Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
9.176
Симпатии
54.685
казни Сосяна под беларусскими бярозами за педофили
ну зачем вы так((( Я как прдставила... а потом еще представила как он в округе все засрал своими ложечками.... Мне так долго ржать нельзя ))
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.336
Симпатии
14.680
В этом что-то новое, например, как он ссыт сидя?
асболютно ничего нового. Легкое удивление вызывает сам формат таких "жалоб", ибо Гнида себя закапывает прямо по макушку.
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.336
Симпатии
14.680
Однозначно. Минимум - он обязан стабильно перечислять ей на карту определённую сумму (если #ржаваямудила не держит в руках весь бюджет). А курсы - либо за рекламу (для подобных мошенников и такая реклама в копилочку идёт), либо кто-то оплатил, но точно не ущербный.
кстати, обратил внимание, что Ржавая не приготовила еды Ашотычу и Панде, когда они остались одни дома, а та умотала в Угли. Такое впечатление, что ее от развода и посадки Гнилопуза на алименты вообще мало что держит. Сейчас пингвин перейдет на фриланс, и смысла жить даже ей с этим существом не будет никакого. Квартиру Гниений оставит им, будет платить за нее ипотеку и плюс алименты.
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
1.987
Симпатии
15.750
кстати, обратил внимание, что Ржавая не приготовила еды Ашотычу и Панде, когда они остались одни дома, а та умотала в Угли. Такое впечатление, что ее от развода и посадки Гнилопуза на алименты вообще мало что держит. Сейчас пингвин перейдет на фриланс, и смысла жить даже ей с этим существом не будет никакого. Квартиру Гниений оставит им, будет платить за нее ипотеку и плюс алименты.
Я так понимаю, она готовит себе и ребёнку всегда свежее, а если ущербный с ним остаётся, то это его обязанность. Если вялого выкинули/выкинут с работы, он с той же скоростью полетит из хруща. Доченька (если пройдёт на очный бюджет) тоже должна получать алименты. Кстати, а нет такого, что он платит алименты уже сейчас? Платил сразу (после признания дочери), чтоб реальному сыну меньше досталось (в случае чего).
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.789
Симпатии
168.741
Я так понимаю, она готовит себе и ребёнку всегда свежее, а если ущербный с ним остаётся, то это его обязанность. Если вялого выкинули/выкинут с работы, он с той же скоростью полетит из хруща. Доченька (если пройдёт на очный бюджет) тоже должна получать алименты. Кстати, а нет такого, что он платит алименты уже сейчас? Платил сразу (после признания дочери), чтоб реальному сыну меньше досталось (в случае чего).
Алименты только до 18, бюджет-не бюджет, значения не имеет.
 

Робокоп с радикулитом

Богемное расплодие
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
3.092
Симпатии
11.700
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.336
Симпатии
14.680
Кстати, а нет такого, что он платит алименты уже сейчас? Платил сразу (после признания дочери), чтоб реальному сыну меньше досталось (в случае чего).
а вот это вполне реально. Панду Ржавая могла прихватить весьма крепко. Мне кажется, все игрища Сосяндрия с кредитами и карточками как раз потому, что у него нет даже своих денег толком.
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
1.987
Симпатии
15.750
Алименты только до 18, бюджет-не бюджет, значения не имеет.
Вот такое есть на просторах интернета:

В каких случаях необходимо принимать участие в финансовом обеспечении после 18 лет


Дети-инвалиды и студенты имеют право получать алименты после достижения 18
Выплата алиментов
Законодатель предусматривает ряд ситуаций, в которых родители обязаны продолжать содержание своих чад после приобретения ими полной дееспособности:

когда сын или дочка получает высшее образование на стационарной форме обучения;
когда наследник алиментоплательщика трудоустроен, однако его доход по объективным причинам меньше размера, установленного государством прожиточного минимума;
если у ребенка в наличии медицинская справка о присвоении группы инвалидности.

Суммы на содержание ребенка при достижении 18 лет: правила взыскания на обучение

Не во всех ситуациях студенты после достижения совершеннолетия имеют право на алименты. Для удовлетворения иска судом необходимо:

предоставление справки из ВУЗа о нахождении на обучении;
форма получения образования должна быть дневной.
Также возможно выдвижение требования увеличения суммы на содержание студента в случае повышения оплаты за обучение. Для этого необходимо обратиться в мировой суд.

