Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
1.452
Симпатии
8.090
Плохо. Будет тухло, вангую.

От Шпаков я узнала, что кормят 24/7 и вода с подогревов. ЭТА ИНФОРМАЦИЯ МНЕ КАК-ТО ПОМОЖЕТ? Рекламодатели, Игорь, ты чем думал? Судя по его роже, у туроператора лицо не обобременное интеллектом.
А я бы поехала... Погода мне нравится, кормят хорошо... Только у меня денег нет:pxaa_xaxa: Я - нищий хомяк:;-))):
 
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.067
Симпатии
17.778
Нельзя Ире шампанского на яхте - она себя вести не умеет. Когда она мамо послала на мужской половой орган: когда они с Вовченко и Трухиной катались или когда они лухари бутеров на горелом хлебе наделали с помидорками?:du_ma_et:
Да и тем более кто ж яхту оплачивать-то буит? Саня? Не для того его роза цвела.


А ещё я не поооооонила.
Вчера у Иры было видео, что было много рома и дискотэка не удалась. Придётся ложиться спать ибо разосрались и настрою уже нет.
Сегодня версия про то, что разосрались якобы из-за того, что Сосай из-за Иры не успел мудя прикрыть перед официантом...
Чую была вчера пьяная морось, а сегодня родили вот эту херню.:pxaa_xaxa:
Бедный официант...молочка за вредность ему!
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.286
Симпатии
183.589
я кроме пуддинга и кейка ни одного названия не успела рассмотреть в полутьме. ира-фотографируй лучше.
ну сама то она читать не умеет, потому и не фотографирует название
в полной уверенности что и все не умеют
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.349
Симпатии
228.518
там подписано но я не знаю что это такое..
читать не научили.
http://instagr.am/p/Bs2WcGIADmi/
Хоть бы не позорилась)) деревенщина. Сейчас дети инглиш знают с сада, а эта бестолочь никак не освоит алфавит.
Вчера попалось её идео где она синяя пошла в уборную, а перед этим какому-то мужику 100 раз повторила что хочет ПИСЯТЬ) , потом у офигевшей женщины спросила вэ фром?
 
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
526
Симпатии
14.460
Уважаемые, вам нравится Иркина харя после пластики? Шейка стала тоненькая, на ней голова-будильник. Лицо (если так можно выразиться) совершенно пропорции потеряло. Ну не дура ли? Было же лучше ей.
Очень согласно с вами, уважаемое.
И ещё лицо у неё стало какое-то плоское, круглое и как будто мятое.
Нет четкости, как из теста.
Рожа у Иришки сейчас, прям как маленькие детки лепят или рисуют таких кривоватых принцес, с нарушенными пропорциями.
Вот, бля, ну не зря же матушка-природа придумала, что у Ирки к ее росту, телосложению, форме башки, характеру, должны быть такте глаза, скулы, брови, губы! Вот нормальная же она бабенка была!
Но Ирка, не сдаётся, упорная, прет к своей красоте как танк.
Ещё Питер впереди, жду ::-):-):-)
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
2.127
Симпатии
41.829
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
11.409
Симпатии
141.736
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
526
Симпатии
14.460
эммм...а где припасть? про мудя и официанта оч любопытно стало))) или вкрации если не сложно объясните-что за диковинная ситуация??
upd: нашла))))) на бананы пялился официант, а не на шпака!! версия более чем правдоподобная кстати-банан то всяко заметней
Да, Чток наверное пять раз кончил, от того что на него, на голенького, нормальный мужик посмотрел.
По версии Чпока, официант прошёл по номеру туда и обратно! Можно было прикрыться быстро, хоть одеялом, хоть рукой. А Чпок, бля, все лежал голенькой и ему, бля, было стыдно!
Ага, конечно!
Наверное, эту историю до сих пор в уме прокручивает и в стрингуля подкачивает!
Лучшее впечатление от Турции, после жрачки.
 
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
11.409
Симпатии
141.736
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
11.409
Симпатии
141.736
Очень согласно с вами, уважаемое.
И ещё лицо у неё стало какое-то плоское, круглое и как будто мятое.
Нет четкости, как из теста.
Рожа у Иришки сейчас, прям как маленькие детки лепят или рисуют таких кривоватых принцес, с нарушенными пропорциями.
Вот, бля, ну не зря же матушка-природа придумала, что у Ирки к ее росту, телосложению, форме башки, характеру, должны быть такте глаза, скулы, брови, губы! Вот нормальная же она бабенка была!
Но Ирка, не сдаётся, упорная, прет к своей красоте как танк.
Ещё Питер впереди, жду ::-):-):-)
Вот сразу видно, Круассанчик, вы не спец в красоте))) А Жиришеньке лучше знать и сроки после операции обозначили 2 (ДВА)г года!)))
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
319
Симпатии
6.249
Да, Чток наверное пять раз кончил, от того что на него, на голенького, нормальный мужик посмотрел.
По версии Чпока, официант прошёл по номеру туда и обратно! Можно было прикрыться быстро, хоть одеялом, хоть рукой. А Чпок, бля, все лежал голенькой и ему, бля, было стыдно!
Ага, конечно!
Наверное, эту историю до сих пор в уме прокручивает и в стрингуля подкачивает!
Лучшее впечатление от Турции, после жрачки.
Ага, и по его версии официант пытался у него ТАМ что-то рассмотреть.
Шурочка, будьте покойны. Если у мужика лупы не было, ваша девичья честь не задета.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
319
Симпатии
6.249
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
9.632
Симпатии
152.269
Да, Чток наверное пять раз кончил, от того что на него, на голенького, нормальный мужик посмотрел.
По версии Чпока, официант прошёл по номеру туда и обратно! Можно было прикрыться быстро, хоть одеялом, хоть рукой. А Чпок, бля, все лежал голенькой и ему, бля, было стыдно!
Ага, конечно!
Наверное, эту историю до сих пор в уме прокручивает и в стрингуля подкачивает!
Лучшее впечатление от Турции, после жрачки.
да чпоку того что у него между ног прикрыть мизинчиком можно было б... а можно было и не прикрывать-все равно не видно
 
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
11.409
Симпатии
141.736
да чпоку того что у него между ног прикрыть мизинчиком можно было б... а можно было и не прикрывать-все равно не видно
Как на знаменитом фото, грецкий орех кинул и не видно)
 
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
9.632
Симпатии
152.269
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.286
Симпатии
183.589
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
104
Симпатии
1.369
Бля,Шпаки...
Так тухло не было даже в Доминикане перед свадьбой.
Уже не знаете как внимание привлечь,ссорами этими ебучими,из пальца высосанными.Фу.
Только и делаете,что жрете,жрете,ЖРЕТЕ.
:uebok::pi_cha_lka:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.