Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
вот прям подмывало в вк высраться, но сдержало себя усилием воли. Так что здесь. Пицца нормальная. Скажу больше - отличная пицца, особенно для Сереги. Потому как по-хорошему, ничего слаще морковки он не ел. Я вам больше скажу, уважаемые, я тут пару раз в кулинарном припадке готовило пиццу по завета Гордона Рамзи (прям вот по миллиграмму отмеряло), так вот у мну и близко так аккуратно не получилось. Хотя готовлю я неплохо. Женщина явно готовит на уровне хорошей домохозяйки по маминым-бабиным заветам (иначе бы змей маянезных не добавила бы). И Анка хоть треснет напополам, у нее и близко ничего такого не выйдет. поэтому и хочется отпиздить Серегу веником по жопе за то что придумал вполне нормальной женщине такое гадкое имя. Она, может, реально думает, что он нормальный мужик. Он же, гадина такая, свое нутро показывает только когда из ее уютной обихоженой квартиры в свой сраный хрущ возвращается. Вот тут его, видимо, и накрывает. Потому что только что он видел, как нормальные женщины свою жизнь обустраивают, а ему тут хрясь с порога - антресоли и анкожраки. И ушел бы. может, но увы и ах - еботека и ребенок, некуда бежать. Поэтому и отзывается с такой ненавистью о своих нормальных бабах, потому что где-то в глубине души (или что там у него) понимает, что вот с такими надо было жизнь строить, раз уж с ПЖ не вышло, к таким домой идти. А вот хрен...
А я все равно скажу, что готовка кобылоли на вид мало чем от анкожрак и фиксожрак отличается.
эта странная выпечка покрытая горелым сыром и майонезными змеями - из той же оперы, что фиксохрючево, сваленное в один контейнер. типа ачетакова, домашняя кухня.

(и я подозреваю что мы это уже обсуждали)

к слову ее каша и бутеры ну были чуть-чуть адекватнее. не рваные вот только что
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
1.985
Симпатии
15.702
Лично у меня такое подозрение, что его давно и хорошо бесит наследник. Иначе бы он так яростно не высирался в сторону "пустоцветов". Пока отпрыск мелкий был, еще можно было из себя воскресного папу изображать. теперь приходится иметь дело с подрастающим уёбищем, подлизываться к нему и демонстрировать неземню финансовую щедрость.
Ничо, ничо, самая ржака начнется вместе с рустэмовским пубертатом. Прям уже даже интересно, на что способны гены макак + воспитание.
Само жду этого периода.
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.514
Симпатии
129.795
А я все равно скажу, что готовка кобылоли на вид мало чем от анкожрак и фиксожрак отличается.
эта странная выпечка покрытая горелым сыром и майонезными змеями - из той же оперы, что фиксохрючево, сваленное в один контейнер. типа ачетакова, домашняя кухня.

(и я подозреваю что мы это уже обсуждали)

к слову ее каша и бутеры ну были чуть-чуть адекватнее. не рваные вот только что
змеи да, лишние. Вы еще не упускайте из виду, что наш Серега тот еще фотограф. Там, может, все ок и вполне пристойно (если змей не считать), а у Сереги в руках все превращается.... ну сами понимаете во что
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
1.985
Симпатии
15.702
А я все равно скажу, что готовка кобылоли на вид мало чем от анкожрак и фиксожрак отличается.
эта странная выпечка покрытая горелым сыром и майонезными змеями - из той же оперы, что фиксохрючево, сваленное в один контейнер. типа ачетакова, домашняя кухня.

