Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
242
Симпатии
3.111
Эм, я че-т не поняла - зашла в профиль к нашей новоявленной ГиГи, а там только один пост про Тома Форда Оо
Где, где все остальное, где эти шедевры?! Или это у меня с профилем что-то не так?
Тоже самое. Где, где все сокровища? Все скринить нужно, новый пост я даже одним глазком не успело глянуть.
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
2.716
Симпатии
34.058
Игривая тётенька с лицом Уилема Дефо опять озорничает
https://m.kosmetista.ru/blog/lakomaniac/98915.html

Сиськи на косметисте мелькали не раз, а прилобковые области вижу впервые.
Блин, а я думала, что это плечо:;-))): Еще удивилась, что у нее складка-писька в подмышке не образовалась... а там настоящая писька
 
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
6.898
Симпатии
104.668
Игривая тётенька с лицом Уилема Дефо опять озорничает
https://m.kosmetista.ru/blog/lakomaniac/98915.html
Посмотреть вложение 673362 Посмотреть вложение 673364
Сиськи на косметисте мелькали не раз, а прилобковые области вижу впервые.
Спасибо, что эпилированные...
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
242
Симпатии
3.111
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
700
Симпатии
14.622
Возраст
39
Уважаемые, поздравляю, у нас сегодня праздник: очко обзавелась халявным тональником, будет видно меньше червяков на подбородке. :fire_works:
greyglasses
Одно из самых наименее любимых мной средств в декоративной косметике - тональный крем. У меня их мало, но все они должны мне идеально подходить. И я была очень рада попробовать легендарный #esteelauder #doublewear. Тем более, что наконец-то расширили линейку оттенков, что бы все могли подобрать себе идеальный тон с любым подтоном. Я редко нахожу действительно светлые тона, но теперь такой тон есть - 1N0, самый светлый с нейтральным подтоном. Было интересно получить рекомендации от визажиста и посмотреть мастер класс по нанесению этого тона. Уже сейчас могу сказать, что он точно не для сухой кожи, а подробнее расскажу после вдумчивого использования.

#тональнаяоснова #тональныйкрем#легенда#основатвоейуникальности
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
7.647
Симпатии
113.967
Уважаемые, поздравляю, у нас сегодня праздник: очко обзавелась халявным тональником, будет видно меньше червяков на подбородке. :fire_works:
Кстати, очкуха, у Эсти самый светлый тон 0N1 Alabaster, ты халявные тоны научилась выпрашивать, а инфу правильную искать - нет, тупая ты корова.
 
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
269
Симпатии
2.082
Там баба Инга выложила 2 помады герлен в футлярах. Очко отметилось в комментах :-)
23556666666.JPG

Скоро еще парочка помад прибудет к имеющимся запасам. Ждем с нетерпением!
 
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
269
Симпатии
2.082
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
2.059
Симпатии
16.227
Сфумато - это всего лишь «градиент».
В контексте косметики. А то разумничались там...
imagesrgr.jpg
hqdefault.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
1.135
Симпатии
22.167
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
9.063
Симпатии
88.983
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
149
Симпатии
1.137
ПрЭлесть намекает, что губы свои. И вот это называет "научилась красить губы". Посмотреть вложение 673424 Посмотреть вложение 673425
Меня не покидает ощущение, что у нее ожог вокруг губ, у меня как-то было после аллергии на крем...
И еще морщинки как у курильщика
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
856
Симпатии
8.964
О дааа, мы верим, конечно свои!!!
Свои, губы как губы) смотрите, по нижней губе как будто «вдавленный контур» -такое бывает, когда губы именно без вмешательств. А накачанные губы более гладкие. Как сосиски)
У пухлогубых от природы (я не про неё, бывают прям губастые) часто есть как бы «второй контур» нижней губы (вдавленный).
И контур верхней губы у неё не тронут.
Я знаю эти нюансы,т.к. я губошлёп со стажем :-)
D3DBA5C2-7CCF-4E00-94B8-128AFEBA96F0.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
1.135
Симпатии
22.167
Свои, губы как губы) смотрите, по нижней губе как будто «вдавленный контур» -такое бывает, когда губы именно без вмешательств. А накачанные губы более гладкие. Как сосиски)
У пухлогубых от природы часто как бы «второй контур» нижней губы (вдавленный).
И контур верхней губы у неё не тронут.
Я знаю эти нюансы,т.к. я губошлёп со стажем :-) Посмотреть вложение 673684
Не буду спорить, значит она их так старательно пучит )
 
