Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.195
Симпатии
352.905
Да кто ж его шабашить в Кремль пустит, это же Кремль!
Я тут недавно читала, что Третьяковка настолько борется с экскурсоводами со стороны, что даже своему ребенку нельзя рассказать о картине - охрана выведет. Подозреваю, что в Кремле тоже не коммунизм.
 

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.750
Да кто ж его шабашить в Кремль пустит, это же Кремль!
Я тут недавно читала, что Третьяковка настолько борется с экскурсоводами со стороны, что даже своему ребенку нельзя рассказать о картине - охрана выведет. Подозреваю, что в Кремле тоже не коммунизм.
Так он ведь не в Георгиевском зале шарахается и не там, где заседает Путин, а в открытых к посещению местах, то есть чтобы туда попасть, нужно всего лишь купить в кассе билет!

Царь-пушка там, царь-колокол, оружейная палата и вот это всё. Туда не нужен какой-то специальный допуск, равно как в лондонский тауэр и другие подобные места может зайти каждый желающий - в тех рамках, в каких это дозволено для осмотра.

А пресловутое лобное место вообще без билета, оно на площади стоит где любой может к нему подойти, хоть бомж.

Про нельзя рассказать ребенку это как-то имхо преувеличено. Да и Кремль не Третьяковка - там территория большая, вахтёры вряд ли понимают по-французски, и Пыса всегда может сказать, что зарубежным друзьям рассказывает чотут и как...

Хотя если его взяли на оклад то так даже еще лучше. Сколько там платят, явно же не сто тыщ. Пусть видит, как на самом деле зарабатываются деньги.
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.075
Адрес
РОССИЯ
Вы ж сошлись на том, что Саня тупой. Значит до конца жизнь. А значит постнатальный аборт - зачем плодить нищету
Тупые бывают настолько тупы, что не осознают масштабы своей тупости) Вот как ты будучи тупым, что это навсегда?
 

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.750
Тем временем Сцаня проводит мастер-класс по шахматам в кафе Андресон (семейное кафе). Скрин не понесу, т.к. там чужие дети. Вот собственно уровень аниматора, кловуна, кабацкого тапера.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.195
Симпатии
352.905
О, Андерсон! Это там же, где и Савельева стендапы проводит? Надо еще, чтобы там Пушба там фотовыставку устроила.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.195
Симпатии
352.905
Тем временем Сцаня проводит мастер-класс по шахматам в кафе Андресон (семейное кафе). Скрин не понесу, т.к. там чужие дети. Вот собственно уровень аниматора, кловуна, кабацкого тапера.
Вы так пишете, как будто это какие-то недостойные профессии. Даже обидно стало за клоунов. У нас в райцентре, например, есть аниматор, к которому очередь на полгода стоит. Сане до него расти и расти.
 

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.750
Вы так пишете, как будто это какие-то недостойные профессии. Даже обидно стало за клоунов. У нас в райцентре, например, есть аниматор, к которому очередь на полгода стоит. Сане до него расти и расти.
Дык и братья Запашные вон в цирке выступают, и не зашквар.

Но все-таки то, что уместно для студента, не совсем уместно ящетаю для взрослого мужика, на котором лежит обязанность кормить двух детей. Да еще и с претензиями на что-то там такое-этакое, шоб выше среднего.
 

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.750

器量負け

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
997
Симпатии
3.969
Я уже предлагал способ как сане не кормить 2 детей
 

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.750
Чтива вам на вечер)

Вот особенно пункт номер 6 доставляет
 

Вложения

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.731
Симпатии
54.332
Адрес
Noli me tangere
Чтива вам на вечер)

Вот особенно пункт номер 6 доставляет
Это да :;;-))):
А че так пунктов мало? АлександЭр, добавь же!
"Навязчивые попытки знакомства, непринужденная беседа (нет), душные шутки о погоде, приставания к телочкам, сосредоточенно надрачивающим сообщения в своем телефоне, ..."
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
я просто не представляю, что должно быть с женщиной, чтоб ей подходил Писяпопа, скорее всего не лишний вес даже, а говно в голове. Что-то типа Пушбы или Алярмы- вот вполне вариант. О кстати - может с Алярмой познакомить? С чаечкой нашей?
Чаечка не бельмесе по франсе
Зато могла бы сделать Сашо звездой позитивного романтического шансона
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.319
Симпатии
70.739
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.319
Симпатии
70.739

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.750

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.731
Симпатии
54.332
Адрес
Noli me tangere
Сука
Сука
Сука
Он даже сюда вплетает свои сраные, нахуй никому не впершиеся переживания о разводе
Какие гены, такие и чебурашки)
В любое действие, коммент, высер - ввернуть личный триггер - потомственный талант, ну! :poklon:
Фонит шальварчиками :konfeta-devocka:
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Девули, но вам же нравится когда стихи и прочий роматизм. Ну вот по чесноку, ну типа не Саня. Развнйте пожалуйста сомнения)
терпеть не могу все эти хуе мое "я вас любил весь день не пил так встречи ждал что хуй опал"
и цветы не люблю.
Хм... а если на музыку положить и под гитару? Саня ещё же и музицирует
Те же самые "я молился на тебя я смотрел в твои глаза"? (Самая нелюбимая к слову у этой группы :))) )
:fixin2:
не, попеть под гитару я люблю
но не сопливую хуйню а чонить поинтереснее
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация