Ирина Хлебникова ака Сушка Купер

Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
662
Симпатии
4.855
Адрес
Пятая палата слева
Ну усе...прошла любовь завяли помидоры! А че ирка хотела то? Ему всего 23! Сам ещё дитя. Это тупая пизда и доки не сделала на ребёнка, и на брак свой и прививки не ставит сыну. Маза фака бля!
Да ему медаль надо дать за терпение.
Да она мне чем то Зап из соседней палаты, которая тоже на Бали, напоминает. Тоже потоки и каналы тоже дите "без отца" тоже на Бали.
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.206
Симпатии
64.732
А можете перевести, а то я англ не очень, мне французский брют ближе, мерси
Сушка купер то зап рекламировала, а обе на Бали и не встречаются не общаются
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.466
Симпатии
42.087
А можете перевести, а то я англ не очень, мне французский брют ближе, мерси
Сушка купер то зап рекламировала, а обе на Бали и не встречаются не общаются
Милое, если кратко: он гордиться и очень любит своего сына, но к сожалению любви между родителями больше нет. Он очень бы хотел видеть как сын растёт, но в современных реалиях это невозможно. Ну и далее в комментариях понабежали иркины хомяки «с английским» и говорили атата, ты без неё никто!!!
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
610
Симпатии
4.586
Милое, если кратко: он гордиться и очень любит своего сына, но к сожалению любви между родителями больше нет. Он очень бы хотел видеть как сын растёт, но в современных реалиях это невозможно. Ну и далее в комментариях понабежали иркины хомяки «с английским» и говорили атата, ты без неё никто!!!
Да ) одна написала на ломаном английском, что без неё он не сможет стать успешным :facepalm1:
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
34.706
Я не знаю ,какой она была до похудения ,но после видно что то пошло...Жизнь на показ вносит свои Коррективы.Я смотрю ,что многие начинают стирать границы между шоу -Инстаграм блогер и реальностью
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.206
Симпатии
64.732
о май гад... ну сколько можно, ну потрахалась она с молодым парнем, ну полгода у нее секаса не было, ну не предохранялись. ну мозга нет у парня ок, денег тоже нет, как говорится у швейцарца только хуй и ацаца...
ну живи счастливо, не еби мозг хомякам... ребенок есть здоровый главное и все будет норм... жизнь продолжается!
Просто ирин на будущее запомни, что ни одна книга не научит тебя выбирать парня, такого что б любил, ебал и деньги в дом носил...
Если бы все так было просто - думаешь все мы бы за иносранцев бы не вышли замуж? Да у меня из них очередь... только после лямур следует печальное утро - когда ты ему - дай денег, а он - иди работать...)))
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
191
Симпатии
1.554
Сейчас она свой высер сделает в ответ ему) а вообще я снова не пойму)))) зачем хомки ему что то пишут?))) Одной там уже ответили что у не нее́ тупой коммент :lau_gh1:
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.206
Симпатии
64.732
Сейчас она свой высер сделает в ответ ему) а вообще я снова не пойму)))) зачем хомки ему что то пишут?))) Одной там уже ответили что у не нее́ тупой коммент :lau_gh1:
заступаются за сушку-врушку
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
А мне кацца не в возрасте Сильвио дело,да молод,да безголов,но Ирачка наша такой «подарочек судьбы» что реально ему надо памятник поставить за терпение,на видео где он там с ней около бассейна недавнее фирменная улыбочка ее сползла и прямо видно как она его черезНЕхочу терпит.,ну это не нормально,мерзкая тётя и реально Сильвио этого искренне жаль:будь она не ипанутая нормально все бы было,замотевировала бы его на семью,совместное дело,темболее сама всех учишь как жить ну так научи себя и выстрои свои отношения,отношения-это каждодневный труд,где то надо прогнуться,где-то уступить,где-то принять а где-то и пинка дать,а гонять вечно мужика....ну такое...правильно давно пора тiкать от такой бабы
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
494
Симпатии
4.625
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.206
Симпатии
64.732
Немного новостей из жизни одинокой сушки-засранки, которая не знает что есть подкладки под сосцы для того что бы все не видели лужи молока.
Серум а внутри масло, ибо похуй... Она думает что вся фигня что она пишет в своих сториз работает как реклама... Ох, трудная какая... По поводу уккачивания, мы в коляске укачивали, не надо ребёнка на руках держать за попу, плёнку на голову натягивать не нужно, положили и он там засыпает... Горе мать какая то
 