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
1.009
Симпатии
15.982
Там баба Инга выложила 2 помады герлен в футлярах. Очко отметилось в комментах :-) Посмотреть вложение 673500
Скоро еще парочка помад прибудет к имеющимся запасам. Ждем с нетерпением!
Ёпт! Очко, сколько тебе нужно помад ещё?
Знаешь, сколько шампуня можно купить за те деньги, что ты тратишь на бесконечные помады? :cry_ing:
 
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.653
Симпатии
29.893
Ёпт! Очко, сколько тебе нужно помад ещё?
Знаешь, сколько шампуня можно купить за те деньги, что ты тратишь на бесконечные помады? :cry_ing:
Ну вы шо как маленькое, шампунь этот за месяц потратится, а помады в тюбиках будут стоять в шкафу за стеклом, еще внучки Очка на выпускной ими накрасятся.
 

Гори гори моя страна

затевает затевание
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
1.260
Симпатии
23.986
Это я, когда читаю комменты Лены-киборга:vzryv_puk:

lena-frizz18 апреля 2019, 15:54
Ну вот знаете, я ношу ароматы потяжелее — Ликерный Ангел, 212 VIP, Леди Миллион Прив — и делаю при этом пшиков 10-15-20. И находятся такие мужчины, которым это нравится. Но это чистой воды совпадение. Нельзя ороситься каким-то ароматом, выйти на улицу и гарантированно уйти оттуда «с добычей». Никто не отменял ни «химию кожи», ни то, что называется «судьба»))
 
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
1.009
Симпатии
15.982
Ну вы шо как маленькое, шампунь этот за месяц потратится, а помады в тюбиках будут стоять в шкафу за стеклом, еще внучки Очка на выпускной ими накрасятся.
Не, учитывая частоту употребления Очком шампуня, у него будет шанс сохраниться не только для очковых внучек, но и для правнучек...
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
8.268
Симпатии
102.853
Это я, когда читаю комменты Лены-киборга:vzryv_puk:

lena-frizz18 апреля 2019, 15:54
Ну вот знаете, я ношу ароматы потяжелее — Ликерный Ангел, 212 VIP, Леди Миллион Прив — и делаю при этом пшиков 10-15-20. И находятся такие мужчины, которым это нравится. Но это чистой воды совпадение. Нельзя ороситься каким-то ароматом, выйти на улицу и гарантированно уйти оттуда «с добычей». Никто не отменял ни «химию кожи», ни то, что называется «судьба»))
Бляяя, из-за таких вонючек, как она я в общественный транспорт скоро в противогазе заходить буду:ze_le_ny: И так в метро лезу только когда очень надо, а из автобусов/троллейбусов хоть в окно можно тогось или выскочить успеть.
 
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
965
Симпатии
13.133
Это я, когда читаю комменты Лены-киборга:vzryv_puk:

lena-frizz18 апреля 2019, 15:54
Ну вот знаете, я ношу ароматы потяжелее — Ликерный Ангел, 212 VIP, Леди Миллион Прив — и делаю при этом пшиков 10-15-20. И находятся такие мужчины, которым это нравится. Но это чистой воды совпадение. Нельзя ороситься каким-то ароматом, выйти на улицу и гарантированно уйти оттуда «с добычей». Никто не отменял ни «химию кожи», ни то, что называется «судьба»))
как же жить без мужского одобрения... вся самооценка зиждется на том, что о тебе мужчины скажут.
пипец, и все эти мучения лены-киборга - чтобы привлечь мужика!
извините, горит.