Форум Многодеток. Том третий

Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.510
Симпатии
497.073
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Кстати, ХГЧ может плясать и при менопаузе. Может Светлая отрожалась просто.
што вы такое говорите, креста на вас нет! как это? зачем же ей жить теперь, а? ради детей, что ли? так они уже выдохлись, не шладкие младенчики
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
4.562
Симпатии
53.148
Адрес
Трущобы в ебенях
што вы такое говорите, креста на вас нет! как это? зачем же ей жить теперь, а? ради детей, что ли? так они уже выдохлись, не шладкие младенчики
Интересно, что Светлая будет делать, когда менопауза наступит? Деточек уже не выпулить, эти уже старые. Чем займётся тогда?
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.510
Симпатии
497.073
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
2.338
Симпатии
38.750
Адрес
Колхоз "40 лет без урожая"
Пока видео искала, нашла, что Svetlaya и сама тут активно нечитает.
Но... но тут же логово не_культурных подростков, женского счастья не нюхавших :troll_20:
Да и Великий пост на дворе, православные стараются исключить форумы, телевизор и прочие развлекалки (Маняша не даст соврать - дети в пост мультик посмотрели, и вон чего - "огонь доделал")тьфу, блин, зачем вспомнило. Как же так, Svetlaya?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.339
Симпатии
39.292
Возраст
37
Я так думаю, что там прикалывает не столько сам младенчик, сколько пузатой походить. Ставлю на то, что бабка из Светлой, да и вообще из любой матки , будет никакая. У них же пузо как индульгенция : - делать я ничо не буду у меня беременность сложжжжная , прошу молитв.
Как там было : «она ждёт пятого ребёнка и пусть весь мир подождёт»
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.510
Симпатии
497.073
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Я так думаю, что там прикалывает не столько сам младенчик, сколько пузатой походить. Ставлю на то, что бабка из Светлой, да и вообще из любой матки , будет никакая. У них же пузо как индульгенция : - делать я ничо не буду у меня беременность сложжжжная , прошу молитв.
Как там было : «она ждёт пятого ребёнка и пусть весь мир подождёт»
сдается мне, тут вы правы на 146%
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
4.562
Симпатии
53.148
Адрес
Трущобы в ебенях
Я так думаю, что там прикалывает не столько сам младенчик, сколько пузатой походить. Ставлю на то, что бабка из Светлой, да и вообще из любой матки , будет никакая. У них же пузо как индульгенция : - делать я ничо не буду у меня беременность сложжжжная , прошу молитв.
Как там было : «она ждёт пятого ребёнка и пусть весь мир подождёт»
ППКС.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.853
Симпатии
5.503
Возраст
41
Адрес
Грязный Вальгалльский Район
У меня ахуеватор поломался от светлой. Это не нормально, когда после выкидыша в тот же месяц ахаются ради нового малышастика. Это не нормально положить болт на толпу уже рожденных детей, сливать бабки на гребанные тестики и гормончики, чтобы сохранить несохраняемое. Реально у дамы нет ни цели, ни смысла существования, кроме размножения. Чисто одноклеточное, у млекопитающих хоть принято о потомстве заботиться какое-то время. Извините за длиннопост, я очень ахуело.
Так они же себя животными не считают: всё строго--о подросших младших заботятся старшие.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
1.319
Симпатии
13.147
Да при менопаузе подскакивает. Причём не хило. Подруга так столкнулась. Думала в залетах на старости лет. :) обошлось гормональной терапией. И гормон продуцирующие (надпочечников вроде) опухоли. Эх светлая. (()
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
Все стабильно по всем правилам маткоголового форума. Светлую попросили показать обсосанные тесты и она конечно же выставила фото .
Автор темы
Svetlaya
Участник форума
Re: Ожидаем зимних малышей 2019-20 гг. Цитата
Сообщение Сегодня, 04:28

