Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
Омагад простите за тупость/невнимательность, я пропустила. У пиздрошиной рили нет диплома о вышке? Она ж вроде писала что есть (ощущаю наеб века)
Демонстративное показывание учебы на диплом не даёт сам диплом. Она его не получила.
То же самое с ее английским.
 
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
363
Симпатии
4.229
Демонстративное показывание учебы на диплом не даёт сам диплом. Она его не получила.
То же самое с ее английским.
Так инглиш она вроде ещё учит, или там какой-то другой диплом был?
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
2.203
Симпатии
42.036
«Малыську»... меня одного бесит такое коверкания слов?
«Малыська», «хуиська», «митлошина» и прочая хуйня
Такое ощущение будто умственно отсталые люди...

Есть же уменьшительно-ласкательные... зачем каверкать так слова...
Не младенцы же
Или это способ показать своё настоящее усмстыенное развитие?

Кстати богиня уникального контента
Ни чуть не заезженная идея для фото
И опять про равноправие
 

Вложения

Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
439
Симпатии
4.056
Смешно ещё вот что: куча комментов, что вот и я со своим мужчиной с 10 лет сука, сейчас он мой муж и у нас 4 ребенка, не слушай никого, любовь навсегда существует. Ну так о каком навсегда речь идёт? Сколько им, комментаторам, 25-30 лет в лучшем случае? То есть после этого возраста мужик уйти не может вообще? Хуяк и упархнет после ваших вечных 15 совместных лет. Почему все так глупо-то ёптвою....
у меня знакомые в 20 с хвостиком уже в разводе большинство и дети там никого не удержали от тупых поступков. у меня такие примеры перед глазами, давайте тоже буду утверждать, что после 25 любви нет? тупые. разводов уже 50% на количество женившихся, а вы тут про малолеток затираете, сраные комментаторы. откройте свои глаза наконец и займитесь СВОЕЙ семьей, а не доказывайте что-то и кому-то
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
70
Симпатии
772
Давненько я ничего не писала, тихонечко почитывала, но тут не удержалась
Пиздец партак
Моя не понимать как с учетом финансовых возможностей можно было пойти и набить такое дерьмо такого паршивого качества
Даже на этом фото видно как плывут линии, страшно представить че там будет после заживления

Татушки Митрошиной это тоже пиздец
Крыло одно черное большое пятно..

Из шайки блогеров могу отметить, что у Шиманской татухи качественные, сделаны хорошим мастером это сразу видно
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.274
Давненько я ничего не писала, тихонечко почитывала, но тут не удержалась
Пиздец партак
Моя не понимать как с учетом финансовых возможностей можно было пойти и набить такое дерьмо такого паршивого качества
Даже на этом фото видно как плывут линии, страшно представить че там будет после заживления

Татушки Митрошиной это тоже пиздец
Крыло одно черное большое пятно..

Из шайки блогеров могу отметить, что у Шиманской татухи качественные, сделаны хорошим мастером это сразу видно
Ну что вы. Как говорит Сруся: «линии текут, но это нормально! Так в начале и должно быть!»
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
109
Симпатии
1.264
Возраст
31
Демонстративное показывание учебы на диплом не даёт сам диплом. Она его не получила.
То же самое с ее английским.
Вы о чем? У нее есть вышка, вопросы к образованию фитнес-тренера
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
1.917
Симпатии
19.921
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
Боже, сколько оправданий! Если бы она делала марафон чистого питания, тогда да. Был бы респект, но...
Хомяки и сама Саня, вафли, который фигурировались в сториз, ОНИ ВСЕ С ШОКОЛАДОМ! Какая ты тупица! :facepalm:
Смысл ставить рамки, которые сама и нарушаешь.
 

Вложения

Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
Меня, сука, бомбит уже час.
Умный блогер не умеет читать состав и названия на этикетке
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.274
Меня сука, бомбит, уже час.
Умный блогер не умеет читать состав и названия на этикетке
Так у неё шоколад = сахар. Написано, что нет, наприер, сахара - значит уже вписывается в условия марафона :;-))):
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
78
Симпатии
998
Наси, я вам бизнесвумон принесло

Камилла, себя причеши сначала, прежде чем Москву причесывать.
Что за манера ставить прайсы абсолютно на всём, даже на относительно дешёвом обеде?
 

Вложения

Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
439
Симпатии
4.056
Наси, я вам бизнесвумон принесло

Камилла, себя причеши сначала, прежде чем Москву причесывать.
Что за манера ставить прайсы абсолютно на всём, даже на относительно дешёвом обеде?
может себе позволить!!! вот и показывает. писала, что в прошлом месяце на кафе потратила 1300$, а мы просто завидуем!!!
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1.121
Симпатии
13.731
Меня сука, бомбит, уже час.
Умный блогер не умеет читать состав и названия на этикетке
Ну чисто технически белый шоколад и не шоколад вовсе. Но не думаю, что тупой блогер именно этим руководствовался.
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
439
Симпатии
4.056
Ну чисто технически белый шоколад и не шоколад вовсе. Но не думаю, что тупой блогер именно этим руководствовался.
у нее логики вообще нет, никакой. неделя без сладкого (или шоколада, как она потом поправила) и та с треском провалилась. а могла ведь просто не транслировать что жрет и прокатило бы. кстати, обратили внимание как у многих блогеров речь становится хуже в связи с постоянными зависаниями в инсте? и пару слов уже с трудом связывают
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
527
Симпатии
8.154
Слюште, наси, я не шарю особо, у меня только одна тоту и я не помню как там все было. Это растекшееся говнище так и останется после заживания или будет выглядеть лучше? А то растеклось совсем пездец, как утренний кепчук по яичнице
Там вроде под пленкой все сейчас и всякие жидкости под ней первое время - это нормально. А потом уже как ухаживать. Если забить болт, не корректировать в случае надобности, не ухаживать в период заживления, то и получатся всякие радости типа выпавшего пигмента и/или поплывших контуров. Ну и, естественно, мастер должен быть нормальный, а не портачник из подвала.
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1.121
Симпатии
13.731
у нее логики вообще нет, никакой. неделя без сладкого (или шоколада, как она потом поправила) и та с треском провалилась. а могла ведь просто не транслировать что жрет и прокатило бы. кстати, обратили внимание как у многих блогеров речь становится хуже в связи с постоянными зависаниями в инсте? и пару слов уже с трудом связывают
Чем больше я на нее смотрю, тем больше я реально в шоке. Хомяки вообще без мозга там? Ладно Сцаня - ей вообще похер, че писать, логики ноль точно. Он сколько же людей без мозгов