Остальные украинские блогеры

Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.707
Симпатии
85.172
Нема талии. Это от природы. Само такое, ее не взять, если не заложено. А вот оголяться девке нельзя. Бревнышко какое-то стало
Та пофіг на тут талію, хтось має, комусь не дано. Треба бути зовсім єбобо, щоб зациклюватися на 60 см в талії як кобейниха чи вєщати, що от без талії не баба. Що тепер ребра видалити, щоб талію намалювати ? Справа в тому, що коняка заплила жиром що ппц, ну яку білизну їй рекламувати, ви що. Я розумію, що то хоч не треба прасувати, бо з цим в неї очевидні проблеми, але зачєм вивалювати свої жири на інтуїтивному харчуванні ? Я не люблю жирних людей, вони мене естетично не приваблюють, не хочу я в інста на них дивитись. А ця ідіотіна вічно п****ть як в зал ходить і правильно харчується і слідкує за собою, а потім ми ліцезрєєм оцю картину. Ще й жиробасного малого виставляє з його пузищем від арахісової пасти і літрів солодкого какао. От кого це пре ? Мамочок в декреті, може хтось так харчуватись хоче чи таких дітей жирних мати ? Ще одна стужучка - богіня Фотошопу і пиздьожу.
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
342
Симпатии
3.168
Наси по поводу розыгрыша гречки - разве это не завуалированный розыгрыш денег, где вместо «деньги» Обри использует слово «гречка»?
 
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
221
Симпатии
3.000
Наси по поводу розыгрыша гречки - разве это не завуалированный розыгрыш денег, где вместо «деньги» Обри использует слово «гречка»?
Думаю нет, милое. У Обри есть пунктик по поводу гречки. Они там с хомяками миллион рецептов с ней придумывают. Типо супер полезно для похудения. Вот наш новоиспеченный нутрициолог и решил побаловать подписоту "вкусняшками". Но не исключаю тот факт что победитель выберет денежный эквивалент. Иначе это вообще маразм слать почтой мешок гречки
 
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1.847
Симпатии
33.754
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.447
Симпатии
112.551
Комашки, вам не здається, що Мітла (Метельська) скоро теж почне виглядати як транс?
Це тепер така мода? Посмотреть вложение 674364
Ой, мене зараз запишуть в хомяки, але мені здається Ви перебільшуєте. Нормально вона виглядає і з губами їй краще
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1.648
Симпатии
17.903
Комашки, вам не здається, що Мітла (Метельська) скоро теж почне виглядати як транс?
Це тепер така мода? Посмотреть вложение 674364
Объективно же красивая баба, ну губы удачно поддула сначала, а щас превращается в соску, они стали больше нет?
 
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
512
Симпатии
5.053
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.707
Симпатии
85.172
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
926
Симпатии
11.892
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
472
Симпатии
5.822
семья шаманских зеленых выпустила ролик с агитацией
сука дайте я их переебу
днище ты базарное
в случае чего ты сука свалишь нахер отсюда и те хомки что повелись на твой нос буратинский будут залпом ахуевать от происходящего, но ничего уже нельзя будет изменить

простите,бомбануло
А ещё никто этим тупым, агитирующим за Зе не объяснил, что страна улетит в такую жопу, что даже гольфики по 150 грн, никому не надо будет? Никто ничего ни рекламировать, ни покупать не будет.
 
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1.847
Симпатии
33.754
А ещё никто этим тупым, агитирующим за Зе не объяснил, что страна улетит в такую жопу, что даже гольфики по 150 грн, никому не надо будет? Никто ничего ни рекламировать, ни покупать не будет.
Они непробиваемые .
Создатели проекта Зе наглядно показали что бОльшая часть украинцев и на самом деле есть теми туповатыми «хохлами» из сериала сваты
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
503
Симпатии
5.282
О Боже , що будуть робити наші нероби коли відмінять лайки? Як тоді показувати активність, охват аудиторії і піднімати ціни на рекламу :-)
CBE23752-B11C-473B-9A36-D77C8ACB2811.jpeg
A0363902-6649-47FD-9FE6-FAEF0B30E954.jpeg
 
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
833
Симпатии
11.412
Куда катится этот мир? Мама года, блд... Не многодетные мамы, не мамы с особенными детьми, которые развивают своих детей, создают центры для других, а тупая прошмандовка, спихнувшая ребенка на няню... Хочется бежать из этой страны...
http://instagr.am/p/BweGCg4BZ-5/
 
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
472
Симпатии
5.822
Они непробиваемые .
Создатели проекта Зе наглядно показали что бОльшая часть украинцев и на самом деле есть теми туповатыми «хохлами» из сериала сваты
Я знаю, милое. Это мой крик души:ny_tik: я последние 3 недели почти была только на фейсбуке, в инсту не заходила почти, думала там контингент другой. Но видимо нет
 
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
472
Симпатии
5.822
Куда катится этот мир? Мама года, блд... Не многодетные мамы, не мамы с особенными детьми, которые развивают своих детей, создают центры для других, а тупая прошмандовка, спихнувшая ребенка на няню... Хочется бежать из этой страны...
http://instagr.am/p/BweGCg4BZ-5/
«Охуеть»- кричали гости. это недоразумение ещё и мама года :swoon: а нормально маме года после алкоголя за руль садиться. Скоро эти суки зеленые так и будут ездить все. Пойду проветрюсь, а то меня сильно бомбит после последних 3 недель
 
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
105
Симпатии
909
Куда катится этот мир? Мама года, блд... Не многодетные мамы, не мамы с особенными детьми, которые развивают своих детей, создают центры для других, а тупая прошмандовка, спихнувшая ребенка на няню... Хочется бежать из этой страны...
http://instagr.am/p/BweGCg4BZ-5/
Мама года обо....лась в прямом смысле слова.
Супчик с несвежими морепродуктами подсунули.
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
2.383
Симпатии
19.882