Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.188
Симпатии
178.146
Адрес
электричка на Мальдивы
Кстати, в этом пэ Олех сказала, что Игоряша отучил её от слов «хата» и «варик». А вы говорите от него никакого толку бгг
Ды? А мы-то думали, это именно от него Олежа нахватался этой пошлости))
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
3.813
Симпатии
61.924
Фух, а точно ведь, пронесло; мог бы быть и альфонс :sh_ok::ya_hoo_oo:
Если мировоззренчески там вера в какие-то обязательные к выполнению предписания - то это вписывается в картину дурнины во взгляде у обоих голубков)).. А игры в стиле доминирования - ну это фетиш же, на любителя))))
Мне кажется, Фикус не любит такие игры, а только лишь подстраивается под хозяина. Лол
 
Регистрация
30 Дек 2014
Сообщения
97
Симпатии
901
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
10.774
Симпатии
102.801
Кто в следующий раз спросит у Игоряши нравимся ли ему мы? ))))
Я думаю, что тему Олега нужно переименовать "Ольга Буракова. Куда приводят мечты".
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
251
Симпатии
4.700
Кто в следующий раз спросит у Игоряши нравимся ли ему мы? ))))
Я думаю, что тему Олега нужно переименовать "Ольга Буракова. Куда приводят мечты".
Куда приводят мечты при отсутствии мозга и трудолюбия))
 
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
7.247
Симпатии
43.389
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
4.709
Симпатии
72.998
С эфиром с пирогами ничто не сравнится. Не придирайтесь :))) :hi_hi_hi: конечно, хотелось от фикуса еще бОльшего экшена.
 
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
5.276
Симпатии
68.210
В продолжение темы о том, что принимал Игоряшка, чтоб подкачаться после ожирения. Я писало, что не обошлось без тяжелой артиллерии: гормонов роста и/или стероидов. Игоряша признался , что
принимал гормон роста.
Принимают гормон роста после обследония онкомаркеров, оптимальный курс 3-6 мес, на нем хорошо сушиться(об этом Игореша и говорил в пэ).
Сейчас очевидно ничего не колет уже, так как сдулся.
822AE41C-71D2-4572-BBA5-7C8F1FFF1DE5.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
4.361
Симпатии
49.370
Адрес
твои слаженные мечты
Нутришионист же! Специалист Cornell University :ps_ih:

Если уж на то пошло, то eCornell, вот е, именно Е, eCornell, а никакой НЕ University.


Cornell University это ВУЗ, с этим вузом бура и рядом не стояло.

Бур стоял рядом с eCornell.

Обучался по вот этамувота онлайн курсу, по видеокурсу тоесть, какбэ, который не предоставляет звания специалиста, а является допобразованием для любознательных людей с уже полученной специальностью, по которой они УЖЕ работают. Ну или для абитуриентов сойдет, после поступления в этот самый Корнелл, т.е. ЕСЛИ их примут и зачислят в ВУЗ, они могут заработать себе определенные часы "отдыха", предоставив сертификат в вузе))
Screenshot_20190418-075909_Chrome.jpg

Курсишко длится около месяца; я само удивилось, что за такое чудо-образование, обратилось к ним. ЛОЛ. Они не отвязывались потом месяцев восемь, убеждали купить у них этот бессмысленный курс)) НЕТ, этот сертификат НЕ дает право на работу. Этот курс не дает держателю сертификата НИКАКОЙ специальности.

Ну Насики уже всё это заценили еще год назад эта информация общеизвестна..))

20190418_155109.jpg


20190418_155706.jpg
Screenshot_20190418-155044_Chrome.jpg


НУ И САМА БРОШЮРА КУРСА:
Screenshot_20190418-160528_Drive.jpg Screenshot_20190418-160552_Drive.jpg

Насики, записывайтесь - нехочу)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
5.276
Симпатии
68.210
Если уж на то пошло, то eCornell, вот е, именно Е, eCornell, по вот этамувота онлайн курсу, по видеокурсу тоесть, какбэ, который не предоставляет звания специалиста, а является допобразованием для любознательных людей с уже полученной специальностью, по которой они УЖЕ работают. Ну или для абитуриентов сойдет, после поступления в этот самый Корнелл, т.е. ЕСЛИ их примут и зачислят в ВУЗ, они могут заработать себе определенные часы "отдыха", предоставив сертификат в вузе))
Посмотреть вложение 673837
Курсишко длится около месяца; я само удивилось, что за такое чудо-образование, обратилось к ним. ЛОЛ. Они не отвязывались потом месяцев восемь, убеждали купить у них этот бессмысленный курс)) НЕТ, этот сертификат НЕ дает право на работу. Этот курс не дает держателю сертификата НИКАКОЙ специальности.

Ну Насики уже всё это заценили еще год назад эта информация общеизвестна..))

Посмотреть вложение 673860

Посмотреть вложение 673864 Посмотреть вложение 673865

НУ И САМА БРОШЮРА КУРСА:
Посмотреть вложение 673879 Посмотреть вложение 673880

Насики, записывайтесь - нехочу)))
1260 баксов :ne_ne_ne:за курс, который не дает ничего... даже с 15% скидкой :sui_cid:
Анфочунатли, но нет
 
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
2.276
Симпатии
29.043
Зашла.
-Плечи – это моя гордость
-Не только плечи, еще кое чем природа одарила

:vyplevyvaet: Олег совсем ебанулся, скоро будет анонсировать хуй Игорюши.

-Игорь телец, он молодец
Лолшта?:pxaa_xaxa:
Выхожу, к такому психику надо подготовить, в середине дня не пошло:ze_le_ny:
Ой, я не могу, уважаемое, ржу аки конь
 
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
97
Симпатии
899
Ознакомилась с пэ... Ощущение,что с помощью своей аудитории она пытается узнать Ихоря получше и услышать ответы на вопросы,которые сама не решается задать. Судя по многочисленным, безмолвным паузам-некоторые ответы для нее откровения и нежданчик ))))
 
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
4.361
Симпатии
49.370
Адрес
твои слаженные мечты
1260 баксов :ne_ne_ne:за курс, который не дает ничего... даже с 15% скидкой :sui_cid:
Анфочунатли, но нет
Милое, учитывая, что за 4-5 тыс долл можно было учиться в любом из Комьюнити Колледжей города НЙ, дающих профессию,приносящую $$ в НЙ, а еще можно взять кредит на обучение у государства, как новый иммигрант - ну полная бессмыслица.
 
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
7.247
Симпатии
43.389
В продолжение темы о том, что принимал Игоряшка, чтоб подкачаться после ожирения. Я писало, что не обошлось без тяжелой артиллерии: гормонов роста и/или стероидов. Игоряша признался , что
принимал гормон роста.
Принимают гормон роста после обследония онкомаркеров, оптимальный курс 3-6 мес, на нем хорошо сушиться(об этом Игореша и говорил в пэ).
Сейчас очевидно ничего не колет уже, так как сдулся.
Посмотреть вложение 673855
Ну дебил чо, подсушиться и набрать и без химии можно. Тем более с его телосложением. Лентяй короче наш Игореша и его нынешняя форма отличное тому подтверждение.
 
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
7.247
Симпатии
43.389
Если уж на то пошло, то eCornell, вот е, именно Е, eCornell, а никакой НЕ University.


Cornell University это ВУЗ, с этим вузом бура и рядом не стояло.

Бур стоял рядом с eCornell.

Обучался по вот этамувота онлайн курсу, по видеокурсу тоесть, какбэ, который не предоставляет звания специалиста, а является допобразованием для любознательных людей с уже полученной специальностью, по которой они УЖЕ работают. Ну или для абитуриентов сойдет, после поступления в этот самый Корнелл, т.е. ЕСЛИ их примут и зачислят в ВУЗ, они могут заработать себе определенные часы "отдыха", предоставив сертификат в вузе))
Посмотреть вложение 673837
Курсишко длится около месяца; я само удивилось, что за такое чудо-образование, обратилось к ним. ЛОЛ. Они не отвязывались потом месяцев восемь, убеждали купить у них этот бессмысленный курс)) НЕТ, этот сертификат НЕ дает право на работу. Этот курс не дает держателю сертификата НИКАКОЙ специальности.

Ну Насики уже всё это заценили еще год назад эта информация общеизвестна..))

Посмотреть вложение 673860

Посмотреть вложение 673864 Посмотреть вложение 673865

НУ И САМА БРОШЮРА КУРСА:
Посмотреть вложение 673879 Посмотреть вложение 673880

Насики, записывайтесь - нехочу)))
Да дилетант наш Олежка, спору нет, но все-равно народ верит и даже хавает, к сожалению.
А право на работу имеет только диетолог с лицензией. Все остальное в США не законно и наказуемо.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
1.162
Симпатии
24.488
Если уж на то пошло, то eCornell, вот е, именно Е, eCornell, а никакой НЕ University.


Cornell University это ВУЗ, с этим вузом бура и рядом не стояло.

Бур стоял рядом с eCornell.

Обучался по вот этамувота онлайн курсу, по видеокурсу тоесть, какбэ, который не предоставляет звания специалиста, а является допобразованием для любознательных людей с уже полученной специальностью, по которой они УЖЕ работают. Ну или для абитуриентов сойдет, после поступления в этот самый Корнелл, т.е. ЕСЛИ их примут и зачислят в ВУЗ, они могут заработать себе определенные часы "отдыха", предоставив сертификат в вузе))
Посмотреть вложение 673837
Курсишко длится около месяца; я само удивилось, что за такое чудо-образование, обратилось к ним. ЛОЛ. Они не отвязывались потом месяцев восемь, убеждали купить у них этот бессмысленный курс)) НЕТ, этот сертификат НЕ дает право на работу. Этот курс не дает держателю сертификата НИКАКОЙ специальности.

Ну Насики уже всё это заценили еще год назад эта информация общеизвестна..))

Посмотреть вложение 673860

Посмотреть вложение 673864 Посмотреть вложение 673865

НУ И САМА БРОШЮРА КУРСА:
Посмотреть вложение 673879 Посмотреть вложение 673880

Насики, записывайтесь - нехочу)))
Продолжительность курса— 2 недели :facepalm:
 
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
4.361
Симпатии
49.370
Адрес
твои слаженные мечты
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
3.813
Симпатии
61.924
Ознакомилась с пэ... Ощущение,что с помощью своей аудитории она пытается узнать Ихоря получше и услышать ответы на вопросы,которые сама не решается задать. Судя по многочисленным, безмолвным паузам-некоторые ответы для нее откровения и нежданчик ))))
Я бы сказала не некоторые, а большинство. :-)
PS Кошерно называть Фикусова пихаря Ихарь, собственно, по всем понятной аналогии :-)
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.051
Симпатии
113.027
Милое, учитывая, что за 4-5 тыс долл можно было учиться в любом из Комьюнити Колледжей города НЙ, дающих профессию,приносящую $$ в НЙ, а еще можно взять кредит на обучение у государства, как новый иммигрант - ну полная бессмыслица.
Ну так там учиться надо.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
4.709
Симпатии
72.998
Если уж на то пошло, то eCornell, вот е, именно Е, eCornell, а никакой НЕ University.
University магически действует на хомяков. "О божечки, специалист из США!"
Но вообще я уверенна, что она его не заканчивала, а закончила это https://dietolognata.ru. по крайней мере от туда как под копирку все так называемые Протоколы (что то меня это слово подбешивает). Там написано, что можно работать с клиентами без мед образования. Бурак поверила.
Хомяки, простите, но вы идиоты. Бурак клиническая Идиотка, в медицине она 0. Даже гос экзамены на своем курсе не сдавала. Терминов умных нахваталась и давай лечить. С вами что случится, она просто переписку подотрет и в добрый путь. Идите к врачам, сейчас их большой выбор. От диетологов до гомеопатов. За 10 лет самый бестолковый (В понимании коллег, там такая программа, что классической бестолочи не место) чему-то умному, да научится.
 
Последнее редактирование: