Дмитрий Тимашков aka lilkindad, бизнесмен от благотворительности

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.750
Эта Ольга Карач, как я понял, сама грантососка и живёт на донаты? Хуле она так прицепилась к отчётам, свои пусть покажет. Почему тем, кто жертвует, отчётность не важна - а вот Ольге Карач важна, хотя та и не жертвует?
 

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.750
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
150
Симпатии
1.166
Я тут подумало, а будет ли сегодня Дима нырять в прорубь и рискнет ли на волне всеобщего осуждения окунуть туда Лилю? Оне с тетьИрой обычно практиковали такое на Крещение и не только. Вот и в этом году, судя по его записи в фб, собирались, но вчера весь день прошел в трудах на прессухе.
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.938
Симпатии
108.948
Адрес
приют престарелых всадников

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.938
Симпатии
108.948
Адрес
приют престарелых всадников
Уроки сексуального воспитания несовершеннолетних от Ольги Карач, она ж не только великий правозащитник, она во всем талантлива . Подумаешь , папка трахает Иру на глазах у сына при живущей с ним типа любимой жене , он же пару ищет !
Ищет пару. Просто В мире животных. Ищет самочку для спаривания. Номер в отеле снять, квартиру на час, что бы поебаться - это для сапиенсов видимо.
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
150
Симпатии
1.166
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
922
Симпатии
10.299
фиксин, в доброжелательной (на первый взгляд) манере, продолжает задавать неудобные вопросы шестидырочному. просит расписки о передачах в сизо, которые, якобы, были. лилькиндед крылья ангелов, конечно, никаких расписок не показывает. какие учебники и тетрадки мать сразу потащила в сизо? мы прекрасно помним, что черт шестидырочный даже учебники сына сразу назад в школу сдал. избавился от неудобного подростка, и от его вещей тоже. lilkindad крылья ангелов - лгун и мошенник.
 

Вложения

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.750
Да, про возврат учебников в школу просто добило. ТТТ три раза, не приведи бог оказаться в похожей ситуации - но ни один вменяемый чел, я уверен, и не вспомнил бы про какие-то там, блять, учебники. Поважнее, чай, вопросы имелись бы. А этот так незамутненно - нууу, я ж не знал, что теперь делать с учебниками (в жопу себе их засунуть нужно, епта!) - вот и сдал...
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.938
Симпатии
108.948
Адрес
приют престарелых всадников
https://forum.baginya.org/index.php?attachments/12e98935-7b79-4b34-b1ba-ffcf3ab8b601-jpeg.564596/

Это и есть вовлечение. Такой логикой можно описать занятие проституцией 12 летней девочки: ей нравилось, она подходила к фурам между катанием на велосипеде и заработала около 500$, чем была очень горда. Более того, рядом с ней по очереди подходили к фурам мама и бабушка, она видела их пример и ничего не боялась.

На то ты дима и ответственный взрослый, что бы объяснить ребенку, что такое хорошо, а что такое плохо, а не убедив его в нормальности предприятия по пол тыщи баксов на ребенке рубить. Ему же самому нравится и всей семьей поддерживали. Ппц.
 

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.750
https://forum.baginya.org/index.php?attachments/12e98935-7b79-4b34-b1ba-ffcf3ab8b601-jpeg.564596/

Это и есть вовлечение. Такой логикой можно описать занятие проституцией 12 летней девочки: ей нравилось, она подходила к фурам между катанием на велосипеде и заработала около 500$, чем была очень горда. Более того, рядом с ней по очереди подходили к фурам мама и бабушка, она видела их пример и ничего не боялась.

На то ты дима и ответственный взрослый, что бы объяснить ребенку, что такое хорошо, а что такое плохо, а не убедив его в нормальности предприятия по пол тыщи баксов на ребенке рубить. Ему же самому нравится и всей семьей поддерживали. Ппц.
Вот да, где проходит граница между позитивным детским трудом и нищенством-днищенством? В США например, оч поощряется детский заработок. Я жил, я видел примеры. Детишки продают на улицах домашний лимонад, постригают газоны, разносят газеты, еще чота делают. Но это - труд, т.е. именно труд, да. Причем, их родители могут быть вполне состоятельны - но это именно мотивация заработать свои, личные деньги. И это суть хорошо. А вот тянуть "подааайте на домики бездомным поросятам" сидя с гармошкой, мне кажется, не труд а именно побирушничество, не?
 
