Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
555
Симпатии
6.406
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
958
Симпатии
8.370
Кстати на таких позитивных щах она действительно могла б вести тренинги, даж онлайн. Ибо мне недавно попалось совсем бредовое "онлайн курс как создать оналайн школу" х) 3 пакета от 10т.р до 42т.р. Это же как платные тренинги которые учат зарабатывпть деньги на тренингах.
Так что она еще не такое дно по этой части.
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
208
Симпатии
2.412
Кинула Машку на страничку о накрутке подписоты, и забыла, так смотрю она тут как тут.
Хахах
А как не быть тут как тут, если ей на два аккаунта пришла уведомляшка «обернитесь, вас обернули на снимает скрытая камера!» :hi_hi_hi:
она Вас не заблочила? расскажите хоть, было ли что-то дальше?
искала этот комментарий - не нашла. Если слепое - извините.
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
208
Симпатии
2.412
Иисусья тряпка! Познание духовного через материальное (например, отношения) (sic!)
Это она что имеет ввиду?
(А вообще - почему я должно задаваться этим вопросом? сразу мысли о непонятых гениях в голову пришли, но этот вариант я не рассматриваю в принципе. просто или я тупое, или Мари не может четко выразить свою псевдологическую (имхо) цепочку)
Отношения материальны? Их можно пощупать путём щупанья человека? или тугой пачки денег, которые тебе отстёгиваются за сидение на твоём лице? Но Мари же этого (по её словам) не знать...
А «и т.д.» — это что тогда? Айбук, который родители подарили? Чтоб было на чем в симс играть в итоге программу для школы писать? Отлично сработано, Мари. Действительно, всё валится из ниоткуда тебе в руки из-за того, что ты этого очень сильно пожелала и прожужжала уши своему отцу.

у меня в мои юные годы все ещё есть сильное желание вот так же нести псевдонаучную чушь о гедонизме, психологии и проча, никак не подкрепленное фактами и исследованиями. Но я этого, конечно, делать не буду, совестно.
Поэтому ещё более неловко видеть о похожее явление со стороны. :facepalm1:
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
208
Симпатии
2.412
я там у нее в комментах видело девочек, которые писали что-то типа "я твои видео смотрю с 14 лет, сейчас мне 18" и думаю, какой же пиздец Машонка вложила в голову этим девочкам
Не соглашусь. только в последнее время Мари совсем скатилась с этой всей... информацией. Но невнимательному взгляду тех же девушек-подростков (из-за скудности опыта в некоторых вопросах) не видно ту Мари, которую мы наблюдаем в палате. Они видят успешную, всесторонне развитую роковую женщину, уверенную, знающую себе цену, имеющую успех у мужчин, ниспосланную с небес... (тут должен быть свиток с эпитетами, но Вам прийдется додумать их самим, уж простите)
как итог - они восхищенно внимают её словам и строчат в свой блокнотик, как стать такой же, как она, — работать над собой, следовать своей мечте, быть сильной, общаться, развиваться, осваивать профессию. И пускай. Мари ведь не говорит: «сидите на шее у родителей» или «сидите в своём Подзалупинске, варите макарошки с сосисками». Конечно, она только раздувает своё ЧСВ этими речами, но речь сейчас не об этом.
Так что тут палка в двух концах. Вроде и говорит некоторые мысли правильно, а вроде о реинкарнациях начала пургу нести.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
208
Симпатии
2.412
Кстати, о реинкарнациях.
Я аж ухохоталось на этом моменте и заодно видево выключило.
«То, что мы становимся мусором, как-то противоречит гедонизму! Как не развивайся и не крутись, всё равно станешь мусором»
Манюнь, олло, беспокоят с планеты здравого смысла, вопрос задают, знаешь ли ты о пищевой цепочке. Если так подумать, люди после смерти материально АХАХАХАХАХ физически превращаются в материал для существования (читай — для развития путём эволюции) других организмов. Животных всяких бездушных. Это во-первых.
А во-вторых — так и есть, люди немного мусор, особенно для безразличных людей, особенно в час пик, когда ты держишься левой пяткой за верхний поручень. Почему мусор? Да потому что плевать, чуткая ли душа у людей вокруг, делают ли они что-то полезное, развиваются ли. Они просто декорация в данным момент. Познакомишься —> узнаешь получше —> перестанет быть мусором. Или не перестанет. Как пойдёт в общем. В этом нет ничего зазорного, просто не нужно никого обижать своими словами и поступками. Этикет не на пустом месте придумали.

ох и понесло меня на ночь глядя. ‘звиняйте
кстати, вот что примерно я имело ввиду под псевдонаучной чушью в своём исполнении.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.991
Симпатии
49.214
Адрес
Плутон
Обля. Ну ещё не легче. Лучше уж масло жги, чем вот эта вся хуйня с формулами счастья. Ну это же чистые нулевые с кучей книжек "как приручить гондона".
 
