Французские жены: Лиля Франс / Liliia Geminard (Паштэтовна), Светлана Франс и её сестра Елена Франс.

Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
6.130
Симпатии
53.702
Сетка, ты просто не представляешь как мне смешно тебя читать." ОТчень уютный влоги с правЕльной едой , я-я!":drazn::;;-))):Отчень плёхо понимать и говорить по-рюсски.
Какие новенькие, тебе бы стареньких хомяков удержать:lau_gh4::lau_gh1::pxaa_xaxa:. А твой французский просто ужасен, калька с русского, французы так не говорят. Это ещё раз доказывает, что сидишь ты на своём чердаке и носу никуда не высовываешь. Посмотреть вложение 564730
:good2: А фраза «И да, не все французы живут в столице» претендует на сенсацию :-)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
6.040
Симпатии
31.338
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.919
Симпатии
385.134
Чушь.
Пары бывают разные. В наше время есть много пар где и жена имеет работу на уровне мужа или даже выше.
Но в паре где муж единственный француз, жена сырорезка это уже достижение...
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
7.401
Симпатии
49.095
:good2: А фраза «И да, не все французы живут в столице» претендует на сенсацию :-)[/QUOTE]
Сорри, что не в тему, ну уж очень доставил комментарий Лекиного хомяка.
Жена-сырорезка - готовый ник :;-))):
Посмотреть вложение 564762
А что плохого в должности медсестры? Вот уж кому точно всегда работа найдётся. И это смотря какая медсестра. Это ,видимо, ещё одна #женафранцуза. Меня убивают обобщения подобного рода, сколько французских пар знает хомяк Ленки 5 ,10, 20, ну пусть 100, а во Франции 67 миллионов жителей.
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
7.401
Симпатии
49.095
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
6.040
Симпатии
31.338
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
18.898
Симпатии
56.656
:good2: А фраза «И да, не все французы живут в столице» претендует на сенсацию :-)
А что плохого в должности медсестры? Вот уж кому точно всегда работа найдётся. И это смотря какая медсестра. Это ,видимо, ещё одна #женафранцуза. Меня убивают обобщения подобного рода, сколько французских пар знает хомяк Ленки 5 ,10, 20, ну пусть 100, а во Франции 67 миллионов жителей.
а как вам заявление, что у всех французов зубы хорошие? и "в 43 года все французы не имеют проблем и ни одной пломбы не то что у русских, ну это я сужу по своему мужу и его сестре!"
прекрасная референтная выборка
 
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
6.040
Симпатии
31.338
:good2: А фраза «И да, не все французы живут в столице» претендует на сенсацию :-)
Сека хотела написать,что не все из села Троицкое живут в столице Франции :-)некоторым как ей не повезло:-),но передумала и написала про французов.))
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
7.401
Симпатии
49.095
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.919
Симпатии
385.134
Работа медсестры сложная и ответственная. Никто из наших подопечных не справилась бы.
Или она путает работу медсестры с работой санитарки?))) Тогда вообще неочем говорить.
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.919
Симпатии
385.134
Сека, я тебе даже больше скажу, не все, кто живут в столице- французы, и даже не все французы живут во Франции:eek::s_bl_um::lau_gh4::lau_gh1:
Точно...
У нас, к примеру, много французов живёт. И не в столице. )))) и не все они французы хоть и приехали из Франции. )))
Они и во Франции не были французами....

*на мой взгляд такая зацикленость на слове француз и пр, это диагноз...)))
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
131
Симпатии
556
Возраст
34
Адрес
бульвар капуцинов
Работа медсестры сложная и ответственная. Никто из наших подопечных не справилась бы.
Или она путает работу медсестры с работой санитарки?))) Тогда вообще неочем говорить.
даже санитарка нуждается в обучении предварительном.НИкто не подпустит к телу человека, живого или мертвого кого-то кто не знает элементарных правил гигиены и у которых перец горошек должен в кишечник упасть
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
1.869
Симпатии
12.234
Адрес
Нетуманный Альбион
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.919
Симпатии
385.134
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
7.401
Симпатии
49.095
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.935
Симпатии
54.247
Сырорезку с медсестрой странно ставить на один уровень. Это дура какая-то написала. У моей знакомой медсестры в 14 округе квартира от госпиталя в котором она работает, платят меньше тысячи евро за 4 комнаты. Так что сырорезки и прочие блоггеры курят нервно в сторонке и грызут ногти с лаком Кико.
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.935
Симпатии
54.247
а как вам заявление, что у всех французов зубы хорошие? и "в 43 года все французы не имеют проблем и ни одной пломбы не то что у русских, ну это я сужу по своему мужу и его сестре!"
прекрасная референтная выборка
ну смотря с кем сравнивать, я по опыту скажу, что зависит от самого человека и как он занимается зубами. А так да, подтвержу, считаю наши советские дантисты моего детства просто мясники и каратели по сравнению с французскими. В станах ЕС через ламанш вообще полный пиздец с зубами, какого даже в СССР не было. Во Франции все направлено на prevention, тк дешевле предупредить, чем потом лечить.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
1.869
Симпатии
12.234
Адрес
Нетуманный Альбион
Какая Лека дремучая. Я в восторге !:-)
Да там, вообще, перл на перле. Как же я рада за хомяков, яблоки начнут употреблять с правильной стороны и без отходов, гречкой с какао закусывать и мышцы на талии сантиметром замерять. :pxaa_xaxa:
Сама, помнится, рассказывала, что выписывают ей препараты для повышения железа, но с памятью у нее большие проблемы.
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.935
Симпатии
54.247
Работа медсестры сложная и ответственная. Никто из наших подопечных не справилась бы.
Или она путает работу медсестры с работой санитарки?))) Тогда вообще неочем говорить.
санитарам вообще сложно, они гигиеной больных заняты и таскают на себе их постоянно, понятно, что там ума много не надо, но работа физически ужасно тяжелая. Туда или студенты мужского пола идут или уошки бабы. Ну еще африканское и арабское население, им деваться некуда.
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
2.289
Симпатии
17.635
яблоки начнут употреблять с правильной стороны и без отходов, гречкой с какао закусывать и мышцы на талии сантиметром замерять.
и все время Лека ссылается на свою бабушку. Она у нее кто была, великий целитель? Почему надо следовать ее заветам? Хомяки, видимо, себе этот вопрос не задают.