Флуд и флейм.

Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.062
Симпатии
143.385
Адрес
У моря
У нас в Гадюкино тоже есть типа аджики. Называется Схуг таймани,есть зеленый страшно острый и урасный пожиже. И вот решилось муа само сделать. Все как в старину. Заставила мне 2 камня найти, растирала камнем на камне. Мучилась день. Получилось поллитра. Было очень остро. Кухня пахла неделю. Рецепт как аджика почти
 
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
5.547
Симпатии
138.952
я сожгла перцем пальцы в медицинских перчатках. Сутки потом пекло, соскребла в поисках облегчения весь лед и у себя в холодильнике, и у соседей.
Если надумаю еще когда-нибудь делать аджику, буду в монтерских перчатках. Или в боксерских.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
4.544
Симпатии
33.050
У нас в Гадюкино тоже есть типа аджики. Называется Схуг таймани,есть зеленый страшно острый и урасный пожиже. И вот решилось муа само сделать. Все как в старину. Заставила мне 2 камня найти, растирала камнем на камне. Мучилась день. Получилось поллитра. Было очень остро. Кухня пахла неделю. Рецепт как аджика почти
Ну вот мне примерно так объяснили, что когда между камней трешь, то из перцев масло выжимается, а когда через мясорубку, то нет. И вкус-аромат не такой насыщенный. Но я уж как-нибудь с версией для бедных, через мясорубку обойдусь.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
4.544
Симпатии
33.050
я сожгла перцем пальцы в медицинских перчатках. Сутки потом пекло, соскребла в поисках облегчения весь лед и у себя в холодильнике, и у соседей.
Если надумаю еще когда-нибудь делать аджику, буду в монтерских перчатках. Или в боксерских.
Ну, достаточно просто хозяйственных. Проверено.
А у меня подушечки пальцев были темно-коричневого цвета. Спала, ну, пыталась, я в ту ночь, опустив пальцы в лед. Лет 25 прошло, если не больше,ьа до сих пор помню.
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
1.961
Симпатии
20.315
Когда то я.себе ячмень полечила. Полезла в аптечку за эритромициновой мазью, а рядом лежала вьетнамская звездочка в жестяной баночке. Я болтая одновременно с подругой по телефону, взяла звездочку и втерла в глаз. И бегом смывать, горело жуть.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.119
Симпатии
48.607
Да, ладно. Он умный. Он такую хрень жене не покупает. Кстати, эти шнурки мне напомнили- помните лезвие на веревке было модно. Но это мы носили от тотальной бедности. А сейчас все таки есть выбор, который явно не в пользу этой хрени.
Было дело, я даже надевала на школьную дискотэку )
А хрень за 80-100 евриков - это овердохуя. И в качестве подарка - очень на любителя.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.915
Симпатии
128.587
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
3.206
Симпатии
101.863
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
172
Симпатии
2.536
Я работала с тётей наподобие. Она была постарше и любила постоянно до@бываться на пустом месте, а еще любила сказать - везёт вам (далее следовало-"какой маникюр, идете отдохнуть куда-нить, такое что-то красивое" и т.п.) и пздц -ногти ломались практически сразу, отдохнуть обламывалось со страшной силой, красивое превращалось в хню. Не захочешь, а поверишь в сглаз или чёто подобное. Сцуко, так помимо всего она еще ко мне прицепилась со своими до@бками, но я, ващет чемпион по огрызаниям и никакого пиетета . А её это раскочегаривало и она еще больше надрывалась, болезная. Пздц, как это достало, на постоянной основе. В итоге, я , крестьянская внучка, воткнула булавку над дверью, так мамой клянус, она не смогла зайти в кабинет и попросила кого-то принести её имущество, перешла в другой. И пока булавка торчала, она ни разу не вошла, хотя попытки были. Вот таквота , хошь верь -хошь не верь.
Ой. А подскажите, пожалуйста, технологию? Куда втыкать и что при этом говорить-думать?
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.978
А где берете? Я в оаэ зачастило последнее время, но не освоилось еще
Если золото и камни- то старый голд сук в дубаях, если серебро, то Шарджа паровозики на 2 этаже. Хотя, там и в магазинах можно смотреть. Просто я привыкла в этих двух местах- есть любимые магазины. Кстати, если есть старые изделия- там можно все переделать и по вашему дизайну. Очень красиво делают.
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.978
Я работала с тётей наподобие. Она была постарше и любила постоянно до@бываться на пустом месте, а еще любила сказать - везёт вам (далее следовало-"какой маникюр, идете отдохнуть куда-нить, такое что-то красивое" и т.п.) и пздц -ногти ломались практически сразу, отдохнуть обламывалось со страшной силой, красивое превращалось в хню. Не захочешь, а поверишь в сглаз или чёто подобное. Сцуко, так помимо всего она еще ко мне прицепилась со своими до@бками, но я, ващет чемпион по огрызаниям и никакого пиетета . А её это раскочегаривало и она еще больше надрывалась, болезная. Пздц, как это достало, на постоянной основе. В итоге, я , крестьянская внучка, воткнула булавку над дверью, так мамой клянус, она не смогла зайти в кабинет и попросила кого-то принести её имущество, перешла в другой. И пока булавка торчала, она ни разу не вошла, хотя попытки были. Вот таквота , хошь верь -хошь не верь.
Хаха. Сейчас прочитала и вспомнила, Что много лет назад муж воткнул иголку над входной дверью. Я и забыла об этом. Сейчас пошла посмотрела- торчит. ))))
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.390
Симпатии
277.993
Адрес
заросли борщевика
Прастити, про мистику:
Карочи, в нулевых я непочитывала сайт "Белая магия и христианство".
Там забавный был такой контент, и когда они раскручивались, можно было бесплатно получить консультацыю и ответы на вопросы, вот про булавки тож.

Так вод, там давали тексты разных заговоров, в т.ч. заговор на красоту. Читать его надо было на крем косметический.
И вот одна тетка спрашивает: банку с кремом надо открывать, или на закрытую можно читать?
Ответа мага: конешно, банку надо открывать, и читать непосредственно на крем - это же базовая физика, каг жы заговор пройдет сквозь банку, понимать надо!
Занавес.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
15.089
Симпатии
181.837
Адрес
облако Капотни
Ой. А подскажите, пожалуйста, технологию? Куда втыкать и что при этом говорить-думать?
Вунш-пунш :ved_ma::hi_hi_hi:. В верхний дверной косяк булавку втыкаете и наблюдаете. Да ничего не говорила, перед этим только сказала ей пнх.
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
172
Симпатии
2.536
Вунш-пунш :ved_ma::hi_hi_hi:. В верхний дверной косяк булавку втыкаете и наблюдаете. Да ничего не говорила, перед этим только сказала ей пнх.
Большое спасибо! Завтра же опробую)
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Вунш-пунш :ved_ma::hi_hi_hi:. В верхний дверной косяк булавку втыкаете и наблюдаете. Да ничего не говорила, перед этим только сказала ей пнх.
С лицевой стороны двери или с изнаночной?
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
15.089
Симпатии
181.837
Адрес
облако Капотни
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
4.544
Симпатии
33.050
Ээээээ, может, лучше про жгучий перец и про еду? Не, ну я не настаиваю, конечно, если кому нравится, то втыкайте иголки. Я подожду.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.915
Симпатии
128.587
короче, сюда напишу, а то с меня требуют под угрозой темы Паукште.

про это бело-зеленое платье, над которым все гадали, фейк или нет. Не фейк. Оно правда продано в приличном магазине с настоящей этикеткой Вествуд и Сергеенке, и бабЖене.
Но.
я тут наблюдаю дискуссию о том, почему на страхолюдине Саре Дж. Паркер наряд сидит отлично, а на наших горлицах - как на корове седло. В общем, по итогам рассматривания фоток с лупой а-ля Бастрыкин, высоколобая экспертная комиссия утверждает: на сару-джессику то самое подиумное платье перешито прям по её фигуре. Лиф укорочен на уровне талии, лишняя ткань, которая на модели красиво так вокруг туловища пузырится, убрана в боковой шов и в огромные длиннющие вытачки на спине.
В продажу пустили более приемлемый вариант: платье приталено по бокам и имеет вытачки впереди. Ну и сразу все очарование потерялось. Швы на тонком прозрачном шифоне смотрятся грубо, декольте топорщится, даже на сергеенке платье не по росту, поддела какой-то лиф, чтоб цыцками не светить. БабЖеня, та вообще в своем репертуаре - копирует неудачное копирование образа. Тулово в платье влезло, со скрипом (на ульянке оно болтается), сисло по привычке полезло наружу. Вместо панк-принцессы опять буфетчица...

В общем, идея купить подобное готовое и надеть была заведомо провальной. Абсолютно. Это я не знаю, какую фигуру надо иметь, чтобы такое успешно носить. Водянова, наверное, хорошо бы смотрелась или еще кто в таких же габаритах.

по ссылкам пара скринов для сравнения: https://prnt.sc/ndtr8x https://prnt.sc/ndtrew
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
15.089
Симпатии
181.837
Адрес
облако Капотни