Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
16
Симпатии
249
А мне вот непонятно, как человек, страдающий мигренями регулярными, летит куда-то и на месте ищет аптеку? У неё с собой нет лекарств?..
Как человек, с 15 лет страдающий мигренями, не выхожу из дома без суматриптана, я не камикадзе
 
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
16
Симпатии
249
Парацетамол и ибупрофен можно купить и собственно почти усе((( беда в том, что при сильных головных болях они не очень помогают.
У мигрени совсем другой характер боли, не снимают обычные болеутоляющие (обычно только препараты триптанового ряда!) Но не суть. Милые насики, привет! Я в основном тему Саши Зверевой и Тимофеевой #стилизд читаю #молча, зашла случайно, раньше Сашеньку прочитывала регулярно, порой казалось душевно, но слог некоторых постов просто отвращает. Случайно нашла ее здесь, была очень удивлена. Подписалась читать здесь, в иг не слежу уже ))
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
1.222
Симпатии
10.042
У мигрени совсем другой характер боли, не снимают обычные болеутоляющие (обычно только препараты триптанового ряда!) Но не суть. Милые насики, привет! Я в основном тему Саши Зверевой и Тимофеевой #стилизд читаю #молча, зашла случайно, раньше Сашеньку прочитывала регулярно, порой казалось душевно, но слог некоторых постов просто отвращает. Случайно нашла ее здесь, была очень удивлена. Подписалась читать здесь, в иг не слежу уже ))
Милое, добро пожаловать ))) Сашенька - знатный пациент ) но в последнее время как-то без огонька... нудная
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
2.407
Симпатии
13.719
Загляните в профиль Влобана-отца, семейство собирается на полтора месяца в тур по европейским хомяка, ищет как дешевле прокатиться, жилье то уже есть))
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
1.655
Симпатии
29.435
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.415
Симпатии
20.535
Фильм, в котором он бесплатно снимался, чего-то там не набрал. В общем похоже так и не доснимется потому что денег на него не дают. Влобан даже за бесплатно никому не нужен.
 
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
362
Симпатии
4.536
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.530
Симпатии
86.645
кто ее читает вообще? Я раз в полгода натыкаюсь, прочитаю две строчки и закрываю. Что они в питере забыли? Думала, будет движуха, мальчишек начнут активно социализировать, водить по секциям/кружкам/музеям. У них такой возраст любопытный уже. А по факту сидят в квартире, тухнут. Так же как и в доме под красноярском.
 

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.316
интересно, а есть варик, при котором санек вернется с семьей в красноярск? ну видно же, что все унылей и унылей в плане финансов
 

Адвентист раздельного бюджета

мать израильского секспросвета
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
5.564
Симпатии
42.965

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.316
страшная такая фраза «с ними рядом стало часто приятно даже почти весь день, даже несколько месяцев подряд.»
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.832
блин, эт чо "гордится, что не только не выкинули их в окно" - шутка такая? Саша юмаристко? мне прям страшно это читать.
Какой на хрен там откат на четвертом-то году? это естественный этап развития, парень стремится к самостоятельности, пытается что-то доказать себе и взрослым, чай, не тодлер давно уже. И, ну надо же, Вован, взрослый мужик, не стал мстить и не разрушился от истерики, ну героизм чистой воды, йопта. :facepalm:
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
1.222
Симпатии
10.042
блин, эт чо "гордится, что не только не выкинули их в окно" - шутка такая? Саша юмаристко? мне прям страшно это читать.
Какой на хрен там откат на четвертом-то году? это естественный этап развития, парень стремится к самостоятельности, пытается что-то доказать себе и взрослым, чай, не тодлер давно уже. И, ну надо же, Вован, взрослый мужик, не стал мстить и не разрушился от истерики, ну героизм чистой воды, йопта. :facepalm:
А они теперь все на откаты будут списывать. У всех детей на этапы взросления, а у них на откаты... герои, бля.

А чтоб никто не думал, что Шурец нищеброд, она вот это вот выложила
 

Вложения

Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.530
Симпатии
86.645
Я думала, у детей в таком возрасте очень гибкая психика. Прошли адаптацию и все, радуемся жизни. Какие откаты? Главное, куда? Их же забрали крохами
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.997
Симпатии
43.785
Возраст
40
А чтоб никто не думал, что Шурец нищеброд, она вот это вот выложила
А это курьер принёс или сами притащили? Если сами - то действительно все плохо, потому что раньше всю еду курьеры приносили, ибо не царское это дело по магазинам и рынкам ходить, а эко-лавки
за рекламу кормили вкусняшками (типа фиников)
И вопрос тем кто следит за ней регулярно: клиниг то ещё есть?
 

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.316
мяско и что-то помимо овощей кушать некошерно? (сыроеды, сорян)
или это ж готовить надо, варить, жарить.. а тут зеленую палочку дрожащей рукой обтер и поел, отходов никаких

А они теперь все на откаты будут списывать. У всех детей на этапы взросления, а у них на откаты... герои, бля.

А чтоб никто не думал, что Шурец нищеброд, она вот это вот выложила
 

Адвентист раздельного бюджета

мать израильского секспросвета
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
5.564
Симпатии
42.965
А они теперь все на откаты будут списывать. У всех детей на этапы взросления, а у них на откаты... герои, бля.

А чтоб никто не думал, что Шурец нищеброд, она вот это вот выложила
Зеленые палочки, господи! Зачем столько лимонов? Они быстро портятся