(и я подозреваю что мы это уже обсуждали)

к слову ее каша и бутеры ну были чуть-чуть адекватнее. не рваные вот только что
Ну и фотографию она не для инсты вялого высылала.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
змеи да, лишние. Вы еще не упускайте из виду, что наш Серега тот еще фотограф. Там, может, все ок и вполне пристойно (если змей не считать), а у Сереги в руках все превращается.... ну сами понимаете во что
Вообще я сейчас об этом как раз подумала. Перед тем как ваше сообщение зачитала.
Однако. Пицца Кобылоли снималась самой Кобылолей - кто б Гуню в субботу отпустил к "давалке"?)))
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.514
Симпатии
129.795
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.514
Симпатии
129.795
Вообще я сейчас об этом как раз подумала. Перед тем как ваше сообщение зачитала.
Однако. Пицца Кобылоли снималась самой Кобылолей - кто б Гуню в субботу отпустил к "давалке"?)))
а да, прошу пардону, что-то я не вдуплило. Просто в ВК пицца как-то попроще выглядела ))
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
1.985
Симпатии
15.702

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Ну и фотографию она не для инсты вялого высылала.
ну можно ж это снять так чтобы это хотелось съесть а не залепить в гунино ебало?))

на самом деле, я люблю вот такие пицца-пироги иногда в охотку сожрать. но почему блядь они так мерзотно не выглядят? почему нельзя майонез хотя бы как соус размазать, если уж берешь майонез? Зачем его такими опарышами оставлять? зачем зажаривать сыр до горелой корки?
а еще мне кажется что под этой коркой полусырая начинка. ибо выглядит именно недопеченной и сырой
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
1.985
Симпатии
15.702
ну можно ж это снять так чтобы это хотелось съесть а не залепить в гунино ебало?))

на самом деле, я люблю вот такие пицца-пироги иногда в охотку сожрать. но почему блядь они так мерзотно не выглядят? почему нельзя майонез хотя бы как соус размазать, если уж берешь майонез? Зачем его такими опарышами оставлять? зачем зажаривать сыр до горелой корки?
а еще мне кажется что под этой коркой полусырая начинка. ибо выглядит именно недопеченной и сырой
Согласно с Вами, что выглядит так себе, аппетита не вызывает. Я больше про размещение в инсте без согласия автора ).
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.491
Симпатии
81.217
Да ладно вам, пирог и пирог. Выглядит не супер - пупер аппетитно, но сносно, не блевотно, в отличии от остальных жрак в Сосиной инсте.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.405
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.491
Симпатии
81.217
Это... фотка самой Кобылоли? То есть она ее Сосе отправила? Значит, где-нибудь в одноклассниках, наверное, тоже?
Не факт, что она размещает в интернете фото своей готовки. Фотография могла быть сделана специально для отправки Сосию.
 

Чеки успешности

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
2.663
Симпатии
26.880
А еще есть такая категория отбитых баб, которые глубоко убеждены, что "ВСЕ мужья изменяют, а если ты думаешь, что не изменяют, то они просто хорошо это скрывают" :facepalm:
Поэтому, рыжее уебище вполне может считать, что все так живут и это нормально - "все, как у людей, раз в год на море", ну вы поняли.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.912
Симпатии
128.403
Я не знаю, какая у нее там философия семейной жизни, но осиповские блядки макаку сильно раздражают, она пытается его контролировать, придумывать какие-то поводы, чтобы он не сваливал вечером из дома, заебывает его по мелочам, демонстративно заставляет раздеваться полностью в прихожей перед мытьем и трусы на дверную ручку вешать, не дает ему стирать одежду и лишний раз пользоваться общей ванной - то есть, обращается с ним как с заразным. На кухню его пускает только при условии соблюдения полнейшей чистоты и т.д. Короче, ад, адок и адище в отдельно взятом кучинском хруще.
Главное, за много лет семейной жизни Осипов понимает, что портит все своими руками, превращая жену в злобную мегеру, но старается не обращать внимания. Сам себе дядя-дебил. Удивлялся такой еще, что поначалу Анка добрая была, даже пока с младенцем сидела, а потом вдруг начала конфликтовать, когда на блядки собрался. И правда, с чего бы это она?
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
998
Симпатии
8.844
У деда уже 100500 высеров в фиксограмме про Тимашкова. Всех сортов и видов. Нашел тему для пиара, я так понимаю. Уебище тупое.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.491
Симпатии
81.217
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.586
Симпатии
18.112
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.