Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.373
Симпатии
298.054
Адрес
Чё мачкалоо
Я получаю второе в/о в Европе, у нас на экзаменах запрещено пользоваться ручкой, даже на аналоге ЕГЭ. Только резинка и карандаш. Ошибся - сотри и перепиши красиво, чтобы срач и кучу зачеркиваний не разводить. Противники этого подхода в школах утверждают, что таким образом человек забивает на ошибки, не старается, не думает как следует. Это в советской школе мы по стопиццот раз чистовики переписывали, а тут все не так.

Комментаторша - рожалка в бетон, Пуня всерьез любопытствует.

http://instagr.am/p/BmD9odWluNB/
Упд. Эту даму можно частями по другим темам растащить. Оно еще и гомеопат.
Учиться на гомеопата? Учиться сахар в воде растворять?
Бля, это клиника...
Моё имхо, гомеопатов истреблять надо.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.503
Симпатии
496.991
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Учиться на гомеопата? Учиться сахар в воде растворять?
Бля, это клиника...
Моё имхо, гомеопатов истреблять надо.
гомеопатов и прочих шарлатанов надо судить как мошенников, и штрафовать на крупные суммы за отъем средств у умственно отсталых
 
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
9.632
Симпатии
152.269
Это она себе кхала подращивает? Обнимашки, поцелуйчики. Как-то нездорОво выглядит.
крайне нездорово!!! мож я канешн не мать а ихидна, но мне такое непонятно...не удивлюсь если из Лиса какой нить Норман Бейтс вырастет, и когда Пушбо помрет-будет жить с ее мумией
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
5.637
Симпатии
52.623
крайне нездорово!!! мож я канешн не мать а ихидна, но мне такое непонятно...не удивлюсь если из Лиса какой нить Норман Бейтс вырастет, и когда Пушбо помрет-будет жить с ее мумией
Главное, чтобы не Брейди Хартсфилд. Хотя один хрен :scare2:
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.326
Симпатии
436.441
Кура в Инстаграме трудиццо:

Слава Богу, что Новый год наконец-то закончился! Кто еще рад, что "это все" фазы "оливье" и "петарды" перешли в рабочие будни? Я так устала, что словила обострение. Но зато теперь у меня есть фоточки! Куча семейных фотографий в ЧУЖЫХ новогодних интерьерах, потому что фоткаться на новый год это пресловутая семейная традиция (которая многих раздражает, да?) В нашей стране новогоднее безумие длится два месяца. В это время все сходят с ума и пытаются успеть ВСЕ до нового года, и фотки с фотосессий хотят получить так же ДО него, как будто после НГ все волшебство рассыпается, и фото уже будто и не нужны (очень сочувствую ремесленникам семейных фотосессий, которые тоже хотят каникул и праздника). В нашей семье принято праздновать Рождество, мы католики. Новый Год для нас не имеет такого значения, как для всей страны. И мы очень хотели бы, чтобы однажды страна переключилась на тот праздник, который длится дольше, и он не такой фатальный и бессмысленный, как НГ.

Самое трудное для нас в череде всеобщей "праздничной" суете - сделать для нашей семьи фотосессию. Я занялась организацией за месяц до Рождества, и многое не успела. Нам трудно найти фотографа, который смог бы сделать работу так, как нужно именно нам. Фоткаться со штатива все таки не так быстро, как полноценная часовая фотосессия в декорациях.

Особую благодарность я хочу высказать нашему фотографу. Ее зовут @klevakova_ksu , она снимает в Сочи, в Красной поляне, в Краснодаре. Она помогла нам с выбором студии, и в реализации этих фото.

Мне очень трудно выбрать себе фотографа в Сочи. Редко когда кто-то из местных соглашается со мной работать - я всегда знаю, что я хочу, и у меня есть ряд условий, которые надо уважать. Я очень хороший заказчик, потому что мне ничего от фотографа не надо, кроме исходников, но многих это почему-то очень бесит (я сама поставлю и принесу свет, накрашусь, подберу шмоте, вы только фотки сделайте, мне даже по фигу, что на фото я буду жирной)... И мало кто оказывается со мной на одной волне - вот Ксения Клевакова она супер-фотограф. С ней круто, спойкойна, и она полностью понимает ситуацию. Если вам нужен фотограф в Краснодарском крае, то вам к ней ) Она и талант, и адекват )


ng9.jpg
 

Вложения

  • 246,2 KB Просмотры: 419
  • 216,8 KB Просмотры: 429
  • 211,1 KB Просмотры: 423
  • 196 KB Просмотры: 417
  • 226,6 KB Просмотры: 414
  • 204 KB Просмотры: 413
  • 124,8 KB Просмотры: 414
  • 205,6 KB Просмотры: 1.138
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
1.795
Симпатии
56.952
Странные бьюти фото с порезами на ногах, пятнами на лицах, у Мужбы внезапно есть пузо и сисечки, Пушба же и вовсе пугает *белоснежной улыбкой голливудской кинозвезды*.

