Natalina Mua | Наталина Шубина (Клюева) | Купчиха

Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
359
Симпатии
2.354
Наталина, раз уж у нас тут с тобой обратная связь (ответь мне уже, что за помада на тебе была в видео про то как ты снимаешь!!! я умираю, мне срочно надо такую же!) то перестань говорить "этот хайлайтер ИДЕТ у нас с" и вообще, это ИДЁТ можно опустить.
 
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
430
Симпатии
4.471
Наталина, раз уж у нас тут с тобой обратная связь (ответь мне уже, что за помада на тебе была в видео про то как ты снимаешь!!! я умираю, мне срочно надо такую же!) то перестань говорить "этот хайлайтер ИДЕТ у нас с" и вообще, это ИДЁТ можно опустить.
Этим многие блогеры грешат, вечно у них что-то куда-то идёт.
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1.810
Симпатии
17.938
Так, Наталин, так как ты у нас покупаешь американский косметос, то сделай ролик про Кайли, а не только про Ким. И про сраный колорпоп тоже :ps_ih:
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
Так, Наталин, так как ты у нас покупаешь американский косметос, то сделай ролик про Кайли, а не только про Ким. И про сраный колорпоп тоже :ps_ih:
От Кайли она разочарована, похоже. Что не возьмёт с весны 2017 - всё провал.
 
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
1.799
Симпатии
6.016
В последнем видео жаловалась, что как только она начинает снимать-вызывают звонаря. Я уже представило, как попы видят красный ягуар с номером 666 и бегут изгонять нечистую на колоколах :;-))):
 
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
103
Симпатии
1.047
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
1.019
Симпатии
9.360
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
400
Симпатии
2.604
Шота она там в сторис модели на глазах очень страшное намалевала, особенно по нижнему веку.
Я вообще просто возмущена, зачем с такими работами преподавать. Как к блоггеру, к ней у меня ни одной претензии, как к визажисту - да тоже нет. Но зачем лезть учить, если ты сама ещё не можешь нормально строить форму, делать переходы итп
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
Я вообще просто возмущена, зачем с такими работами преподавать. Как к блоггеру, к ней у меня ни одной претензии, как к визажисту - да тоже нет. Но зачем лезть учить, если ты сама ещё не можешь нормально строить форму, делать переходы итп
Конкретно этот макияж действительно неудачный. Но бывают и действительно красивые и креативные идеи или макияжи.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.332
Симпатии
11.273
У Натахи отвратительно нарощенные пакли. Как в нулевых, епта. 1F228099-7EE0-451B-8425-4E456091056F.jpeg Ещё приглашает к себе в студию, желающих нарастить такое же говно. Цвет волос, внимание, подбирается дистанционно, попадание 200%. Как вы подберете цвет дистанционно? Особенно блонд. Мда, полный комплекс услуг, сначала Наташа намалюет, как она умеет, а потом ещё паклю другого цвета нарастят, вах вах
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
856
Симпатии
8.662
У Натахи отвратительно нарощенные пакли. Как в нулевых, епта. Посмотреть вложение 563648 Ещё приглашает к себе в студию, желающих нарастить такое же говно. Цвет волос, внимание, подбирается дистанционно, попадание 200%. Как вы подберете цвет дистанционно? Особенно блонд. Мда, полный комплекс услуг, сначала Наташа намалюет, как она умеет, а потом ещё паклю другого цвета нарастят, вах вах
ничего себе худанула:sh_ok2:
 
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
926
Симпатии
13.703
Адрес
ДК Трактор
Я вообще против натуральных нарощенных волос. Для меня крипово и не этично на голове носить волосы женщины, которая оказалась в жуткой жизненной ситуации, чтобы продавать волосы. Да да, единицы продают добровольно, возможно, но далеко не в таких объемах, которые нужны современному потребителю.
Я так подругу отговорила от наращивания "детских" волос. Это же вообще тихий пиздец, насички! Я провела собственное расследование, где установила, что эти волосы закупаются в ДНР и ЛНР. Даже фото были девочек до и после, чтобы показать срез. Вы бы стали носить на голове волосы девочек и женщин, которые от безысходности продают волосы за копейки? Я- нет. Ну как бы Наталина типичная такая зоозащитница и толерастка, которой жалко геев, щенков, а на подобных себе поебать. Если что то, я тоже и против шуб, охоты, цирков, но это не мешает быть мне солидарной с людьми.
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
303
Симпатии
4.526
С людей не снимают скальп, в отличие от животных.
Для меня странное сравнение) волосы отрастут + человек кэш поимел. Все в плюсе. Хорошо, что волосы продают, а не натуру)
Драматизируете, будто это не волосы, а коренные зубы.
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
у нее там в студии и бровями занимаются и ресницами, волосами, не хватает маникюра). Насчет нарощенных волос мне не нравится, а вот ламинирование бровей ей сделали хорошо.
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
11.990
Симпатии
131.595
А я б хотела пожертвовать волосы раковым больным, когда мне надоедят длинные волосы. Не продать зажравшимся бабам на наращивание, а именно отдать нуждающимся на парики. Надеюсь, не побрезгуют моими жидкими блондоволосенками. Нехай носят, жалко что ли.
 
Последнее редактирование: