Алеся Асташевич / alesiaasta

Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
3.312
Симпатии
30.844
От молодец - 5км кардио (интересно, а шоппинг считается как кардио? :pxaa_xaxa:) и заветный коктейль в награду. Алеська, не то взяла - смузи тебе надо, из сельдерея, брокколи и моркови
 

Вложения

Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
562
Симпатии
4.154
Ого,так и как вам эффект? А разве сейчас во всех клиниках не делают коррекцию нижней трети лица так называемые углы челюсти? Эти углы наоборот так сильно подчеркивают острые жевательные мышцы
Милое, разные вещи это. Я конкретно в жевательную мышцу колю, чтоб ее расслабить и тем самым перестать качать жеванием, то есть не дать быть объемной от ежедневных тренировок так сказать)
А нижнюю треть подкатывают у основания челюсти, добавляя углы, чтоб добавить форме лица четкость и драматизм и гармонию так сказать)
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
562
Симпатии
4.154
От молодец - 5км кардио (интересно, а шоппинг считается как кардио? :pxaa_xaxa:) и заветный коктейль в награду. Алеська, не то взяла - смузи тебе надо, из сельдерея, брокколи и моркови
Ну я ж говорю, на стакане девка! :al_ka_naft:
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
1.014
Симпатии
13.400
Блять,кардио у неё …Алеська,с таким пузом и ляхами скоро уже и тройной загар стройнит перестанет.А вообще конечно это пипец,дева-а уже сотый раз в Майами и ничего кроме шмоток,пляжа и бухла не увидела.В Майами дофига крутых парков,локаций со офигенными стрит-артами,куча галерей и музеев искусства,крупная концертная площадка на которой по-любому проходят выступления топовых мировых артистов. Да,блять Коачелла проходит-сел на самолёт и через два часа уже там. Или же самый топ для путешествия по Америке-сел в тачку и поехал куда угодно. Вариантов круто провести время жопой жуй. А у этой день сурка-встал,нарядился как умалишенный попугай,час на боевой раскрас,шмоточки,покушать,шмоточки,выпить коктейльчик:wo)(ll::wo)(ll:
 
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
1.333
Симпатии
15.105
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
1.608
Симпатии
13.971
Она реально каждый день бухает не просыхая с самого утра..
с такими темпами ни одна косметология не поможет.
Фотошоп все спасёт, не волнуйтесь! А Толяс все стерпит. Он Рога носит и у него внутричерепное и внутриглазное давление, там уже не до рассматриваний жонушки.
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
562
Симпатии
4.154
Девы, кому ещё не нравятся казаки? Эти сапоги в принципе я понять не могу, но вот эти черно-белые... это зашквар для меня... и как-то в целом блядь образ мухи-мёд-говно и гвозди, как обычно у цыганки Сэрры Асташевич))))
А эта хитровыебанная Сюзанна из комиссионки brand trend vintage без устали нализывает зубастику, уже язык до хрящей стёрла
 

Вложения

Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
1.480
Симпатии
8.032
Когда нет вкуса, то тут 2 варианта: либо попадёшь, либо нет. С этими чудо-чаботями аста не попала, это ее обычное состояние, она не может это контролировать:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
422
Симпатии
3.561
Девы, кому ещё не нравятся казаки? Эти сапоги в принципе я понять не могу, но вот эти черно-белые... это зашквар для меня... и как-то в целом блядь образ мухи-мёд-говно и гвозди, как обычно у цыганки Сэрры Асташевич))))
А эта хитровыебанная Сюзанна из комиссионки brand trend vintage без устали нализывает зубастику, уже язык до хрящей стёрла
Там не только "переиграла " с сапожками..там еще беда со ртом....
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
3.310
Симпатии
58.744
Там не только беда со ртом и сапожками. Но ещё и с правой ляжкой. Асташевич уже бедная не знает, как там что уменьшить в редакторе, чтоб худее казаться
 
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
422
Симпатии
3.561
Есть у нее иногда нормальный стиль...нравится она мне в том своем голубом костюмчике шорты и пиджак без рукавка...есть несколько приятных фоток...а есть, черти шо и шо попало...
Она не может понять одного...что мы все уже понимаем что там обуви наверное пар 50 и всякого барахла кучи..но нет, демонстративно одевает всего и побольше в общем дурная баба...а может и где то умная...ведь крутить мужиков надо уметь...лично я не умею этого делать...а она вон как...до мужа, во время мужа, и сейчас снова мужа...ой толя толя , рогатая "ск@тина"
 
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
422
Симпатии
3.561
Там наверное, перигидрольная красавица мамка Алеськина, на весь движ держит ухо в остро.
По этому вечно с ними...
Где надо подскажет...где надо подправит
 
