Елена Корнилова | Helena Kornilova

Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
11.516
Симпатии
136.879
наличие дипломов внушало доверие.
Я фигею от таких заходов немножко. Дипломы не относящихся к медицине специализаций - это норм обоснование для телемедицинской деятельности в инсте? Серьёзно?
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
2.012
Симпатии
26.586
Возраст
43
Адрес
Раанана
Ну вот я, после выложенных дипломов, поверила ей, конешно никакие схемы не пила и от бадов отказалась полгода назад благодаря этому форуму, но наличие дипломов внушало доверие. А про то что они неподлинные даже как то мысли не возникло. Не будут люди придираться к дипломам, особенно, когда они загранишные. Так в дураках и остаемся
Ну, не все БАДы плохи :). Я благодаря БАДам укротила мигрень, ибо многодневные меня поддастали, и ТТГ "держу" в норме (но это по назначению гинеколога-эндокринолога, а не условной Ленки из Инстаграмма), но я не пью их гостями. Мне элементарно лень такое количество таблеток принимать :).
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
864
Симпатии
9.569
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.775
Симпатии
27.087
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
3.777
Симпатии
40.238
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
3.917
Симпатии
25.441
Немного шикарной нарощенки и здоровой улыбки
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
3.777
Симпатии
40.238
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
3.917
Симпатии
25.441
Всю жизнь мою и сушу волосы вниз головой(иначе как, да и не помещаются), заворачиваю в тюрбан, чешу обычной шеткой, с крепкими зубцами(иначе ломаются), все ок норм. Это просто придание ритуальности, а дальше уже цимес : тонна бадов.
 
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
3.917
Симпатии
25.441
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
3.777
Симпатии
40.238
да, веду прямой репортаж с места событий:))))
я к тому написала, что история повторяется и в этом. когда здесь ее прижали, она тоже активизировалась по благотворительности, пришла сюда, пришла в чат, в инста начала отвечать на вопросы. и сейчас так же.
 
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
3.917
Симпатии
25.441
да, веду прямой репортаж с места событий:))))
я к тому написала, что история повторяется и в этом. когда здесь ее прижали, она тоже активизировалась по благотворительности, пришла сюда, пришла в чат, в инста начала отвечать на вопросы. и сейчас так же.
Ну хомяков то отвлекать, а то пойдут, поначитаются всякого.

Кстати. Статья в рбк - она размещена в их смежном проекте - пинк. Он про мими и красоту.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
2.012
Симпатии
26.586
Возраст
43
Адрес
Раанана
Я каждый раз ржало, когда читала, что у нее на ИГ только час (я в ИГ захожу минут на 40 суммарно в день, так я успеваю только почитать то, что мне интересно, а она такие простыни в сторис постить), и , что в директ она не отвечает, постоянно вставляя скрины из директа .
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
38
Симпатии
467
Вы пр sdr.stories? Нет, он создан уже после ее основного профиля. Где-то я натыкалась на информацию, что там все заблокировано. А в sdr.stories информацию выкладывает некая Даша, видать самый упоротый хомяк, ну, либо за процент.
Даша эта, самая упоротая хомячиха, как вы верно предположили)
Она, кстати, тоже ведёт блог в инста. Там один только пост про то, как она самостоятельно назначает своей маме (не имея при этом медицинского образования) БАДы и заставляет их пить, чего стоит.

E08ABB0E-5292-4A4C-830E-9AC4FC13CA66.jpeg
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
59
Симпатии
378
Когда читаю сториз Корниловой, складывается впечатление что на некоторые темы пишет и отвечает она, а иногда текст в сториз от мужчины,но точно не от неё самой.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
59
Симпатии
378
Когда интервью смотрела, увидела глупую блондинку , которая толком не может ответить на вопросы, долго думает и вспоминает. Увиливает , переходит на другие темы и преподносит это как свойства характера, а не отсутствие мозгов.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
2.012
Симпатии
26.586
Возраст
43
Адрес
Раанана
Даша эта, самая упоротая хомячиха, как вы верно предположили)
Она, кстати, тоже ведёт блог в инста. Там один только пост про то, как она самостоятельно назначает своей маме (не имея при этом медицинского образования) БАДы и заставляет их пить, чего стоит.

Посмотреть вложение 675018
Я в глубоком ах.е, простите, меня, уважаемые, за мой французский. Когда моя матушка была в состоянии глотать большие таблетки, то я ей тоже покупала Омегу и пр., но она НЕ прекращала пить назначенные врачом лекарства. Меня колбасит от всей этой истории - они вообще в своем уме все?
По собаку: мои тоже жруть омегу, а все остальное спирулина и пробиотики для собаки - это какой-то адский ад. Попробовать просто кормить нормальной натурой с рубцом, чтобы у собака получал ферменты? Нее, не знаем, лучше пичкать таблетками.
Нет, я начинаю голосовать за цензуру в Инторнетах :(.

Нет, цензура здесь не поможет, только тУрма :(
 

Вложения

Последнее редактирование: