Горит Собор Парижской Богоматери

Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
561
Симпатии
6.333
Адрес
то самое Зюзино
Пожарные и у нас хорошие. Баранов везде хватает.:Unknown:
Я про наших пожарных я не думаю плохо, но вот помните про Зимнюю Вишню - у нас тогда пришли пожароответственные товарищи, собрали конверты с деньгами с арендатора и ушли. И фсе. :bye2: Больше никто не приходил. Пока.
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.413
Я про наших пожарных я не думаю плохо, но вот помните про Зимнюю Вишню - у нас тогда пришли пожароответственные товарищи, собрали конверты с деньгами с арендатора и ушли. И фсе. :bye2: Больше никто не приходил. Пока.
Так это бюрократия, погрязшая во взятках, оно и понятно, в этой сфере бардак. Сами пожарные, которые тушат- тяжёлая и опасная работа. Я только про это. Ни разу не про тех, кто в бумажках на попах сидит.
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
295
Симпатии
3.376
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
707
Симпатии
14.220

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.413
И очень, конечно, молодцы. Израиль прям отрада для глаз на фоне повсеместной беззубости западной цивилизации.
Западная цивилизация себе не принадлежит. Если бы имела возможность не ложиться под США, она бы не была беззубой.
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
14.045
Вам не кажется , что есть какая то закономерность ?
ХХС дымился пару дней назад до НотрДама , мечеть какая то горела.
Какие странности во время поста. Но больше всего изумляет реакция табачного короля гундяева , который заявил мол покайтесь , с древних лет когда такое происходит это знак. Они совсем там ёпу дали!?
 

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.255
Вам не кажется , что есть какая то закономерность ?
ХХС дымился пару дней назад до НотрДама , мечеть какая то горела.
Какие странности во время поста. Но больше всего изумляет реакция табачного короля гундяева , который заявил мол покайтесь , с древних лет когда такое происходит это знак. Они совсем там ёпу дали!?
Ну че вы удивляетесь котреарху перил. Это же гарантированный приход порции верунов в храм, на страхе-то мистическом, классика же жанра - пугалки эти, а, значит, и их денежек.
Джаст бизнес, как грицца.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
4.436
Симпатии
32.548
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.700
Симпатии
122.537
Вам не кажется , что есть какая то закономерность ?
ХХС дымился пару дней назад до НотрДама , мечеть какая то горела.
Какие странности во время поста. Но больше всего изумляет реакция табачного короля гундяева , который заявил мол покайтесь , с древних лет когда такое происходит это знак. Они совсем там ёпу дали!?
С себя бы начал, каяться
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.372
Симпатии
82.825
" Какого хера, почему не тушим водой с самолета?" ... "у нас есть план пожаротушения, по которому мы работаем, здание может рухнуть!" ... Вы охуели, вы тут кто такие? Меня слушать, я главный, гасить пламя с воздуха самолетом!... Здание рухнет, товаришь Ш!... Я лучше знаю, я отстраняю всех, я сам буду командовать!...
Не обольщайтесь, не все такие ебнутые как вы. Если вам шойгу на мозольку наступил, или у вас сезонные приступы - не повод пороть хуебень.
 
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
6.320
Симпатии
28.556
Да как всегда во всех структурах. Низы загружены и пашут так, что дальше некуда. Чем занимаются верхи-непонятно.
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
55
Симпатии
473
А мне все же ближе расчетливый поджог. Собор в очень плохом состоянии, все деревянные конструкции необходимо менять (спросила у реставраторов) . Самое дорогое по смете, разбирать крышу.... А тут ву а ля, все само разобралось, ещё и денег миллиард покинули
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
486
Симпатии
5.128
Лучше бы дитачкам дали, чем старые зубные щётки спасать! Которые, к тому же, перестали совмещаться с существованием в новых вибрациях
 

Вложения

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.402
Все мое имхо - халатность.
В моих ебенях январь-февраль пожарка дрюкала всех, на работе был ад, потому что прислали молодого инспектора который не был привязан с начальством банями/застольем/взяткой.
И недели через две, ночью загорается центральное отделение полиции, выгорело два этажа и крыша. Замыкание банальное
Там видимо инспектор не такой дотошный был
Все таки менты, все дела..
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.987
Лучше бы дитачкам дали, чем старые зубные щётки спасать! Которые, к тому же, перестали совмещаться с существованием в новых вибрациях
Маняша вспоминается из палаты многодеток. Огонь доделал то, что уже духовно погибло
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
19.924
Симпатии
153.986
Было , наверное:

Тысячи пчел из ульев на крыше Нотр-Дама пережили пожар
Москва. 19 апреля. INTERFAX.RU - Около 180 тысяч пчел из ульев на крыше Собора Парижской Богоматери успешно пережили пожар, сообщает агентство Associated Press со ссылкой на пчеловода Нотр-Дама Николя Жеана.

"У меня такое облегчение. Я видел спутниковые снимки, на которых видно, ни один из трех ульев не пострадал при пожаре", - сказал пчеловод в интервью агентству в пятницу.

Он отметил, что в общей сложности в этих трех ульях, располагающихся на крыше соборной ризницы, живет около 180 тыс. насекомых.

Как сообщил Жеан CNN, представитель собора заверил его, что после пожара пчел видели вылетающими из ульев и залетающими обратно, так что теперь точно понятно, что они живы.

Жеан пояснил, что у пчел нет легких, а углекислый газ производит на них седативный эффект. По его словам, когда пчелы чувствуют огонь, то трутни начинают есть мед и защищать главную особь улья - матку.

Пчеловод добавил, что распространенные на территории европейских стран пчелы ни при каких обстоятельствах не покидают свои ульи.

http://instagr.am/p/BwU6vtoHqoU/


http://instagr.am/p/BwZScZLHFH8/
https://www.interfax.ru/world/658734
 

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.255
Лучше бы дитачкам дали, чем старые зубные щётки спасать! Которые, к тому же, перестали совмещаться с существованием в новых вибрациях
Я начинаю веровать!
В католического бога, будучи православной! Неважно, что он один! Я верую! Верую!!!

Почему?
Потому, что кликуши всех мастей зело возбудились и не могут остановиться. Какой-то массовый сеанс экзорцизма нечаянно случился у народа после пожара в моборе, как начали истерить, так остановиться и не могут.
На фоне корректных и сдержанных комментариев переживающих по трагедии нормальных людей это особенно заметно и это ровно то, о чем я с самого начала говорила.
Пример в скрине - прямо лучшее тому подтверждение.