Вложения

Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
662
Симпатии
4.855
Адрес
Пятая палата слева
Немного коментариев к предыдущему посту от Ляляпапы, можно услышать так сказать другую сторону.
Хомяки как обычно защищали сушку :xomka-yarost:
Говорили, что надо дать лялямаме время, что гормоны.
Но лялямама напоминает самку богомола, спарилась сделала потомство и нах@й послала.
Теперь ляляпапа куда то летит, может в посольство доки ляли делать? Потому что смысла торчать ирке на Бали нет.
ПС ляляпапа всем в дружелюбной форме ответил на комментарии, за что ему респект.
Вот после таких как Сучка Купер, ой простите Сушка, мужики и становятся заднеприводными.
Желаю ему найти свое счастье. Потому что жалко пацана.
 

Вложения

Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
662
Симпатии
4.855
Адрес
Пятая палата слева
А свитящая своим блином лялямама медитировала в своей "секретной группе".
 

Вложения

Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.206
Симпатии
64.732
И так, главные занятия сучки купер до ребёнка - инстаграм, съемка жопы, реклама купальников и походы в кафехи... Ну как бы человек разностороний и развитой, многогранна личность....
И комменты её хомячихи меня убил... Будем покупать твои купальники лишь бы у тебя деньги были на ребенка и да Сильвио предок Гитлера... Пипец
 

Вложения

Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
662
Симпатии
4.855
Адрес
Пятая палата слева
и
И так, главные занятия сучки купер до ребёнка - инстаграм, съемка жопы, реклама купальников и походы в кафехи... Ну как бы человек разносторонний и развитой, многогранна личность....
И комменты её хомячихи меня убил... Будем покупать твои купальники лишь бы у тебя деньги были на ребенка и да Сильвио предок Гитлера... Пипец
и 60 дебилов этот коммент лайкнуло?:tupica2:
Родственник Гитлера? Все кто говорят теперь на немецком Гитлеру родственники? Тогда Иришка родственница Сталину и у них типа третья мировая?:ognomet:
И вместо того, чтобы ребенка доверить отцу она его отталкивала, потому что он ребенка переломит? это как? он что на него наступить хотел? Доверяй она своему мужу и уважая его было б все по другому. Не, надо было устроить драму, она ж гуру отношений, выебать ему мозг, себе, дитю....
Сама виновата во всех своих бедах. :bab_ka:
Короче, вижу я Иришку в ванне мастурбирующую душем, потому что никому она со своими тараканами не нужна, а теперь еще с лялей,

Если только лялена не скинет своей маме в деревне, а сама поедет дальше пиздой трусить по кафе и мастурбировать:pizda-brodyaga:... оуу медитировать ...
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
191
Симпатии
1.554
Родственник Гитлера ааааааа, как же додуматься до такого, явно после медитаций в ванной:zvez_ochki:или сначала станцевать как ебобо о ))))
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
34.706
Вот это пример деградации на лицо ,т.е.как не надо строить семейные отношения ,а оно ещё учит других !!!!-как быть счастливым человеком )))двойные стандарты )))а тупые хомяки всегда приплетут ещё и политику )))А Сильвио не пропадёт ,смотрю опять усиленно лайкает и пишет восхищённые кометарии всяким спортивным красоткам ,а они пишут под его фотками )))Вот так и они нашли по хештегам друг друга ,он может первый написал на её Лайк ,она растаяла от комплимента ,сразу приняв его всерьёз и стала действовать ,дальше вы все знаете )))