Судебная практика в России

Важно!Как правило, суд принимает положительное решение о возложении обязательства по содержанию. Однако проблема состоит в безответственности родителей, которые избегают исполнения предписанных обязательств, что способствует накоплению долга.
Что касается содержания совершеннолетних детей, то судебная практика имеет равное количество отказов и удовлетворений требования истца. Таким образом, единственным верным способом гарантированного получения сумм на содержание ребенка можно достичь путем оформления нотариального соглашения между родителями.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.870
Симпатии
486.155
Адрес
ВКонтакте
Панда актерствует и жалуется на альфу: http://instagr.am/p/BwYi_HSFGuy/ Оказывается, Гниду заставляют до трусов раздеваться в прихожей. Гнида, трогательно шевеля потекшим вниз землистым еблетом жалуется, что "не понимает".

Все-таки я более чем уверен, что Ржавая контролирует в этой семье бюджет, а у Пингвина есть на кармане ровно то, что остается. Это какое-то не просто опущенное чмо, но у него явно развивается раздвоение личности.

ЗЫ: картинка огорченной Гниды вставилась большой, сорри.
Наброс говна. Педесса чуть не кончает от счастья быть униженным.
 
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
39
Симпатии
318

Pycak

Расист
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
2.630
Симпатии
13.595
Имеет, платятся алименты в таком случае до окончания учебы
Пардон, это пока только законопроект, который много лет не могут принять
Простите, я училось давным-давно, и лялон мой уже окончил ВУЗ, а что, стипендию сейчас не платят?
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.830
Симпатии
19.040
Возраст
118
Простите, я училось давным-давно, и лялон мой уже окончил ВУЗ, а что, стипендию сейчас не платят?
Стипендия 1750 рублей. Для поступивших еа бюджетные места. Если сессия с тройками, стипендию не платят
 

Pycak

Расист
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
2.630
Симпатии
13.595

Pycak

Расист
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
2.630
Симпатии
13.595
16 апреля 2019

..."На работе сделал две грандиозные задачи, из-за которых могу гордиться. Одну из них другой программист безуспешно решал 3 дня. Я разобрался за час."

17 апреля 2019

..."На работе победил две сложные проблемы. Горжусь собой. Вторую проблему другой программист ""одолевал"" 3 дня, я разобрался за 1 час."
Перезагрузил роутер, и распечатал todo list? :hi_hi_hi:
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.586
Симпатии
18.112
Стипендия 1750 рублей. Для поступивших еа бюджетные места. Если сессия с тройками, стипендию не платят
такое впечатление, что я 20 лет назад получало ровно такую же стипендию плюс надбавки за разную активность. Неужели с тех пор не менялась?))))
Кстати, насчет 18 лет. Будучи на старших курсах мне довелось приобрести квартиру. После этого я снова превратилось в обычного бедного студента, просто с квартирой. И хотя у меня была повышенная стипендия и подработка, квартплата била по карману реально. А родители на меня чего-то обиделись из-за этого и помогать отказывались. И посоветовали люди добрые мне чапать в собес за компенсацией, кажется, так называется. Конечно, со стороны оксюморон, но я пошло. И там мне, помимо компенсации, порекомендовали в суд обратиться на родителей (какая-то активная тетка там была, прониклась мной), мол, студент на гособеспечении, это незащищенные слои, родители обязаны содержать до выпуска, суд будет на моей стороне. Я в юриспруденции тогда ни фига не смыслило, да и показалось мне это уже совсем наглостью, однако вот, получается, 20 лет назад стребовать алименты студенту вполне прокатывало. Сильно сомневаюсь, что в этом смысле что-то поменялось.
 

Pycak

Расист
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
2.630
Симпатии
13.595
такое впечатление, что я 20 лет назад получало ровно такую же стипендию плюс надбавки за разную активность. Неужели с тех пор не менялась?))))
Кстати, насчет 18 лет. Будучи на старших курсах мне довелось приобрести квартиру. После этого я снова превратилось в обычного бедного студента, просто с квартирой. И хотя у меня была повышенная стипендия и подработка, квартплата била по карману реально. А родители на меня чего-то обиделись из-за этого и помогать отказывались. И посоветовали люди добрые мне чапать в собес за компенсацией, кажется, так называется. Конечно, со стороны оксюморон, но я пошло. И там мне, помимо компенсации, порекомендовали в суд обратиться на родителей (какая-то активная тетка там была, прониклась мной), мол, студент на гособеспечении, это незащищенные слои, родители обязаны содержать до выпуска, суд будет на моей стороне. Я в юриспруденции тогда ни фига не смыслило, да и показалось мне это уже совсем наглостью, однако вот, получается, 20 лет назад стребовать алименты студенту вполне прокатывало. Сильно сомневаюсь, что в этом смысле что-то поменялось.
Концепция хороша, но ведь и родители могут рассчитывать на алименты от детей. (статья 87 Семейного Кодекса Российской Федерации)
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
2.638
Симпатии
23.695
Качу быть или нет? (консерва)
Последняя травма спины, хоть и легкая, но заставила меня задуматься о том, почему и зачем я занимаюсь качем.

