Дарья Могучая (daria_moguchaya)

Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
3.191
Симпатии
40.573
Вообще свой дом - это здорово. Сама мечтаю о доме. Но я никогда бы не стала жить в малолюдном месте, где нет никакой инфраструктуры.
Там люди есть вокруг? Дети могут безопасно выйти во двор, а не в окружении пяти собак? Могут без опаски выйти за калитку? Есть ли рядом магазины, детский садик, и опять же, ОБЩЕСТВО ДРУГИХ ЛЮДЕЙ????
Хоть какая шикарная нора, но если для того чтобы жить и общаться с другими людьми надо куда то ехать, то ничего привлекательного в этом нет.
 
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
179
Симпатии
1.933
Вообще свой дом - это здорово. Сама мечтаю о доме. Но я никогда бы не стала жить в малолюдном месте, где нет никакой инфраструктуры.
Там люди есть вокруг? Дети могут безопасно выйти во двор, а не в окружении пяти собак? Могут без опаски выйти за калитку? Есть ли рядом магазины, детский садик, и опять же, ОБЩЕСТВО ДРУГИХ ЛЮДЕЙ????
Хоть какая шикарная нора, но если для того чтобы жить и общаться с другими людьми надо куда то ехать, то ничего привлекательного в этом нет.
Мне бы было страшно ночевать в таком доме. Все на виду и никого из людей нет.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
2.666
Симпатии
27.444
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
246
Симпатии
2.043
Вообще свой дом - это здорово. Сама мечтаю о доме. Но я никогда бы не стала жить в малолюдном месте, где нет никакой инфраструктуры.
Там люди есть вокруг? Дети могут безопасно выйти во двор, а не в окружении пяти собак? Могут без опаски выйти за калитку? Есть ли рядом магазины, детский садик, и опять же, ОБЩЕСТВО ДРУГИХ ЛЮДЕЙ????
Хоть какая шикарная нора, но если для того чтобы жить и общаться с другими людьми надо куда то ехать, то ничего привлекательного в этом нет.
Мне кажется, что всего вами перечисленного там нет. Если они, по её словам, купили два участка за относительно небольшие деньги, то значит район особо спросом не пользуется.
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
3.191
Симпатии
40.573
Мне кажется, что всего вами перечисленного там нет. Если они, по её словам, купили два участка за относительно небольшие деньги, то значит район особо спросом не пользуется.
Мне было бы страшно там жить. Там явно вечером в улице никто фонари не зажигает. Может там даже нет фонарей. То есть посреди дачных пустых домиков стоит дворец с огромными окнами.
Ночь. Дачные домики смотрят темными окнами. Кругом темень хоть глаз коли. Фильм ужасов... Бррррр....
Это пять собак по периметру дома и одна собака в самом доме.
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
2.211
Симпатии
16.299
Вообще свой дом - это здорово. Сама мечтаю о доме. Но я никогда бы не стала жить в малолюдном месте, где нет никакой инфраструктуры.
Там люди есть вокруг? Дети могут безопасно выйти во двор, а не в окружении пяти собак? Могут без опаски выйти за калитку? Есть ли рядом магазины, детский садик, и опять же, ОБЩЕСТВО ДРУГИХ ЛЮДЕЙ????
Хоть какая шикарная нора, но если для того чтобы жить и общаться с другими людьми надо куда то ехать, то ничего привлекательного в этом нет.
Я своих соседей если подолгу не вижу и не слышу, то счастлива)
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
3.191
Симпатии
40.573
Я своих соседей если подолгу не вижу и не слышу, то счастлива)
Я тоже неделями своих соседей не вижу. Но знаю что они дома. Рядом. Люди. И мне спокойнее от этого.
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
3.183
Симпатии
28.911
@Стрекозунья-бабочка, собственно ряд причин, по которым мне пришлось уехать из за загорода, после 3 лет ребенка - садик, занятия, поликлиника. Я не знаю как у них в пригороде Краснодара, но в МО сидишь как сыч.
Хорошо уезжать на выходных, праздниках и каникулах. В остальное время детям все время нужна городская загрузка. Садик, школа, секции, врачи.
Хотя о чем это мы?
У нее дети как трава

А насчёт того что место не очень, так их же уже недавно ограбили.
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
2.211
Симпатии
16.299
Я тоже неделями своих соседей не вижу. Но знаю что они дома. Рядом. Люди. И мне спокойнее от этого.
Да, понимаю о чем Вы. В фильмах английских обычно показывают семью живут на ферме, вокруг ни души, до школы, магазина и тд только на машине.
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
2.211
Симпатии
16.299
@Стрекозунья-бабочка, собственно ряд причин, по которым мне пришлось уехать из за загорода, после 3 лет ребенка - садик, занятия, поликлиника. Я не знаю как у них в пригороде Краснодара, но в МО сидишь как сыч.
Хорошо уезжать на выходных, праздниках и каникулах. В остальное время детям все время нужна городская загрузка. Садик, школа, секции, врачи.
Хотя о чем это мы?
У нее дети как трава

А насчёт того что место не очень, так их же уже недавно ограбили.
Пригород он везде пригород. Рядом ничего нет, у них район дач. Она вроде без машины сейчас.
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
4.815
Симпатии
31.488
Это, по-моему, мода какая-то - строить дома у черта на куличках. И среди таких любителей приключений уже вроде как и не выглядишь странно.

Нуачо, все ж так делают?
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
3.191
Симпатии
40.573
Просто дом построить дешевле чем квартиру купить. В том смысле что квартира подобной комфортности и метража будет стоить дороже чем дом. Люди продают двух-трех комнатные квартиры и строят дома, по метражам раза в два больше чем квартира. Как раз стоимость земли тормозит народ от массовой постройки собственных домов. Но иногда люди идут на то чтобы жить где то на отшибе, но в просторном доме, а не своей квартире. Это их выбор. Что им еще остается, если дорогую землю купить нет средств и в маленькой квартирке тесниться не хотят. Вот и строят на дешевой земле, у черта на куличках.
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
3.183
Симпатии
28.911
@Стрекозунья-бабочка, тем не менее если у тебя 3 детей то вопрос их образования должен стоять на первом месте. Я не то что из дома, я банально из области 9 км от города сбежала обратно, потеряв очень много, просто потому что не подумала в то время о ребенке. А живя на отшибе к тебе не доедет скорая, врач участковый не дойдет, и если в семье нет у каждого машины, то вообще как в тюрьме.
Магазин? Или та палатка, которая есть или жди
Школа? Ну вот ближайшая в лучшем случае, или возить по 40 минут
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.996
Симпатии
43.772
Возраст
40
Да взвоет она, как только самой платить за все придётся... Я вот жду весны и лета, интересно как участок облагораживать будет или уже спонсоров-садоводов ищет, чтоб самой ни хера не делать

Кто следит за её блогом, мне кажется или рекламы все меньше?
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
1.205
Симпатии
11.723
Как раз сейчас в ПЭ рекламирует услуги пластического хирурга. Такой косноязычный. Слушать просто невозможно его.
 

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.316
она ж там видео выложила, кто может принести? под музычку, такая с намеком на секси леди, купание под душем, винишко и пр
 
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
215
Симпатии
1.074
Смутило, что одна из дверей на улицу, видимо, выходящая на задний двор - стеклянная. Ее камнем разбить - раз плюнуть.
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
4.815
Симпатии
31.488
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
219
Симпатии
2.168