Вика Дмитриева (КитоВика, ЖироВика)

Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
1.092
Симпатии
25.293
Хомяки это фигня, а как на арену выйдет мама Меланетт, так Вике будет пиздец. Там такая тяжелая артеллерия. Достаточно в какие-нибудь комменты зайти и заценить маму в бою.
чот ржу. быть бабушке кита жертвой банхаммера!

Рита молодец, не боится правду написать.
У меня считалось лайтовым если две лекции и один семинар (они у нас были по 3-5 часов). Ещё и 6 дней в неделю. Так что три лекции звучит очень смешно. Я ходила раз в неделю на лекции политехнического музея-это можно считать за высшее?)
у китоподобных как - пост в инсте прочитал у такого же самозванца без образования - пошел, дописал себе высшее
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
1.713
Симпатии
16.356
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
2.018
Симпатии
20.663
Кстати вот она пишет, что тут вес у неё 130. Больше похоже на нашу малышку. Отдельно доставило, что фотка из постели))))) Посмотреть вложение 564593
Я почитала, кстати, профиль этой дамы немного: нормальная честная позиция у человека. «Вот я была толстая, не видела проблемы. А потом мне сказали: «Ты выглядишь как тетка», и меня переклинило.» Но это нечасто случается, к сожалению, потому что начать, добиться успехов и не набрать - это прям респект! Ведь для этого нужно стать осознанной. Она вот пишет: «Я похудела, отрасла корона, все меня стали хвалить, и началось: ооо, здравствуй вся моя любимая еда! И я набрала все обратно». И вот это действительно тот механизм, по которому все чаще всего работает. Но чтобы удержать вес после похудения, нужно, чтобы вес не был симптомом. То есть, ты можешь сбросить лишний вес, если он тебе ни для чего не нужен, ни от чего тебя не защищает и не закрывает дырок в твоём неврозе. Вот Марина в этом смысле хорошо сработала. Для неё вес - это просто жир, его надо убрать, и она убрала.
Вика так не сможет, потому что ее вес - это симптом. Нет, СИМПТОМ. Нет. СИМПТОМИЩЕ. Да.
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.596
Симпатии
313.608
Я почитала, кстати, профиль этой дамы немного: нормальная честная позиция у человека. «Вот я была толстая, не видела проблемы. А потом мне сказали: «Ты выглядишь как тетка», и меня переклинило.» Но это нечасто случается, к сожалению, потому что начать, добиться успехов и не набрать - это прям респект! Ведь для этого нужно стать осознанной. Она вот пишет: «Я похудела, отрасла корона, все меня стали хвалить, и началось: ооо, здравствуй вся моя любимая еда! И я набрала все обратно». И вот это действительно тот механизм, по которому все чаще всего работает. Но чтобы удержать вес после похудения, нужно, чтобы вес не был симптомом. То есть, ты можешь сбросить лишний вес, если он тебе ни для чего не нужен, ни от чего тебя не защищает и не закрывает дырок в твоём неврозе. Вот Марина в этом смысле хорошо сработала. Для неё вес - это просто жир, его надо убрать, и она убрала.
Вика так не сможет, потому что ее вес - это симптом. Нет, СИМПТОМ. Нет. СИМПТОМИЩЕ. Да.
Просто вика мечтает (ну или мечтала) похудеть, чтобы потом вкусно и много есть. А надо понимать, что это образ жизни. Худеешь, доходишь до желаемого веса ну или просто начинает нравиться и уходишь на поддержку. Пока-пока хачапури по-аджарски, раз в год и 2-3 кусочка.
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.596
Симпатии
313.608
Вот ещё что хочу сказать: если в 30 лет лежать и есть, без физической нагрузки хотя бы 20-30 минут в день то в 50 прощай мышцы.
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
2.018
Симпатии
20.663
Просто вика мечтает (ну или мечтала) похудеть, чтобы потом вкусно и много есть. А надо понимать, что это образ жизни. Худеешь, доходишь до желаемого веса ну или просто начинает нравиться и уходишь на поддержку. Пока-пока хачапури по-аджарски, раз в год и 2-3 кусочка.
Между прочим, да: это ведь известная тема при потере веса. Когда пищевое поведение безобразное, человек может съесть кулёк конфет и пол батона колбасы, считая это за полноценный приём пищи. Просто вот любит человек условную колбасу, и жрет ее, потому что любит. А когда пищевое поведение осознанное, человек по-прежнему любит колбасу (ну или хачапури), но есть ее не по пол батона, а по 2-3 куска. И хачапури не по целой штуке, а по куску. И тогда это не «еда», а «угощение». А еда - это то, что помогает жить, быть активным, здоровым и молодым. А не валиком на качельках.
Я однажды познакомилась с диетологом одним известным - случайно вышло. Мы два часа просто ржали, разговаривая обо всем подряд, а потом он узнал, что я психолог.)) и говорит он: «Слушай, я книгу написал, мне интересно твоё мнение». И дал почитать. Как рецензент я там не значусь конечно, но взгляд на диетологию с точки зрения психологии - это довольно интересная тема. Потому что ни один диетолог не сработает там, где есть сопротивление.
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.596
Симпатии
313.608
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
283
Симпатии
3.880
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
740
Симпатии
9.988
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.789
Симпатии
168.734
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.596
Симпатии
313.608
Слушайте мама меланет конечно хорошо выглядит. Не, понятно там и пластика, уколы, стилисты, фотошоп. Гораздо лучше кита. Наверняка спортом занимается и не жрет все подряд)))
 
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
1.602
Симпатии
23.493
Всем-всем провести срочную эвакуацию с юго-запада Москвы и МО. Надвигается лавина и буря :foku_s:
Одна надежда, что кита из клиники не выпустили. Но боюсь, у них не нашлось смирительных рубашек и уток подходящего размера.
 
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
283
Симпатии
3.880
Слушайте мама меланет конечно хорошо выглядит. Не, понятно там и пластика, уколы, стилисты, фотошоп. Гораздо лучше кита. Наверняка спортом занимается и не жрет все подряд)))
Там всё, она поначалу даже писала про подтяжку, потом вроде как открещивалась. Да и гены там шикарные, бабушка молодцом.
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.596
Симпатии
313.608
Там всё, она поначалу даже писала про подтяжку, потом вроде как открещивалась. Да и гены там шикарные, бабушка молодцом.
Да там видно, что скулы делала и нос похоже, уколы тоже видно, но все довольно аккуратно, дама стильная. Стерва конечно, но респект. Стареет красиво.
 
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
283
Симпатии
3.880
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
1.602
Симпатии
23.493