Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
917
Симпатии
7.577
Насики, зашло я значит на первую страницу и удивилось. Есть информация как Малеся уменьшила челюсть? Вроде брекеты она не носила
С нашего прекрасного форума пациенты могли бы сейчас в свои инста челленджы про фото 2009 vs 2019 охуенного материала набрать, но че то не берут и выставляют отфотошопленные и самые удачные фото. Так не честно :shub_rad::fixin_shap:
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
874
Симпатии
7.355
В 90х родился.. кем папА его был тогда на юге России?
мы сейчас с вами будем спорить в духе "вот моя знакомая на яхтах зарабатывала мильоны нефти, не могу подтвердить, но инфа 100%"))
Если бы он родился в 90-м даже (он вроде помладше ещё). В его первом классе (в 97-ом) вполне уже мог носить Ральф Лорен Поло, или Лакост, купленные на распродаже папой-мелким бизнесменом, вывезжим семью на юг Испании раз в год.
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
870
Симпатии
6.764
девчат, принимать слова Олеськи за чистую монету смешно, она все умножает на 10. Ну не дурак он сам рассказывать: я ведь всегда в брендах спал/ел/писал. Ей богу нормальный человек об этом не говорит, это ее воображение
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
4.881
Симпатии
36.504
мы сейчас с вами будем спорить в духе "вот моя знакомая на яхтах зарабатывала мильоны нефти, не могу подтвердить, но инфа 100%"))
Если бы он родился в 90-м даже (он вроде помладше ещё). В его первом классе (в 97-ом) вполне уже мог носить Ральф Лорен Поло, или Лакост, купленные на распродаже папой-мелким бизнесменом, вывезжим семью на юг Испании раз в год.
Он 95 или 96 года рождения
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.549
Симпатии
143.872
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.057
никаких версий, опирающихся на факты, у нас нет(
Ка это нет? Сама Малеся в сториз в вопрос-ответ написала что Даша типа ей завидовала. Хотя чему там завидовать-то, У Дашки норм мужик не то что Засранкин, Даша в Лондоне все у нее ок
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
417
Симпатии
3.014
Ох, насики.. вы даже не представляете, что сделали, дав Саньку ссыль на этот форум:pri_vet:-:
Не жалейте простыню, она таких делов наворотила в жизни, никого не пожалела.
 
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
23
Симпатии
120
Ох, насики.. вы даже не представляете, что сделали, дав Саньку ссыль на этот форум:pri_vet:-:
Не жалейте простыню, она таких делов наворотила в жизни, никого не пожалела.
А мне кажется либо он слышал и не верит, либо все равно ему... любовь к идеалу все перебила
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
417
Симпатии
3.014
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
874
Симпатии
7.355
Ка это нет? Сама Малеся в сториз в вопрос-ответ написала что Даша типа ей завидовала. Хотя чему там завидовать-то, У Дашки норм мужик не то что Засранкин, Даша в Лондоне все у нее ок
пардон, упустила момент про зависть, только про то, что "и не были подругами" видела
а скрин есть в теме?
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
574
Симпатии
12.739
Ох, насики.. вы даже не представляете, что сделали, дав Саньку ссыль на этот форум:pri_vet:-:
Не жалейте простыню, она таких делов наворотила в жизни, никого не пожалела.
Жаждем подробностей. Хотя по-прежнему щитаю, что скинуть ссылку мужу - дно.
Бля, девы, а если, не приведи, что с дитем на фоне скандалов и разборок из-за форума? Я хз, как потом по ночам спать( Я не в белом пальто ни разу, но если там уже началось, а Малеська пузатая... Не по себе, кароч
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
278
Симпатии
3.385
Ох, насики.. вы даже не представляете, что сделали, дав Саньку ссыль на этот форум:pri_vet:-:
Не жалейте простыню, она таких делов наворотила в жизни, никого не пожалела.
И что случилось? Не томите!
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.549
Симпатии
143.872
Ну давайте теперь соберёмся и лопатами её отпиздим, она ж стерлядь, хули. Что за идиотский самосуд?
Хотим и самосудим. В чем проблема?! Не нравится- идите телек посмотрите, книги почитайте. Пришли на бАгиню и поучают нас, блять, каждый день, что нам про кого и как говорить! Переживаете за Малесю - сходите свечку поставьте. А мы тут без советов разберёмся обсуждать нам тут, хейтить или предавать анафеме.
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
574
Симпатии
12.739
Хотим и самосудим. В чем проблема?! Не нравится- идите телек посмотрите, книги почитайте. Пришли на бАгиню и поучают нас, блять, каждый день, что нам про кого и как говорить! Переживаете за Малесю - сходите свечку поставьте. А мы тут без советов разберёмся обсуждать нам тут, хейтить или предавать анафеме.
Ну а мне не нравится, как вы самосудите, и я об этом пишу. В чем проблема? Не нравится - идите тв посмотрите или книжку почитайте. Или в помойке покопайтесь. Пришли на багиню и ведут себя, блять, как грязь из-под ногтей. Хуже блядей, чесслово. И при любом проявлении адекватности и человечности сразу "Белое пальтооооо!" Переживаете, что не все бляди получили по заслугам, накатайте заяву в полицию об организации и занятии проституцией. А я тут без советов разберусь, кого мне жалеть и кого учить