Конечно же, не для красивых мышц. Мне нравится тягать железо, преодолевать себя. Это как с бегом. Когда ты бежишь, ты понимаешь, что на верном пути, особенно после того, как за плечами 10 км.

Если ты тягаешь серьезный вес, ты понимаешь, что он идет на пользу твоему организму и тренировки гармонично вписываются в общую схему физической нагрузки – бег, утренняя зарядка с турником и йогой и кач с железом.

Возможно, я поторопился с вычеркиванием железа из своей жизни. В конце концов, травмы у качков – явление частое и не смертельное.

По крайней мере, у меня довольно быстро проходят симптомы защемления позвонков.

Буду использовать пояс для защиты. Возьму несколько уроков на технику присяда.

Пока не успокоится спина, буду делать только жим и становую.

И главное – я остановлю бешенную гонку за килограммами.

В году 50 недель. Если я буду повышать вес на 5 кг за 5 тренировок, это даст мне прирост 50 кг в год. Зачем торопиться? Можно три тренировки делать текущий вес, две тренировки – текущий вес плюс 2.5 кг, и уже на шестой вешать текущий вес + 5 кг.

Думаю, возьму такой неспешный темп. В жиме начну с 70, этот вес у меня хорошо получается. В становой у меня хорошо идет 75 кг, думаю, там можно наращивать по 5 пока не остановлюсь.

А вот в приседе вернусь на 60 и буду добиваться идеальной техники, это самое опасное упражнение, как оказалось.

Отдельный привет тем, кто говорит – лушче бы занимался в тренажерке. Занимался чем? Изолированными упражнениями на безопасных тренажерах? Как-то это не внушает желания, потому что ведет к импотенции в базовых упражнениях, это такая «мастурбация железом».

А если в тренажерке заниматься базовыми, то эффект был точно такой же – рано или поздно я получил бы травму спины, тем более, что в тренажерке на станках нет страховки, ее должен делать или напарник, или дежурный тренер, что не всегда возможно.
 
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
1.818
Симпатии
18.278
Отдельный привет тем, кто говорит – лушче бы занимался в тренажерке. Занимался чем? Изолированными упражнениями на безопасных тренажерах? Как-то это не внушает желания, потому что ведет к импотенции в базовых упражнениях, это такая «мастурбация железом».
Интересно, что пёс имеет против безопасности? Ну и про импотенцию насмешил, не ему ее боятся:zefirina::nistait:
Я тоже не понимаю, почему он не занимается в тренажерке и зачем захламил железом и без того захламленный хрущ.
А если в тренажерке заниматься базовыми, то эффект был точно такой же – рано или поздно я получил бы травму спины, тем более, что в тренажерке на станках нет страховки, ее должен делать или напарник, или дежурный тренер, что не всегда возможно.
Такое ощущение, что гнида тупо боится быть узнанным и побитым местными качками, настолько невнятные отмазки лепит.
 

Pycak

Расист
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
2.630
Симпатии
13.595
Интересно, что пёс имеет против безопасности? Ну и про импотенцию насмешил, не ему ее боятся:zefirina::nistait:

Такое ощущение, что гнида тупо боится быть узнанным и побитым местными качками, настолько невнятные отмазки лепит.
А куда Кирилл Емельянов потерялся?
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.564
Симпатии
82.003
Отдельный привет тем, кто говорит – лушче бы занимался в тренажерке. Занимался чем? Изолированными упражнениями на безопасных тренажерах? Как-то это не внушает желания, потому что ведет к импотенции в базовых упражнениях, это такая «мастурбация железом».
Стандартная отмазка всех ленивых жирдяев, которые не желают заниматься спортом, что качки все сплошь импотенты. Сосий, у тебя и так давно уже толком ничего не встаёт, даже под действием сиалиса, а если и встанет, то максимум на пару вялых подрыгиваний, так что ты ничего не теряешь.