Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.563
Симпатии
42.595
Ой, я балдею.
Шпак по-уродски чмокает и зубами по вилке скребёт, это факт.
Но ты-то, немытая, чем лучше? Богиня вареньки с порванным хлебалом, твою мать. Ты ж суёшь поперёк рота, дура! И пальцем вы оба подтыкаете то, что вываливается.
Шпак хотя бы тупо плямкает неживыми губислами и глаза закатывает, ты же ещё и ржешь раненой ослицей с набитым ртом.
 
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
244
Симпатии
3.370
Какие млн, последние открытые просмотры максимум 150 тыс. Они поэтому и шпарят по два видео, чтоб просмотров видно не было.
кстати да, у них нереальное соотношение лайков и подписоты, надо бы проверить их аккаунт на накрутку......
 
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
3.488
Симпатии
41.171
Ой, я балдею.
Шпак по-уродски чмокает и зубами по вилке скребёт, это факт.
Но ты-то, немытая, чем лучше? Богиня вареньки с порванным хлебалом, твою мать. Ты ж суёшь поперёк рота, дура! И пальцем вы оба подтыкаете то, что вываливается.
Шпак хотя бы тупо плямкает неживыми губислами и глаза закатывает, ты же ещё и ржешь раненой ослицей с набитым ртом.
ссося и ирусько:sha_lun:
2019-04-18-08-12-10.jpg
 
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
244
Симпатии
3.370
1555599037738.png


На других сайтах по дням у них уровень вовлеченности больше 2% от аудитории не достигает....Т.е. по факту их смотрят 2% от 2 лямов
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.139
Симпатии
28.942
кстати да, у них нереальное соотношение лайков и подписоты, надо бы проверить их аккаунт на накрутку......
У него лайки, как у блогера с 200 тыс подписчиков. Ну ни как 2,2 млн. Видимо покупает, чтоб цифра не падала.
 
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
745
Симпатии
17.850
кстати, в конкурсе Иро участвуют аж шесть человек (судя по отметкам профиля)! супер активная аудитория :lau_gh4:
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
кстати, в конкурсе Иро участвуют аж шесть человек (судя по отметкам профиля)! супер активная аудитория :lau_gh4:
И как Иро тогда сможет выбрать из десяти!? Ох, ну что за напасть, то на встречу придет три калеки, то никто не подорвется платье с аукциона покупоять, то вон, клипы ленятся делать! Ужасные у Шпаков хомяки(
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1.877
Симпатии
26.740
Адрес
Юнтовово
Мивые лухарные , ничего не поняло,не пробовала никогда консерву из осетра, так какая же она по вкусу, по вкусу, эта благороднейшая рыба , которая охренительно вскусная, но по вкусу, по вкусу как килька в томате, реально, обалдеть можно, как Шпак? Реально этот божественный вкус, который один к одному как килька в томате .. Это ппц. Иро ему говорит, чтоу него осетровый вкус,нет, ска - сама ты осетровый вкус. Шпак сказав, что как калька,значит как килька
да обычные консервы, что-то они там за феерию вкуса оба нашли)) а Шпак вон кильки столько сьев! столько сьев! наверное, как шарлоток, по 3 в день. То есть рацион Суси в детстве иквы безлимитно, 3 шарвотки, 3 кильки, черника и макароны со сгущенкой. Так и запишем)
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.271
Симпатии
183.309
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
3.488
Симпатии
41.171
урод ты. урод не парься

блядь, жрёт осётра и восхищается что он вкусом с кильку..
на хрена осетров на Сашу переводить? жри кильку Саша. жри кильку. Это твоё
Еще можно накрошить огромную лохань оливье и сесть в него жопою, *как в детстве*, просмотры зашкалят
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.462
Мне кажется, что когда они в Питере жили и там хрючеварили, всё было приличнее и Масяндра орала "вкуснааа"от души. А сейчас... Или у них стратегия пошла "играем в дебилов, переводящих продукты". Неужто болезнь и деградация прогрессируют или реально прикидываются хайпа ради?
 
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
1.151
Симпатии
16.481
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
1.151
Симпатии
16.481
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
1.151
Симпатии
16.481
Мне кажется, что когда они в Питере жили и там хрючеварили, всё было приличнее и Масяндра орала "вкуснааа"от души. А сейчас... Или у них стратегия пошла "играем в дебилов, переводящих продукты". Неужто болезнь и деградация прогрессируют или реально прикидываются хайпа ради?
Милое, нормальные люди, когда у них терки в семье или скандальчик небольшой, вряд ли выносят это на публику) А эти...Что можно ожидать от людей за 40 и под 40, которые ссут в прямом эфире? Я вот думаю, а ебаться они в пэ будут или Инстаграмм не пропустит?
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.805
Симпатии
50.272
Мне кажется, что когда они в Питере жили и там хрючеварили, всё было приличнее и Масяндра орала "вкуснааа"от души. А сейчас... Или у них стратегия пошла "играем в дебилов, переводящих продукты". Неужто болезнь и деградация прогрессируют или реально прикидываются хайпа ради?
Думается, что начиналось все именно ради хайпа, а потом Суссю понесло и сейчас Жирка уже сама охуевает от происходящего. Раньше она им восхищалась, теперь пытается объяснить. Но Сусся непреклонен
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.114
Симпатии
12.931
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
426
Симпатии
6.438
Адрес
Syberia
Думается, что начиналось все именно ради хайпа, а потом Суссю понесло и сейчас Жирка уже сама охуевает от происходящего. Раньше она им восхищалась, теперь пытается объяснить. Но Сусся непреклонен
Да он последнее время так верещит, когда готовит, что я на месте Жирки уже приложила бы к его плоскому затылку новую чугунную сковороду. Которую он уже испоганил.
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.805
Симпатии
50.272
Да он последнее время так верещит, когда готовит, что я на месте Жирки уже приложила бы к его плоскому затылку новую чугунную сковороду. Которую он уже испоганил.
Я бы уже давно орала дурниной, если б при мне продукты так говнякали или технику. Бедный миксер, он не заслужил такого!!!
И ведь мнит себя истинным экспериментотором, делая мусс из порезанного кусочками манго! Я бы реально на кухню не пускала бы под страхом смертной кпзни!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.