мать Тигрица: ↑
Svetlaya: ↑
динамики
покажешь? :oops: :in_love:
Да запросто)) тот что кассетный, он вечерний после 2 чайников чая, а полоска фрау стала ярче через минут 30, как высох.
Правда сегодня ярче. Но тест не фотографировала.
Я спокойна сегодня, кстати... Даже не знаю как себя оправдать). Надоели панические состояния.
Ожидаем зимних малышей 2019-20 гг. - IMG_20190418_172359.jpg
Последний раз редактировалось Svetlaya 20 апр 2019, 04:32, всего редактировалось 1 раз.
За все тебя Господи благодарю ❤️
© Источник: http://0s.nvxg6z3pmrsxi33lfzzhk.cmle.ru/viewtopic.php?t=69164&p=4281180#p4281180
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.319
Адрес
Монтепырловка
На кой ляд смотреть чужой обоссаный тест? Кто получит чувство умиления/глубокага удовлетворения если увидит чужой тест? Я не понимайт.
Или это после недавних событий (не помню с кем) они так контролируют дела в чужой писе? Тоже мне занятие.
Да и вообще зачем хранить(!) тест? Ты отцу ребенка предъяву кидаешь, или что? Тьфу. Даже не хочу представлять где она для пущей сохранности эти тесты хранит, с ногоматки станется и в холодильник пихнуть, и букетиком в стакане на полке в ванной.
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
Новая очень «здоровая» матка появилась в абортивной теме
Аватара пользователя
Lanawoman
Новичок
Re: Фонд "Я буду мамой": для тех, кто решился не идти на аборт Быстрая цитата
Сообщение Вчера, 02:19

Доброй ночи, уважаемые мамочки! Сегодня узнала, что беременна.
У меня четверо - 13, 10, 3 с половиной и полтора годика.
Страшно трясёт, колбасит, жуткий страх, чувство вины перед всеми своими.
Проснулась среди ночи, жить не хочется.
Только что оправились от рождения подряд двух малышей, хотели хоть вздохнуть, и тут опять сначала!
Я сама очень измотана, иммунитет низкий, вечная усталость, так как весь дом на мне. Волосы на голове даже выпали, почти лысина, думала, нарастут, а теперь что?
Токсикоз начинается, жуткая раздражительность, собой не владею, будто подкосило меня.
Муж сказал подумает, что делать. Типа сомневается, может я специально подстроила. Ещё сказал, что я с этими не справляюсь. Понимаю, что у него тоже шок, не обижаюсь. Только мне очень нужна поддержка, а выходит что я его поддерживаю.
После рождения четвертого, жила одним счастьем, что всё позади, беременности, роды, кормления, коляски... Просыпалась с мыслью: какое счастье, что я не беременна. Планировала заняться здоровьем, и вот...
Мне в этом году 40 лет. На аборт не смогу решиться, потом никогда себе не прощу.
Девочки, милые, помогите добрым словом, мне кажется, я с ума сойду, пока смирюсь, пока тошнить перестанет, пока рожу...пока узнаю, здоров ли... страх угнетает, морозит, знобит, а маленькому это вредно, да и никому это не полезно.
За это сообщение автора Lanawoman поблагодарили (всего 2):
Софьюшка, МарияА
© Источник: http://0s.nvxg6z3pmrsxi33lfzzhk.cmle.ru/viewtopic.php?t=17551&start=105
И как всегда матки ко ко , рожай рожай до мамолета
 
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
384
Симпатии
3.365
Возраст
34
Новая очень «здоровая» матка появилась в абортивной теме
Аватара пользователя
Lanawoman
Новичок
Re: Фонд "Я буду мамой": для тех, кто решился не идти на аборт Быстрая цитата
Сообщение Вчера, 02:19

Доброй ночи, уважаемые мамочки! Сегодня узнала, что беременна.
У меня четверо - 13, 10, 3 с половиной и полтора годика.
Страшно трясёт, колбасит, жуткий страх, чувство вины перед всеми своими.
Проснулась среди ночи, жить не хочется.
Только что оправились от рождения подряд двух малышей, хотели хоть вздохнуть, и тут опять сначала!
Я сама очень измотана, иммунитет низкий, вечная усталость, так как весь дом на мне. Волосы на голове даже выпали, почти лысина, думала, нарастут, а теперь что?
Токсикоз начинается, жуткая раздражительность, собой не владею, будто подкосило меня.
Муж сказал подумает, что делать. Типа сомневается, может я специально подстроила. Ещё сказал, что я с этими не справляюсь. Понимаю, что у него тоже шок, не обижаюсь. Только мне очень нужна поддержка, а выходит что я его поддерживаю.
После рождения четвертого, жила одним счастьем, что всё позади, беременности, роды, кормления, коляски... Просыпалась с мыслью: какое счастье, что я не беременна. Планировала заняться здоровьем, и вот...
Мне в этом году 40 лет. На аборт не смогу решиться, потом никогда себе не прощу.
Девочки, милые, помогите добрым словом, мне кажется, я с ума сойду, пока смирюсь, пока тошнить перестанет, пока рожу...пока узнаю, здоров ли... страх угнетает, морозит, знобит, а маленькому это вредно, да и никому это не полезно.
За это сообщение автора Lanawoman поблагодарили (всего 2):
Софьюшка, МарияА
© Источник: http://0s.nvxg6z3pmrsxi33lfzzhk.cmle.ru/viewtopic.php?t=17551&start=105
И как всегда матки ко ко , рожай рожай до мамолета

Граждане, это звездец. Знаю, к слову, одну очень сильно воцерковлённую семью, где мама после 4 ребёнка просто перевязалась. Причём, что интересно, с благословением. Опять же каноны ребята знают очень неплохо и она спасается не только чадородием, но и служением супружеским.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
2.151
Симпатии
22.369
а полоска фрау стала ярче через минут 30, как высох.
Светлая, ну как так? Перемочила вагон тестов и пользоваться не умеешь. Неинформативен он когда высох. У них у всех там полоски через 30 минут. Ну химия же, она наука.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
2.151
Симпатии
22.369
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.319
Адрес
Монтепырловка
Некоторые вкладывают в детские альбомы потом. Типа первая фотография.
Омайгадбл. Надеюсь меня так не накроет прогестероновым блоком и не начну я стограмить и в одноклассниках икебаны из санины составлять. Пробирок из под крови не нафигачу, контейнеров от анализов. Иии порвавшийся кондом, к примеру.
 
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
1.992
Симпатии
26.970
Омайгадбл. Надеюсь меня так не накроет прогестероновым блоком и не начну я стограмить и в одноклассниках икебаны из санины составлять. Пробирок из под крови не нафигачу, контейнеров от анализов. Иии порвавшийся кондом, к примеру.
Знаете, милое, я больше всего при размножении боялось, что овульнусь. Много читало, что гормоны шарахнут и вот это все. Как ни странно, шарахают с такой силой они, видимо, по изначально пустой башке. Многоматковский многотомник это доказывает в том числе :hi_hi_hi:
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.561
Симпатии
170.611
Знаете, я даже узишные распечатанные фотки выбросила. Не потому что не сентиментальная, а потому что там не понятно нифига. Сколько узистка ни говорила "вот посмотрите, носик, вот ручка, ми-ми-ми. Видите, видите?", я сколько ни пырилась, в упор ничего не могла разобрать. Врачи - неземные создания, что могут в этой каше разобраться. А тут народ тесты хранит, надо же.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
667
Симпатии
4.925
Знаете, милое, я больше всего при размножении боялось, что овульнусь. Много читало, что гормоны шарахнут и вот это все. Как ни странно, шарахают с такой силой они, видимо, по изначально пустой башке. Многоматковский многотомник это доказывает в том числе :hi_hi_hi:
+100 Хотя недавно при просмотре в сериале сцены с похищением ребенка неожиданно разрыдалась. Но это максимум неадекватности, зуб даю )))
УЗИ храню, там же конечности видно как никак.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.339
Симпатии
39.292
Возраст
37
Омайгадбл. Надеюсь меня так не накроет прогестероновым блоком и не начну я стограмить и в одноклассниках икебаны из санины составлять. Пробирок из под крови не нафигачу, контейнеров от анализов. Иии порвавшийся кондом, к примеру.
Не накроет милое, оно шибко не накрывает вменяемых изначально. Во всех этих ссаных тестах веером не гормоны виноваты, там более низменная причина пиздеца.
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
Знаете, я даже узишные распечатанные фотки выбросила. Не потому что не сентиментальная, а потому что там не понятно нифига. Сколько узистка ни говорила "вот посмотрите, носик, вот ручка, ми-ми-ми. Видите, видите?", я сколько ни пырилась, в упор ничего не могла разобрать. Врачи - неземные создания, что могут в этой каше разобраться. А тут народ тесты хранит, надо же.
А все вижу! Причём куча фоток видела первого скрина на сроке от 11 до 13 недель там прям человечек такой хороший, руки ноги , голова нос и тельцо все хорошо видно. А вот втрой и третий скрин там разбираться надо, на фото уже большой ребь и лежит скрючиным. Многоматки опытные и там все развидят