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
555
Симпатии
6.406
только в последнее время Мари совсем скатилась с этой всей... информацией.
она уже давно начала про это рассказывать
и если раньше ее заходы про гедонизм были еще вполне нечего, то потом поехала телега про экстрасенсорику и т.д, а это началось уже полтора года назад? восприимчивые малолетки это хавают и получают ебанутую кашу в голове
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
267
Симпатии
4.926
КОГО-ТО МНЕ ЭТО НАПОМИНАЕТ
такое чувство что нашу гедониню укусила бажественная аматуя. Ждем посты про слежку из других миров, высасывание энергии масонов и матрицу:amatue:
Screenshot_2019-01-20-15-29-44-423_com.instagram.android.png
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
116
Симпатии
1.935
Возраст
37
Интересную штуку сейчас замечаю. Все бабы под 30 если не родили или не нашли себя в работе или в творчестве начинают ехать башкой. У меня инста вообще с каждым днем наполняется такими " просветленными" курами... Кто во что горазд... какие-то мастер-киты, проработки самопознания, ебаные вебинары по формулам счастья, медитации с праноедами, открытие 3 глаза..... и прочее дерьмище.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
662
Симпатии
4.855
Адрес
Пятая палата слева
Интересную штуку сейчас замечаю. Все бабы под 30 если не родили или не нашли себя в работе или в творчестве начинают ехать башкой. У меня инста вообще с каждым днем наполняется такими " просветленными" курами... Кто во что горазд... какие-то мастер-киты, проработки самопознания, ебаные вебинары по формулам счастья, медитации с праноедами, открытие 3 глаза..... и прочее дерьмище.
Да эта цыганщина всегда, в каждой эпохе было есть и будет. Вспомните гипноз Кашпировского по телику в 90-е или как все разом побежали покупать МММ, еще куча всего.
А по поводу что в ИГ началась гуру-паника, то на мой взгляд самые ярые - это мамаши, которые либо жиры гоняют, либо вагинальные мышцы качают, либо проводят тренинги о воспитании детей и тд и тп...
А на Машу еще можно смотреть, я как будто на себя смотрю, когда мне было 15.
 
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
417
Симпатии
5.277
Интересную штуку сейчас замечаю. Все бабы под 30 если не родили или не нашли себя в работе или в творчестве начинают ехать башкой. У меня инста вообще с каждым днем наполняется такими " просветленными" курами... Кто во что горазд... какие-то мастер-киты, проработки самопознания, ебаные вебинары по формулам счастья, медитации с праноедами, открытие 3 глаза..... и прочее дерьмище.
Возможно, если к 30 годам человек не принял окружающую реальность и себя, его непосредственная юношеская ебанца только усугубится. Сужу по себе - только к 30 избавилась от претензий к миру и ожиданий от вселенной. Но если бы пестовала своих тараканов и свой уютный фантастический внутренний мир, то кукуха бы уехала. Если кому-то именно дети помешали убегать от реальности, то это супер.
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
487
Симпатии
5.948
се бабы под 30 если не родили или не нашли себя в работе или в творчестве начинают ехать башкой.
Энергия же должна куда-то выходить. Вот и пожалуйста. А тем у кого есть верная свора хомяков, это ещё и отличный способ заработать
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
208
Симпатии
2.412
она уже давно начала про это рассказывать
и если раньше ее заходы про гедонизм были еще вполне нечего, то потом поехала телега про экстрасенсорику и т.д, а это началось уже полтора года назад? восприимчивые малолетки это хавают и получают ебанутую кашу в голове
Я тоже в экстрасенсорику верило :smu:sche_nie: были на то стечения обстоятельств, ну, и «Битве экстрасенсов» спасибо. :ps_ih: Потом переросло к своим 18, уж больно подозрительно тиражироваться стала.
Может не только я одно такое.
К тому же - идут отписки. Аудитория понимает, что что-то не так. Значит, не всё потеряно.
 
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
534
Симпатии
7.456
Ой, все. Мне сейчас в рекомендациях предложили блогиню с 190к подписоты, голой жопкой и томными мыслями из Португалии, она пишет что ей подписчики прислали видео золиной про гедонизм и пирамиду душ и она «прямо прониклась».
Йебать. Да что же они такие тупые все и инфлюэнсят при этом по две сотни тысяч человек?
 
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
42
Симпатии
253
Эээ дарагие насики ☝ Где -то надцать страниц назад, никто высказался, что мол Машна зря с кулинарными курсами замутила. Ей надо секту открывать, пиздеть и рубить бабло. Так она не почитала и вуаля!!! Чует видно, что стряпо школа - это бесперспективняк!
 
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
783
Симпатии
2.988
Эээ дарагие насики ☝ Где -то надцать страниц назад, никто высказался, что мол Машна зря с кулинарными курсами замутила. Ей надо секту открывать, пиздеть и рубить бабло. Так она не почитала и вуаля!!! Чует видно, что стряпо школа - это бесперспективняк!
У Мани с фантазией плохо, она может только других копировать. Вот бред и получается.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.431
Симпатии
42.310
Я тут каждые нное количество страниц прихожу и говорю, что машку лечить надо и всегда находятся те, кто говорят, что она просто ленивая/ о**евшая
Ну видно же, что у мазоли кукуха уезжает всё дальше и дальше с каждым годом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.