя так палить?
Конечно нет, потому что и центра нет нормального. Бросил тетяЛеша жену свою гнить в сарае с вагонкой.
 
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
847
Симпатии
3.865
Периодически заскакиваю в тему, чтобы убедится жив ли ещё персонаж или нет.
Судя по последним новостям, в семье появился третий инвалид, причём на голову.
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
962
Симпатии
17.110
Тут намедни бабку старую чуть не закрыли, она хоть неграмотная и возраста Ильича её понять можно. А это мудоблядие вербально выебаное, на мать жены опеку передаст, мамаЛера будет пособие и пенсию по инвалидности дочери получать и отчитываться, ухаживать за Ксенией а Василевс бабло стричь с верноподданных клитороголовых. И безответно тратить на новые айфошки, борды и продувку заднего привода . Пусть тогда мамаЛера и собирает, она хоть правду скажет. Ау Эндрю свет Малахов, а где передача то???? Когда уже это гандон творожный свою бороденку оттеребонькает и выкатит свои оправдашки-отдупляшки. Моё устало ждать звёздного часа этого троллейбуса с обвисшим пантографом.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.063
Симпатии
415.379
В центре за 300 косарей нет лаборантов для взятия анализов! :;-))):
Леша, ты долбоеб! Накуа самого себя так палить?
У меня нет слов. Татьяна, зачем вы палитесь?!(с)
Видимо, прочищенный пердак настолько в огне, что он уже не обращает внимания на такие несостыковки.
 
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
486
Симпатии
12.753
Адрес
Королёв, Гагарина, 34
Кто в теме- можете объяснить- очки какой линзой относятся к погремушкам???
Или оправа на резинке отягощает Лошепедную треньку?
?
7DF4E351-E34A-4118-A929-3F7914E79222.jpeg
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.991
Симпатии
436.002
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Периодически заскакиваю в тему, чтобы убедится жив ли ещё персонаж или нет.
Судя по последним новостям, в семье появился третий инвалид, причём на голову.
Он был с самого начала.
Но от потока дурного бабла и хора недоразвитых баб, просто дурачок превратился в охуевшего от собственной "успешности" долбоёба.
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
@свинка Пеппа, каким -каким боком? Наверное, чтобы Леша видел подвешенное над кроваткой старье погремушечное.
Но, в общем и целом,очки Васильев ребенку не надевает, хотя прописано офтальмологом постоянное ношение. Только для фотографий, и то реже редкого. ССР.
Васильев! Угробили зрение вконец у ребенка. НАЗН не лечится, ничем. Врожденная миопия коррегируется, но только оптическими линзами. Но Вам же все равно, да?
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.097
Симпатии
75.716
Я, конечно, не врач-педиатр, но вроде бы дети так садятся, когда уже как минимум перевороты освоили. А этот отец-героин насильно ребёнка сажает и сзади поддерживает, это понятно сразу же. Почему феи этого не понимают- я хз.
А насчет очков- видимо папО хочет представить, что Леша с ними играет. Другой вопрос, что играть он не может, т.к он предметы не хватает, если я правильно понимаю. В общем, вся его страницп- голтный фейк
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.478
Симпатии
119.326
Возраст
38
А насчет очков- видимо папО хочет представить, что Леша с ними играет.
Не знаю, я так поняла, что папа считает, что очки нужны только тогда, когда делаются упражнения на зрение (занятия с погремушками - видимо, предполагается, что ребенок должен за этими погремушками следить). А на ручки опираться можно, типа, и ничего не видя.
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
460
Симпатии
8.808
@Тону в утопии, да благодаря этому долбоебу ребёнок всю жизнь будет опираться на ручки ни чего не видя. Ему бы глазки выковырять самому надо, чтоб он до родных добраться не мог своими задроченными ладошками!