Ветка для тирамисучек Лазарева

Н

некто Никто

Гость
Пост у Шалимова от 13 декабря.
http://instagr.am/p/BrVlagrgbQ1/ Обратите внимание на переписку:
lazarevsergey Мое преложение в силе))) жду дату))
nik_muztv @lazarevsergey я думаю, что надо делать летом. Надо, чувствую, брать инициативу в свои руки)
kuznetsovdmitr Ах эта .... пела и гуляла....)))) @nik_muztv
lazarevsergey @nik_muztv давайте летом... может 7 июня! На афтерпати премии))?
nik_muztv @lazarevsergey нет нет, нужна отдельная дата пжл)

Кузнецов намекает на чью-то свадьбу. Напрашивается такой вариант развития событий. Лазарев по каким-то причинам решил жениться на женщине (чтобы прекратить сплетни о своей ориентации/ устал от бесконечных "гдежемаманикиты"/ решил обзавестись вторым ребенком... вариантов много). Но при этом хотел по-прежнему продолжать отношения с Кузнецовым. Кузнецов на такие условия не согласился и съехал из Павлово баз предупреждения (Кузнецов таки не Михаил Дворецкий и терпеть очередную Кудрявцеву не собирается ). Вот Лазарев и вещает про предательство, ведь в таком случае наверняка уверен в своей правоте.
А Малиновского такие условия вполне могли устраивать, вот и "появился в нужное время в нужном месте". Но что-то пошло не так и об интрижке Лазарева с Малиновским стало известно многим (не без участия Кузнецова, писали же где-то что именно он подбрасывал инфу про Малиновского). Собственно как и в случае с этим новеньким Матвеем.
И коммент Кузнецова "Ну мне то зачем борода?" во время каникул на Бали как бы косвенно тоже указывает на вероятность версии со свадьбой для отвода глаз.
А слухи про то что Дима якобы аферист могли распустить ради того, чтобы скрыть истинную причину разрыва ДК и СЛ.

ps. То что Лаз на евро поедет еще в мае известно было. Пиарщик Бузовой у себя в инстаграме намекал
https://pp.userapi.com/c840437/v840437497/143c2/AH2WxA4uyp0.jpg
Инфа взята с еврофорума
http://eurofo.ru/m/viewtopic.php?pid=1672568#p1672568
 
Н

Неравнодушная

Гость
https://ask.fm/SergeyLazarev___Official
Интересно, сам ведёт страницу, или фан-клуб? Четыре месяца назад ответ о ориентации, девушке, совместном воспитании... прям не верится в это все, очередная борода придумывается?
 
Я

Яшка гришка

Гость
Инфа про Матфея. Кузька с ним познакомился в Депо. Колясик тоже был тогда. Лазареву то ли донесли, то ли лайки Кузьмича спалили, но Сереня вышел на мальчика и назло Кузьке отбил парня . А Матфей и рад! Бросил Кузьку ради звезды! Вот такой пиздец
 
Ч

Читающийгость

Гость
Про привет насикам не стоит думать. Еще очень давно в своих интервью Сергей говорил, что боится насекомых (это и моя фобия, вот и запомнила). Думаю это реально один из его страхов. Так что на этот раз это уж точно просто совпадение, а не привет палате.
 
A

AlkaTeatrAlka

Гость
Наси, доброго дня. Посещаю почти каждый спектакль с Сержем и вас иногда в пробках почитываю.
Зря чморанули инсайдершу по теме Лазарев.Кафе.Незнакомка. Стиль там- фанф фанфом тут согласна с вами. Но вот на описании скажу честно подавилась капучино, в т.к. узнала одну барышню. Видела в театре на спектаклях у Сержа.

Один раз с актрисой из старшего поколения. Приметила трогательную парочку в антракте. Как раз пыталась понять, что это за взрослая актриса? Показалось это А.Покровская, которая мать в Высоцком играла. Сидели в первых рядах партера. В конце с цветами подошли - Серж обрадовался. О чем говорили издалека не слышала, но чуть больше, чем с остальными.

В другой раз видела девицу одну тоже в партере. Проследила из интереса в антракте -купила попить и уткнулась в телефон, улыбалась и писала. После 2-го акта шмыгнула быстро за кулисы.

Без понятия кто это и по фиг на личную жизнь Лазарева. Подозреваю из театральной тусовки. Если важно - продолжу наблюдение на следующих спектаклях.
Описание и возраст в инсайде мега точные- поразило наповал. Деве правда в районе 30-ки, а не 66 как вы ржете.
 
П

Плохие новости

Гость
Уважаемые, Лазарев сегодня гулял в центре Москвы с мужиком очень похожим на Мочульского.
Если кто хочет поехать в Павлово и проверить машину, то на воротах нужно сказать, что едешь в гимназию, тогда пустят. Всё же Мочульский скорее всего живёт там, потому что заправляется всегда в Красногорске и машину мыл здесь
 
К

Крепитесь

Гость
Лазарев счастливый потому что сейчас встречается с девушкой. Не пытайтесь вычислить с кем, не поймёте пока он сам ее не покажет. Фантазеры не теряйте время :lavka2:
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
2.661
Симпатии
24.109
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
2.661
Симпатии
24.109
Г

Гонобобелем по губам!

Гость
Дима с дедом в отпуске. Потому и не отсвечивает, знает что вы по кустам определите. По итогу, Дима всегда с дедом отдыхает. В Грузии, на Бали, в Италии и вот в Египте.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.272
Дима с дедом в отпуске. Потому и не отсвечивает, знает что вы по кустам определите. По итогу, Дима всегда с дедом отдыхает. В Грузии, на Бали, в Италии и вот в Египте.
А откуда сведения? Догадки наши это понято, а вот прям точно уже это известно?
Отдыхает все же не всегда с ним - Америка ж была в январе
 
В

Вот вы слепые

Гость
Пока вы мечтаете о Кузнецове, Малиновский уже одежду Лазарева носит, кофта с крестом - это кофта Лазарева, он несколько раз в этой кофте выступал с песней "Так красиво", и ещё Малиновский заселился в Павлово, после того как вернулся из Сочи, так же взаимную подписку Малиновского с Worldclass вы проморгали. Успокойтесь уже, Кузнецова полноценно заменили Малиновским, надеюсь не надолго.
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.479
Симпатии
53.591
Малиновский уже кофту получил в подарочек, носит вещички Лазарева, живёт в Павлово, фотографию из Павлово выложил на поле спортивном, какой Кузнецов, забудьте уже
IMG_20190502_222911.jpg
 
М

Минская чтица

Гость
В который раз упоминается тут Димина отписка от Ани, которая случилась после её работы с СЛ.
Ну и хоть бы кто подумал дальше, чем "ой, ну Кузя и истеричка, фу-фу, псих, предатель".
Может ведь быть такое, что после съёмки Аня поехала поужинать с СЛ и ещё ну... с кое-кем из Серёгиных аморе?)
Моооожет))
И призналась в этом Димасе.
А тот, стоически перенёся факт съёмки, вот этого вот всего выдержать уже не смог.
Реально? Очень даже))
Никто ж не знает, что и кто могло остаться за кадром съёмочного процесса. Никто не знает - узнал ли что-то ещё Д от Ани...
И никто по факту не знает, почему именно случилась отписка. И если по причине этой съёмки - то от чего именно так бомбануло у Кузи. Явно не просто от рабочих моментов с Аней ;)

Пока не могу зарегиться, терплю, но в себе удержать это не могу)
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
4.267
Симпатии
21.356
В который раз упоминается тут Димина отписка от Ани, которая случилась после её работы с СЛ.
Ну и хоть бы кто подумал дальше, чем "ой, ну Кузя и истеричка, фу-фу, псих, предатель".
Может ведь быть такое, что после съёмки Аня поехала поужинать с СЛ и ещё ну... с кое-кем из Серёгиных аморе?)
Моооожет))
И призналась в этом Димасе.
А тот, стоически перенёся факт съёмки, вот этого вот всего выдержать уже не смог.
Реально? Очень даже))
Никто ж не знает, что и кто могло остаться за кадром съёмочного процесса. Никто не знает - узнал ли что-то ещё Д от Ани...
И никто по факту не знает, почему именно случилась отписка. И если по причине этой съёмки - то от чего именно так бомбануло у Кузи. Явно не просто от рабочих моментов с Аней ;)

Пока не могу зарегиться, терплю, но в себе удержать это не могу)
Да не считает никто Диму истеричкой, как по мне, просто бомбит, и да общение прям Ани очень дружеское было с Лазом.
 
Последнее редактирование: