Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
450
Симпатии
9.906
Я поражаюсь тому, как в мире флюсей все просто.
Экскорт? Ой, да это просто с богатыми, одинокими мужиками разговоры разговаривать. Любая справится. И никакого плюсемерзкого секаса (только по обоюдному желанию, а плюси, как мы помним, не желают).
Суррагатное материнство? Неплохой способ заработка, если сможете ребенка не отдавать, но можно и не отдавать.
Донор яйцеклетки? Сдал и свободен с деньгами! Ни гормональной стимуляции, гормональных сбоев, этого нет в мире плюсь.
Живёте впроглодь? Надо осесть дома и говорить мушмушу, что он лучший и добытчик, но не в коем случае не работать, а наоборот тратить, например на курз - денежный канал сразу откроется.
Донорство органов? Черные трансплантологи повсюду! Зазеваешься украдут почку или печень или сердце! (Хорошо, что хоть мозгов нет, за них можно не волноваться) а потом скажут, что все так и было. Ага, без почки же сразу встал и пошел как ни в чем не бывало.
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
450
Симпатии
9.906
А если серьёзно , натыкалась на анкету в тырнете. Из того, что помню-Требования - незапятнанная репутация, отсутсвие вредных привычек, отменное здоровье, не кесаренная, возраст - до 25 лет. Оплата - 800 тысяч, плюс съем жилья в Москве на время беременности, плюс 25 тысяч на расходы ежемесячно.
Эх, не успела подзаработать
 

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.428
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
450
Симпатии
9.906
И я:;-))): Думаю, кандидатов на сдачу почек ещё хлеще проверяют)) Поржала над историей хомячки про украденную девочку. Это ж надо до такой дичи додуматься .
Несколько лет назад перед универом такая бумажка висела. Даже 35летние подходили!
Главное, чтобы ооциты (яйцеклетки) были с высшим образованием!
 

Вложения

Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.310
Милка по возрасту не подойдёт и вроде кесаренных в суррогатные не берут. И платят не так много. Не спрашивайте, откуда я это знаю))
По закону (приказ минздрава) там нужен возраст от 20 до 35 и наличие хотя бы одного собственного ребенка без патологий во время беременности/родов, отсутствие хронических соматических и психических заболеваний, всё.
Про кесарение - это может условие отдельных клиник.
Но если бы я обратилась за услугами к суррогатной матери, то была бы очень не против планового КС, которое все ранее кесаренные получают по умолчанию, если не попросили иное. Чисто избежать родовых травм, гипоксий и всякого этого овна. Поэтому для некоторых "заказчиков" ранее кесаренные мамы как раз предпочтительнее.
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.490
Симпатии
94.536
И я:;-))): Думаю, кандидатов на сдачу почек ещё хлеще проверяют)) Поржала над историей хомячки про украденную девочку. Это ж надо до такой дичи додуматься .
БлаХародные чёрные хирурги - только почку забрали *facepalm*
 
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
4.093
Симпатии
73.300
Смотрю Мила Левчук уверенно ползает по дну. в норм государстве таких принудительно лечить в жёлтом доме надо. ящитаю что и ребенку с ней опасно уже находиться, у тётки крыша совсем течёт, а для нежной детской психики наблюдать такую не-норму опасно.
Ну реально ебанько же - интересы бабцы спОсающей семьи и поучающей строить атнашения это: суррогатное материнство для китайцев, бляди и засирание нормальных мужиков и баб.
 
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
2.795
Симпатии
33.591
Щас хомяки увидят гонорар в сто тысяч и побегут яйцеклетки сдавать)) жаль, Мила как всегда толком не въехала в тему и не объяснила, к каким последствиям это может привести) а то после стимуляции можно на лечение потратить больше, чем получила за донорство)
Это они ещё цену на мужские яйца не знают
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.310
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.215
Несколько лет назад перед универом такая бумажка висела. Даже 35летние подходили!
Главное, чтобы ооциты (яйцеклетки) были с высшим образованием!
Прасцици
OteZgEAf4ks.jpg

Настоятельно рекомендую всем фейхуйю)) от сумашечих. Ибо искать яйцеклетку с в/о могут только они)))
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.215
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.215
Это они ещё цену на мужские яйца не знают
читаю ваше сообщение и прямо воочию вижу книжку на полке у нашей управляющей ресторана. Секреты, понимаешь, высокой кухни. Рагу из бычьех хвостов... Пицца с ушками молодого поросёнка... Бычьи яйца
IMG_20190418_215853.jpg
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.833
Симпатии
385.890
Я заметила, люде заходят любые темы заработков на ура, если ей кажется это халявой. Вот эскорт, она думает, хули там, пять минут неудобного члена в себе и море деняк, или суррагатка - 9 месяцев туда-сюда и 800 тыщ в кармане. Не ебацца день и ночь в офисе, нет и нет! Фу фу фу кассирам пяторочки! Как по мне это показывает, насколько поцик реально отбит и потерян как человек. Ей срать на чувства, и она искренне не понимает, когда хомки удивляются, а как так легко. Потому что для нее это не проблема.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.833
Симпатии
385.890
Побегут сами и олегархоф своих погонят))
Может тот тони уже руки стер, а мы тут пристаем, почему его нет в кадре? А когда! Работает в поте лица. Тогда и подписки на попастых телок становятся понятны!
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
4.902
Симпатии
96.681
Я заметила, люде заходят любые темы заработков на ура, если ей кажется это халявой. Вот эскорт, она думает, хули там, пять минут неудобного члена в себе и море деняк, или суррагатка - 9 месяцев туда-сюда и 800 тыщ в кармане. Не ебацца день и ночь в офисе, нет и нет! Фу фу фу кассирам пяторочки! Как по мне это показывает, насколько поцик реально отбит и потерян как человек. Ей срать на чувства, и она искренне не понимает, когда хомки удивляются, а как так легко. Потому что для нее это не проблема.
Не хочу кидаться терминами и ставить диагноз, но всё больше убеждаюсь, что Люся социопат. У неё нет привязанности к своим родным, у неё нет привязанности к своей дочери, отношения между ней, Ильей и свекровью под вопросом, но по сториз она всегда в стороне от них. У нее нет подруг, кроме инстаграмных "коллег". У нее нет жалости к женщинам, по разным причинам попавшим под влияние ее говноучения. Она не гнушается просить оплатить её курс с декретных. Симпатия к экскорту и сурматерринству (только малочувствительные люди идут на такой способ зароботка) завершают штрих к портрету. Не чувствительная, безэмоциональная, холодная, безжалостная стерва.
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
4.902
Симпатии
96.681
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.