Это тот случай, когда на Пушбу нашлась своя Пушба?
 
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
8.199
Симпатии
68.667
Кура в Инстаграме трудиццо:

Слава Богу, что Новый год наконец-то закончился! Кто еще рад, что "это все" фазы "оливье" и "петарды" перешли в рабочие будни? Я так устала, что словила обострение. Но зато теперь у меня есть фоточки! Куча семейных фотографий в ЧУЖЫХ новогодних интерьерах, потому что фоткаться на новый год это пресловутая семейная традиция (которая многих раздражает, да?) В нашей стране новогоднее безумие длится два месяца. В это время все сходят с ума и пытаются успеть ВСЕ до нового года, и фотки с фотосессий хотят получить так же ДО него, как будто после НГ все волшебство рассыпается, и фото уже будто и не нужны (очень сочувствую ремесленникам семейных фотосессий, которые тоже хотят каникул и праздника). В нашей семье принято праздновать Рождество, мы католики. Новый Год для нас не имеет такого значения, как для всей страны. И мы очень хотели бы, чтобы однажды страна переключилась на тот праздник, который длится дольше, и он не такой фатальный и бессмысленный, как НГ.

Самое трудное для нас в череде всеобщей "праздничной" суете - сделать для нашей семьи фотосессию. Я занялась организацией за месяц до Рождества, и многое не успела. Нам трудно найти фотографа, который смог бы сделать работу так, как нужно именно нам. Фоткаться со штатива все таки не так быстро, как полноценная часовая фотосессия в декорациях.

Особую благодарность я хочу высказать нашему фотографу. Ее зовут @klevakova_ksu , она снимает в Сочи, в Красной поляне, в Краснодаре. Она помогла нам с выбором студии, и в реализации этих фото.

Мне очень трудно выбрать себе фотографа в Сочи. Редко когда кто-то из местных соглашается со мной работать - я всегда знаю, что я хочу, и у меня есть ряд условий, которые надо уважать. Я очень хороший заказчик, потому что мне ничего от фотографа не надо, кроме исходников, но многих это почему-то очень бесит (я сама поставлю и принесу свет, накрашусь, подберу шмоте, вы только фотки сделайте, мне даже по фигу, что на фото я буду жирной)... И мало кто оказывается со мной на одной волне - вот Ксения Клевакова она супер-фотограф. С ней круто, спойкойна, и она полностью понимает ситуацию. Если вам нужен фотограф в Краснодарском крае, то вам к ней ) Она и талант, и адекват )


Посмотреть вложение 564935
Все люди как люди, а она - королева!)))
А муд - олень, просто олень)))
И у лады рог прикрепился.
Косоязыкость ее и глупость даже комментировать в лом.
Но, скажите, люди с проффотоаппаратами, эти девайсы не оборудованы автотаймером? По ее запросам, ей не нужен фотограф, ей нужно, чтобы кнопка сама себя нажимала)
И про праздник, который длится дольше, отдельно умилило. То есть пресловутых двух месяцев ей мало?)))
 
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
8.199
Симпатии
68.667
Screenshot_2019-01-20-16-25-03-659_com.opera.mini.native.png

Выглядит так, словно пока отец семейства фотографирует семью, молодящаяся мамаша зажала в углу разносчика пиццы)
А Лада опять с рогами.
Screenshot_2019-01-20-16-25-14-379_com.opera.mini.native.png

А тут - богатая тетушка в рамках рождественской благотворительности посещает бедные семьи.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.331
Я прям не удержалось, и изменило своему хачапурю. Теперь в новом халатике весёлой расцветочки :))

По поводу длинных праздников. Пунечка, вощет, в России очень много православных христиан, у которых есть их православное Рождество. Сочельник есть, Рождество, Крещение... И у других конфессий есть свои праздники. Коронушка не жмёт, не?
 
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
131
Симпатии
2.283
Какие нахуй два месяца, Ирина??
Ебашишь весь декабрь как не в себя, 30-го покупаешь подарочки, 31-го - о, наконец-то можно поесть нормальной еды, повеселиться с друганами и вообще увидеть город после десяти часов вечера. А потом на поезд и к матушке, поскольку эти ваши неприлично длинные, заебавшие новогодние праздники - единственное время в году, когда можно вдумчиво и здорово провести время с семьей, навестить бары, погулять по лесам и выспаться наконец. Кстати, на моей работе некоторые и первого числа уже были у станка, но это зануды со скучной жизнью. Но тебе, Ирина, не понять.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.395
Да уж не устаю удивляться. Две расфуфыренные мадамы и два мужика в пижамках и трениках. Совок, как есть совок.
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.384
Симпатии
28.457
Я " перевела" это так...
У Пушбы ушел месяц на подготовку этой юмористический фотосессии.
Ну реально же смешно)) Молодящаяся тетка в парче выглядящая как зав.магом времен расцвета группы " Комбинация"; рыхлый женственный мужчинка с грудью, боками и жопкой, при волосах и бороде " а ля дьячек" в одеженке в стиле "юнец, с деньгами пипец" футболочка- штанишки-кедики)) ну и " олень" в олене))
Лис - мальчик что нашел то и одел, такое чувство что спал в маскарадном костюме...был внезапно разбужен, по этому в нем и пижаме пришел)) девочка в нарядном платье и с прической из 90-х)) что она там делает в обществе этих стремных людей?))

Итак Пушба готовилась к этому месяц. Месяц чтобы просто прийти в готовую студию к фотографу и через час получить готовые снимки?

Собственно - все стояло. Все желающие фоткались.У фотографа масса фоток клиентов в этих же декорациях. Кстати работы у него прекрасные. Лично мне нравятся.
Результат фотосесии Пужбы, это " не фотограф виноват", это " что клиент хотел, то клиент и получил")).
Отсюда вычурные позы, фальш, натяг, " кто во что гораз и одет"... В общем весь этот винегрет))

Screenshot_20190120-164951_1.jpg
 
Последнее редактирование:

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.373
Симпатии
298.054
Адрес
Чё мачкалоо
Мдауш. Ужасные некрасивые неприятные фотографии. Но Пушбе нравится. Неудивительно.
 
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
8.199
Симпатии
68.667
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
4.764
Симпатии
90.430
Пушба прям обучающее пособие по патопсихологии .
По фото :
Она подчеркнуто более значимая чем все остальные в семье .
Она самая важная ( даже на фото где дети на переднем плане Пуня тянет одеяло на себя) .
Она максимально тормозит в развитии ( в плане соответствия возрасту) Лиса . Она , с одной стороны лепит из Лады свое кукольное продолжение , с другой отдаляет ее от себя .
Ну и муш вообще не участвует в этом всем ( ему вообще из всей семьи непофиг только на Ладу ).
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
9.194
Симпатии
146.319
Пунечка, пожалуйста, фотографируй и фотографируйся почаще. Подбирай эти чудесные шмоте, находи чужЫе декорации, мни свои. Откопай в тайной комнате свои биби шляпки, ты потрясающая.
Последняя фотка, выложенная эльфом - это чистый скример, я никогда ещё не видела таких жутковатых оскалов. У Ирины вообще сколько зубов-то осталось? И почему без имплантов?
Такое чувство, что это не семья, а четыре незнакомых человека: лиса вывезли с дачи в шмотках навырост, где он снежки лепил, лада собиралась к бабушке в платье, которое уже маловато, но так бабушке нравится, мужик вообще спал, а теперь его похитили прямо в пижамке и Ирина в повседневном наряде и она просто... Ирина. Без рогов, правда
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
8.199
Симпатии
68.667
Пушба прям обучающее пособие по патопсихологии .
По фото :
Она подчеркнуто более значимая чем все остальные в семье .
Она самая важная ( даже на фото где дети на переднем плане Пуня тянет одеяло на себя) .
Она максимально тормозит в развитии ( в плане соответствия возрасту) Лиса . Она , с одной стороны лепит из Лады свое кукольное продолжение , с другой отдаляет ее от себя .
Ну и муш вообще не участвует в этом всем ( ему вообще из всей семьи непофиг только на Ладу ).
А мне показалось, что весьма символично, что они с лисом как два вахлака и не участвуют в этом празднике жизни, а Лада с большим удовольствием и нарядилась, и позирует.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.