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
10.774
Симпатии
102.816
Есть у нее иногда нормальный стиль...нравится она мне в том своем голубом костюмчике шорты и пиджак без рукавка...есть несколько приятных фоток...а есть, черти шо и шо попало...
Она не может понять одного...что мы все уже понимаем что там обуви наверное пар 50 и всякого барахла кучи..но нет, демонстративно одевает всего и побольше в общем дурная баба...а может и где то умная...ведь крутить мужиков надо уметь...лично я не умею этого делать...а она вон как...до мужа, во время мужа, и сейчас снова мужа...ой толя толя , рогатая "ск@тина"
А кого она раскрутила? Только Толика. Я думаю, что у Толика к ней были искренние чувства, когда он ее нищую и голодную блядь пригрел и все ей дал материальное. Если бы она крутила мужиками, то и Шнека бы раскрутила. Что ей от Шнека перепало? Пару веников и пару бутылок шампанского.
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
3.312
Симпатии
30.844
Девы, кому ещё не нравятся казаки? Эти сапоги в принципе я понять не могу, но вот эти черно-белые... это зашквар для меня... и как-то в целом блядь образ мухи-мёд-говно и гвозди, как обычно у цыганки Сэрры Асташевич))))
А эта хитровыебанная Сюзанна из комиссионки brand trend vintage без устали нализывает зубастику, уже язык до хрящей стёрла
Так енто она у кондры подсмотрела, та тоже часто в казаках, только белых. Пока не поздно, надо показать миру, что они имеются. От Янки велотрусы быстро утянула, от кондры - казаки. Странно, что вместе их не надела :pxaa_xaxa:. хотя может все еще впереди :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
1.608
Симпатии
13.971
А кого она раскрутила? Только Толика. Я думаю, что у Толика к ней были искренние чувства, когда он ее нищую и голодную блядь пригрел и все ей дал материальное. Если бы она крутила мужиками, то и Шнека бы раскрутила. Что ей от Шнека перепало? Пару веников и пару бутылок шампанского.
А русский вечер с оливьэхой? Милое, главное же упустили))
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
3.312
Симпатии
30.844
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
806
Симпатии
5.291
Девы, кому ещё не нравятся казаки? Эти сапоги в принципе я понять не могу, но вот эти черно-белые... это зашквар для меня... и как-то в целом блядь образ мухи-мёд-говно и гвозди, как обычно у цыганки Сэрры Асташевич))))
А эта хитровыебанная Сюзанна из комиссионки brand trend vintage без устали нализывает зубастику, уже язык до хрящей стёрла
Мне кажется норм казаки, только в другом образе, а не с трусами.
 
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
10.774
Симпатии
102.816
Там наверное, перигидрольная красавица мамка Алеськина, на весь движ держит ухо в остро.
По этому вечно с ними...
Где надо подскажет...где надо подправит
Кстати, да. Я тоже так думаю. И когда присмотра маман не было, то Алеська решила, что у нее золотая пизда и замутила с более питательным Шнеком. Только Шнек не горел желанием садить себе на шею всю блядскую колхозную семью Алеси (Алесю, ее маму и ее тетю). Теперь маман будет присматривать всегда и не давать дочери соскочить с питательного хуя Толика.
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
3.312
Симпатии
30.844
Кстати, да. Я тоже так думаю. И когда присмотра маман не было, то Алеська решила, что у нее золотая пизда и замутила с более питательным Шнеком. Только Шнек не горел желанием садить себе на шею всю блядскую колхозную семью Алеси (Алесю, ее маму и ее тетю). Теперь маман будет присматривать всегда и не давать дочери соскочить с питательного хуя Толика.
а мне чёт не верится в это :du_ma_et:. У маман на морде лица написано, что она та еще портовая... И на застольях с турками они радостно восседали вместе, т.е. маман не только не против этого блядства была, а еще и поддерживала всеми силами. Так что они вполне себе могли подумать, что Алеська достойна быть прынцэсай Монако, ну, или, как минимум, женой более питательного Шнека. Уже наверняка планы строили, как они всем семейством заселятся в его дом и будут там званые балы да вечера давать для избранных :pxaa_xaxa:. Тока Шнеку вполне хватило одного вечера :bon_appetit:
 
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
493
Симпатии
3.674
Девы, кому ещё не нравятся казаки? Эти сапоги в принципе я понять не могу, но вот эти черно-белые... это зашквар для меня... и как-то в целом блядь образ мухи-мёд-говно и гвозди, как обычно у цыганки Сэрры Асташевич))))
А эта хитровыебанная Сюзанна из комиссионки brand trend vintage без устали нализывает зубастику, уже язык до хрящей стёрла
Блин, мне понравились....со мной что-то не так?:cry_ing: Только,конечно, не в таком ансамбле, скорее, с дудочками и рубашкой. Эх, теперь придётся ночами рыдать, мечтая о волшебных ботах:depressed:
 
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
10.774
Симпатии
102.816
а мне чёт не верится в это :du_ma_et:. У маман на морде лица написано, что она та еще портовая... И на застольях с турками они радостно восседали вместе, т.е. маман не только не против этого блядства была, а еще и поддерживала всеми силами. Так что они вполне себе могли подумать, что Алеська достойна быть прынцэсай Монако, ну, или, как минимум, женой более питательного Шнека. Уже наверняка планы строили, как они всем семейством заселятся в его дом и будут там званые балы да вечера давать для избранных :pxaa_xaxa:. Тока Шнеку вполне хватило одного вечера :bon_appetit:
Может и так, кто знает. И т.к. у маман больше опыта портовой шлюхи не из Шабанов, то она быстрее сообразила, что доченьке со Шнеком ничего не светит и приказала возвращаться на хуй Толика всеми силами.