Последнее редактирование:

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.938
Симпатии
108.948
Адрес
приют престарелых всадников
1547981055052.png


Она тупая? Если десять переводов условно по 10 рублей, а чек о тратах единственный, на 100 рублей, Карач хотя бы на палочках считать умеет вообще? какая-то правозащита головного мозга прям. Хотя клянусь, всю жизнь считала правозащитников - смелыми и честными ребятами. Пока не столкнулась с вот этой вот белорусской тусовкой отбитых дур.
 
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
561
Симпатии
8.181
Какой срач в квартире по фото, она вещи после переезда не успевала разобрать . Капец, они ж вроде несколько лет в квартире этой жили, если верить статьям. Ходит по судам и жадобы пишет, а еду готовит 11-летняя дочка
Наделопошла, вот тут статьи про Янушкевич с tut.by. Судя по всему, её лишили опеки ещё в 15 году
https://news.tut.by/amp/society/461757.html
https://news.tut.by/amp/society/462569.html
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.938
Симпатии
108.948
Адрес
приют престарелых всадников
Нужно уточнить, что граждане, подкармливающие глупую блонди, - сплошь американские и евросоюзные. А после истории с разоблачением Ольги Николаем Халезиным, вырисовывается еще и бюджетный кошелек белорусских служб. Классика жанра: и нашим и вашим. Главное - кто больше Олечке заплатит.
Давайте только не тянуть сюда вашу белорусскую политоту пожалуйста ::-(:

Итак слишком много вовлеченных, вовлечены почему-то именно по этой теме, побыть против Красовской, пустив Семена просто разменной монетой, в своих игрушечных войнушках.
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.938
Симпатии
108.948
Адрес
приют престарелых всадников
Удивительная ситуация сложилась. Дело Тимашкова - маркер прогнившего за 24 года белорусского общества. Сразу видно кто и что из себя представляет. Кто трындит, а кто делает.
Здесь люди из разнызх стран. Идите в политику с этим пожалуйста.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.109
Симпатии
327.506
Ищет пару. Просто В мире животных. Ищет самочку для спаривания. Номер в отеле снять, квартиру на час, что бы поебаться - это для сапиенсов видимо.
О, вот оно, спасибо. Дима Тимашков ведёт себя, как самец обезьяны в стае по отношению к низкоранговому сопернику. Унизить, задавить, отобрать плюшки моральные и материальные, ну и трахнуть самку на глазах потенциального соперника, куда ж без этого. Авторитет подтвердить. А то не за горами час, когда обладательницы сисек и "что под юбкой"' начнут явно предпочитать папе сына, юного и симпатичного, без такой гнуси в характере. Если уже не начали. Война невыросшего подростка против собственного сына. С ровесниками, видимо, Димочка справляться ссал в свое время, отыгрывается на зависимом от него собственном ребенке, пока тот не подрос настолько, чтобы ответить.
Upd. Вот поэтому папе настолько в кассу были омерзительные фантазии Руллиса о его сыне. Он не воспринимает Семена, как ребенка, а унижение, изнасилование соперника- прямо предел мечтаний, и самому ничего делать не надо, не рисковать.
 
Последнее редактирование:

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.938
Симпатии
108.948
Адрес
приют престарелых всадников
@Косает_Света,

Додили, блядь. Полудурок Фиксин на фоне этих мудаков кажется вершиной адеквата. Воистину, все познается в сравнении.
Такая же фигня, блин, когнитивный диссонанс, епта) Когда в сравнении Фиксин, просто адекватнейший мужик, на фоне всего этого треша :fixin:
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.938
Симпатии
108.948
Адрес
приют престарелых всадников
Вот да, где проходит граница между позитивным детским трудом и нищенством-днищенством? В США например, оч поощряется детский заработок. Я жил, я видел примеры. Детишки продают на улицах домашний лимонад, постригают газоны, разносят газеты, еще чота делают. Но это - труд, т.е. именно труд, да. Причем, их родители могут быть вполне состоятельны - но это именно мотивация заработать свои, личные деньги. И это суть хорошо. А вот тянуть "подааайте на домики бездомным поросятам" сидя с гармошкой, мне кажется, не труд а именно побирушничество, не?
Знаете, если бы Семен просто сидел и играл и ему бы платили монетку за его игру на инструменте, это еще бы могло проканать, хотя у нас в РФ вот так задержали мальчишку, который декламировал стихи в Питере. И сколько бы не говорили его родители о том, что он так борется со стеснением - то что была сумка рядом с монетами, все - однозначно трактовалось как попрошайничество для ребенка и вовлечение для взрослых.

Но суть в том, что у ног Семена была табличка не: "Я играю на аккордеоне", а "Подайте на лечение сестры, она сама не попросит".

Не говоря уже о том, что лечение сестры в РБ абсолютно бесплатное.
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
681
Симпатии
5.730
Ольга Карач громко сейчас орёт про чужие сборы якобы без отчётов. Ну так у той "враждебной" стороны мы и сами отчётов не просим, потому что видим куда идут наши денежки. Однако "враждебная сторона" не скрывает от заинтересованной общественности движение денежных средств. Я могу и Карач и Дмитрию Тимашкову Крылья ангелов из своего кошелька отсыпать золотых, если буду видеть и знать на что конкретно ушли потраченные мной деньги. Вы согласны мне предоставить финансовый отчёт? Или отпишетесь фразой что-то типа "если я вас кину, вы тогда идите читать законодательство". В отличие от Тимашкова "враждебная сторона" согласилась работать за бесплатно, адвокат Максим Агеев, предположу, и рубля бы этого не взял, если бы не закон По нормам закона помощь частного адвоката не может быть не оплачена, однако адвокат имеет право сам оценивать свои услуги. И тут даже адвокат оказал благотворительсть. Как видите даже чужие люди жалеюи Семёна и не наживаются на детском горе. А что делает Дмитрий Тимашков Крылья ангелов? Ищет желающих купить его книгу среди тех кто хочет знать как проходило следствие и суд. Т.е. отец в детском горе видит выгоду и извлекает прибыль. Это называется мелочность отца и скудоумие его поддерживающих. Чужие люди сейчас встали на защиту Семёна , когда свои отмахались книжкой, заручились поддержкой таких вот "я не знаю, но всё скажу" и исходят желчью что не к ним в карман потекли денежные потоки, а "враждебной стороне", кторой доверяют. Ну так это вам как повод задуматься, почему же народ доверяет "враждебной стороне" а не вам
 
&

&#@(())))

Гость
Здесь люди из разнызх стран. Идите в политику с этим пожалуйста.
Не надо мне говорить куда идти. Все персонажи из Беларуси и мое высказывание отлично вписывается в рамки контента. На кухне у себя командуйте.
Благодаря людям из РБ здесь складывается в целом картинка характеров персонажей этой пьесы.
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.938
Симпатии
108.948
Адрес
приют престарелых всадников
Ольга Карач громко сейчас орёт про чужие сборы якобы без отчётов. Ну так у той "враждебной" стороны мы и сами отчётов не просим, потому что видим куда идут наши денежки. Однако "враждебная сторона" не скрывает от заинтересованной общественности движение денежных средств. Я могу и Карач и Дмитрию Тимашкову Крылья ангелов из своего кошелька отсыпать золотых, если буду видеть и знать на что конкретно ушли потраченные мной деньги. Вы согласны мне предоставить финансовый отчёт? Или отпишетесь фразой что-то типа "если я вас кину, вы тогда идите читать законодательство". В отличие от Тимашкова "враждебная сторона" согласилась работать за бесплатно, адвокат Максим Агеев, предположу, и рубля бы этого не взял, если бы не закон По нормам закона помощь частного адвоката не может быть не оплачена, однако адвокат имеет право сам оценивать свои услуги. И тут даже адвокат оказал благотворительсть. Как видите даже чужие люди жалеюи Семёна и не наживаются на детском горе. А что делает Дмитрий Тимашков Крылья ангелов? Ищет желающих купить его книгу среди тех кто хочет знать как проходило следствие и суд. Т.е. отец в детском горе видит выгоду и извлекает прибыль. Это называется мелочность отца и скудоумие его поддерживающих. Чужие люди сейчас встали на защиту Семёна , когда свои отмахались книжкой, заручились поддержкой таких вот "я не знаю, но всё скажу" и исходят желчью что не к ним в карман потекли денежные потоки, а "враждебной стороне", кторой доверяют. Ну так это вам как повод задуматься, почему же народ доверяет "враждебной стороне" а не вам
Для Карач и Ко:

Тем паче любой может прочитать первые страницы здесь и увидеть насколько непредвзято мы изначально подошли к ситуации. Вычитывали Димин жж, сомневались после его постов о мошенницах, не токсичные ли сборщицы подключились к беде. Проверяли все досконально, в том числе переводами, отслеживая движение собственных средств.

Тут 99% читающих не беларусы и отношения к вашим войнушкам не имеют, более того о всей вашей тусе впервые услышали только лишь узнав об этом деле. И объективно доверие совсем не навашей стороне сейчас.

Особенно после всех этих диких и сешных попыток оболгать людей, которые никаким образом не дали в себе усомниться. А поверьте на данном ресурсе токсичных сборщиков ой как не любят, раскусывают и выводят на чистую воду на раз. Это кстати, хозяйке на зметку, если чо.
 
Последнее редактирование: