Wickedlynx | Ольга Кондратьева и клубок извращенцев

Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
55
Симпатии
191
Меня больше поражает тупость хомячков которые с радостью выкладывают по 4 косаря за курс, когда этого всего на Ютюбе бесплатно можно найти.
А ещё более странно, когда они покупают эти курсы один за другим, причём некоторые на них копят!
Т.е. я могу понять, что человек попал под обаяние, Ольга зомбировала его своей запредельной самоуверенностью и мантрами о крутости и уникальности их школы, которые она бесконечно бубнит в эфирах, и пошёл человек на какое-нибудь плечо или наволочку. Особенно если это замордованная жизнью женщина бальзаковских лет, которой не хватает отдушины и общения с единомышленниками. Ну т.е. пресловутая "непростая судьба" у неё. Или вот она все никак не может решиться связать себе большую вещь на свои балконы и эркеры.
Но ведь после просмотра пары роликов любому более-менее вменяемому человеку должно быть понятно что цена нифига не соответствует качеству и это типа лохотрон, от которого нужно держаться подальше, а ещё лучше потребовать свои деньги взад.
Но нет же, они как бараны идут на следующий курс, и еще на следующий, а потом умоляют Ольсанну снять им еще что-нибудь, лишь бы не отлучали от сиськи. Что там в головах?
 
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
11
Симпатии
36
Эх,не все хомячки послушно следуют "заветам Ильича")))Или считают ,что это не про них. Магнуна, душенька,не почитай, продай бобину клана,купи себе нормальный бюстгалтер
Оксана Аркадьевна вчера только что слюной с экрана не брызгала)))
 
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
465
Симпатии
1.652
Эх,не все хомячки послушно следуют "заветам Ильича")))Или считают ,что это не про них. Магнуна, душенька,не почитай, продай бобину клана,купи себе нормальный бюстгалтер
Оксана Аркадьевна вчера только что слюной с экрана не брызгала)))
Магнуне некогда, она свитер вяжет. Магнушечка-душечка, оставь, тебе не вернуть твой 2007-й, как это ни печально.
IMG_20190119_161857.jpg
 
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
465
Симпатии
1.652
@Марфа2, интересно, новой подруге генеральши, той, что из Израиля, не обидны вот эти выпады Аркадьевны? Ведь про грудь блином - это и про неё тоже. Может тетя Гусь ревнует?
 
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
11
Симпатии
36
@Марфа2, интересно, новой подруге генеральши, той, что из Израиля, не обидны вот эти выпады Аркадьевны? Ведь про грудь блином - это и про неё тоже. Может тетя Гусь ревнует?
Что вы,что вы! Это стиль такой))) Но Гуся ревнует, согласна)
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
160
Симпатии
1.057
Магнуне некогда, она свитер вяжет. Магнушечка-душечка, оставь, тебе не вернуть твой 2007-й, как это ни печально.
Посмотреть вложение 563537
Милые, а что такое "свитер Изабель"?
Гугл не выдает ничего, отдаленно похожего на то, что вяжет магнуна
 
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
11
Симпатии
36
Милые, а что такое "свитер Изабель"?
Гугл не выдает ничего, отдаленно похожего на то, что вяжет магнуна
Ммм.. может это авторское описание еврейской тети специально для сисок блинчиками? Изабель вроде у нее была
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
957
Симпатии
3.734
Милые, а почему Олька всё время повторяет, что она преподаватель? Якобы она преподаёт всю жизнь. А где она преподавала еще? Репетитором? Пфф. И так во всём. Говнофотограф-самоучка. Псевдоинженер. Псевдоматематик. Говномодель. И на деле получается, что Олька - раздутый мыльный пузырь. Лопнет, и останется пустота.
Коуч-самозванка
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
9
Симпатии
38
Она не только великий фотограф, но ещё и великий преподаватель. Вот только непонятно, как преподающий человек может позволять себе столько речевого мусора и слов-паразитов. Я могу игнорировать грязные ногти, если для меня важна информация, но как продраться к этой информации через могучие кусты беканий, меканий, и вот этого фирменного "мы с вами", от которого через 5 минут начинает дергаться глаз и хочется помыть уши.
Интересно, главный педагог всея Руси перед выпуском в свет своих шедевров их вообще прослушивает? Если она или её приближенные "доброжелатели" непочитают тут, советую переслушать и посчитать, просто для статистики. Я за первые 10 минут ролика про варежки насчитала 33 (!!!) "мы с вами", "наш с вами" и прочих производных. Дальше не шмогла.
А меня бесит, как она всегда сопли сглатывает
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.737
Милые, несу скрины из Деталей-2. Полюбуемся на грязные ногти и расфокусировку. И за это люди деньги платят, а потом идут на новые курсы. Видимо, грязь из под ногтей Ольсанны - ещё та наркота.
Посмотреть вложение 562010 Посмотреть вложение 562011 Посмотреть вложение 562012 Посмотреть вложение 562013
Это дополнительное питание для мозга,милое)
 
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
11
Симпатии
36
Посмотрела кусок эфира,Олька нервнаяяяя.. глаза красные. Губы постоянно облизывает. Как только Гуся пришла,так прямо с цепи сорвалась, только что не гавкала.
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.737
А ещё более странно, когда они покупают эти курсы один за другим, причём некоторые на них копят!
Т.е. я могу понять, что человек попал под обаяние, Ольга зомбировала его своей запредельной самоуверенностью и мантрами о крутости и уникальности их школы, которые она бесконечно бубнит в эфирах, и пошёл человек на какое-нибудь плечо или наволочку. Особенно если это замордованная жизнью женщина бальзаковских лет, которой не хватает отдушины и общения с единомышленниками. Ну т.е. пресловутая "непростая судьба" у неё. Или вот она все никак не может решиться связать себе большую вещь на свои балконы и эркеры.
Но ведь после просмотра пары роликов любому более-менее вменяемому человеку должно быть понятно что цена нифига не соответствует качеству и это типа лохотрон, от которого нужно держаться подальше, а ещё лучше потребовать свои деньги взад.
Но нет же, они как бараны идут на следующий курс, и еще на следующий, а потом умоляют Ольсанну снять им еще что-нибудь, лишь бы не отлучали от сиськи. Что там в головах?
Адекватные оттуда давно свалили.Остались Павлик с пельмешками в щечках,да курящая тетенька с проблемами здоровья.И Оксана скоро отвалится.
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.737
Генерал!!!А каково сидеть в одном чате с той,которая тебя поливает дерьмом за глаза и сдает вашей уже не общей подружке анонимно в профиль Правда о вязании?
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
2.407
Симпатии
13.719
Генерал!!!А каково сидеть в одном чате с той,которая тебя поливает дерьмом за глаза и сдает вашей уже не общей подружке анонимно в профиль Правда о вязании?
Поподробнее можно, иначе это просто пиздежь, как обычно.

Что слили то Маруське? Хде пост?!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
160
Симпатии
1.057
Поподробнее можно, иначе это просто пиздежь, как обычно.

Что слили то Маруське? Хде пост?!
Зачем пост?
Генеральша нежно приветствует в эфирах Хабуеву. Хабуева сливает генеральшу в закрытых чатах и торгует скачаной пиратской книгой узоров.
Двойная мораль - хобби наших пациентов.
Добавлю. Не очень умные хомячки - это тоже один из отличительных признаков наших пациентов
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
2.407
Симпатии
13.719
Зачем пост?
Генеральша нежно приветствует в эфирах Хабуеву. Хабуева сливает генеральшу в закрытых чатах и торгует скачаной пиратской книгой узоров.
Двойная мораль - хобби наших пациентов.
Добавлю. Не очень умные хомячки - это тоже один из отличительных признаков наших пациентов
А Маруська сливает Хабуеву. Не понятно почему такой скандал не освещен в ее палате.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
160
Симпатии
1.057
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
948
Симпатии
3.485
Зачем пост?
Генеральша нежно приветствует в эфирах Хабуеву. Хабуева сливает генеральшу в закрытых чатах и торгует скачаной пиратской книгой узоров.
Двойная мораль - хобби наших пациентов.
Добавлю. Не очень умные хомячки - это тоже один из отличительных признаков наших пациентов
«Высокие, высокие отношения!» :-)
А как именно сливает, милое?
И что за книга, которой она торгует?
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
160
Симпатии
1.057
«Высокие, высокие отношения!» :-)
А как именно сливает, милое?
И что за книга, которой она торгует?
Я не права, не продает она, а раздает, книгу узоров Норы Гоан.
Бирюкова закрыла аккаунт, и начала рассказывать, что нехер покупать описания у авторов, идите на складчину. Есть инсайдерская инфа, что Бирюкова и Кондратьева - организаторы на складчине (доказательств не будет, ибо есть шанс спалить источник).
Теперь Бирюкова вражина.
 
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
948
Симпатии
3.485
Какое же там змеиное логово у некоторых инставязальщиц, если копнуть поглубже :facepalm1:
В чем суть этих разборок, я не понимаю. Казалось бы, сиди вяжи - лови дзен, так нет же все че то делят, на кого-то обижаются, кого-то учат, кого-то куда-то посылают...
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
2.407
Симпатии
13.719
Последнее редактирование: