Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.035
Симпатии
19.649
О, это немного проясняет его зависимость от травки. Походу чуваку не повезло в генетической лотереи и он в целом склонен к зависимостям от всего.
Ога, интересно что дальше.
Причём постик не завершён хэппи-эндом
, типа сейчас период завязки, а дальше видно будет :zvez_ochki:
Зато "мы ни разу не ссорились с идеальным муШШем"
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
941
Симпатии
13.057
Ога, интересно что дальше.
Причём постик не завершён хэппи-эндом
, типа сейчас период завязки, а дальше видно будет :zvez_ochki:
Зато "мы ни разу не ссорились с идеальным муШШем"
Я вообще не исключаю, что психолог ему помог, почему нет. Вот про это реально было бы почитать , типа как терапия и что делает, когда выясняется такое. Может какие-то техники интересные, что-то такое Этакие записки в стиле ялома. Но нет будет очередная очередная хуйня. В стиле «как я отношусь к сексу на первом свидании»
 

Нойзов ковчег

потанцевал репликона
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
419
Симпатии
8.608
Слушайте, объясните, пожалуйста, кто-нибудь, каким образом Митроха кинула Кетову, до этих ее знаменитых откровений? Тем, что вышла из из наебизнеса и открыла свой, более нажористый и успешный? Так она не в рабстве вроде.
Инсталогия вся тогда осталась Кетовой, общим чатом тоже она пользовалась благополучно, и хуйцы там пафосно направо-налево раздавала как боженька.
Может, я чего-то не знаю, но пока Кетова от зависти к гуччам не стала разевать варежку и примерять публично белое пальто, никто ее не трогал, грязным бельем не тряс, ни в чем не обвинял прилюдно.
Работала бы спокойно, развивала проект как умеет (а если никак не умеет, то кто ей виноват?), зарабатывала бы на хлеб с паштетом, тем более что даже по бумажкам инсталогия ее.
А теперь - за что боролась, на то и напоролась. Чего она ждала, когда говно метала на вентилятор? Что Митроха прибежит с воплями "прости, Санечка, я все осознала, каюсь, давай все вернем как было"?
Согласна с каждым словом! Не делай человеку добра - не получишь зла. Митроха слилась по-тихому, хотя могла бы подосрать напоследок кетовой. Молча ушла, оставив той проект.

Но нет же, кетову так изгрызла зависть изнутри, так ее припекало, что она решила бывшей подруге насолить. И темы-то какие выбирала: что та ничего не делает для феминизма, гонится за деньгами - все, чтобы отвратить митрохинскую аудиторию от нее. В итоге отрикошетило так, что грохнуло и профиль, и инсталогию, и все дальнейшие перспективы в блоггинге.
 

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.428
Согласна с каждым словом! Не делай человеку добра - не получишь зла. Митроха слилась по-тихому, хотя могла бы подосрать напоследок кетовой. Молча ушла, оставив той проект.

Но нет же, кетову так изгрызла зависть изнутри, так ее припекало, что она решила бывшей подруге насолить. И темы-то какие выбирала: что та ничего не делает для феминизма, гонится за деньгами - все, чтобы отвратить митрохинскую аудиторию от нее. В итоге отрикошетило так, что грохнуло и профиль, и инсталогию, и все дальнейшие перспективы в блоггинге.
Митрохина, перелогинься
 
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
93
Симпатии
1.307
Screenshot_20190419-202654.jpg
митроха тебе то самой не смешно от жалких попыток доказать всем что ты не одинока? Да все они тут собрались ради охвата, а ты нахрен н кому не нужна. Не благодари
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.055
Симпатии
56.265
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.756
Симпатии
241.589
Посмотреть вложение 674722 митроха тебе то самой не смешно от жалких попыток доказать всем что ты не одинока? Да все они тут собрались ради охвата, а ты нахрен н кому не нужна. Не благодари
ну ладно Вам) тут не далее как на прошлой странице было обсуждение того, как насики иногда перегибают палку в своей критике. вот у меня в жизни почти никогда не было подруг, и если бы ко мне пришли 10-20 девочек даже по работе, я бы наверно, тоже радостно фоткала и выкладывала в сториз) не стоит так уж активно порицать чьи-то комплексы и чью-то боль. прыщи одно дело, а другое дело если ты изгой и не ладишь с людьми. ну и что теперь? депрессивные посты писать о биполярном расстройстве? так это насики тоже обсирают)) и я в первом их числе.

хотя насчет прыщей - это тоже чья-то боль и комплексы, но мне противно видеть фото и сториз борща, так как она это прямо сует в камеру своей аудитории. но пока ты не так уж лезешь со своей кожей, то ничего. бывает. как верно тут заметили, есть те, у кого прыщи - это настоящая трудновыводимая болезнь а не просто "кончай жрать бургеры"
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
76
Симпатии
1.093
Такие макеты сам блогер пишет и скидывает на рекламу или же тот кто рекламирует? (Очень надеюсь на второе)
 

Вложения

Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
527
Симпатии
8.190
Такие макеты сам блогер пишет и скидывает на рекламу или же тот кто рекламирует? (Очень надеюсь на второе)
К превеликому сожалению, вся эта ебанина в стиле «заработала миллион в 15, спя с женатым мужиком и пережив травлю» - это все инициатива самого блогера. Конечно, те, кто их рекламируют - могут предложить какие-то варианты, подкорректировать. А вот менять или нет - опять же решает блогер.
 

Нойзов ковчег

потанцевал репликона
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
419
Симпатии
8.608

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.428

Нойзов ковчег

потанцевал репликона
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
419
Симпатии
8.608
Митро, ты лучше расскажи, где акк купила?)) Странный скачок интересов за год отсутствия)))
Вы до меня теперь каждый раз доебываться с этим будете? Я вот помню, что было уже такое. Не поленилась и полезла посмотреть. Если с первого раза непонятно было, прикрепляю ответ специально для вас еще раз.

А чтобы не терять время, доказывая, что я не верблюд, откройте личку, я вам напишу логин скайпа и пообщаемся. Только я на вас тоже посмотреть хочу, вдруг это вы митроха, что так активно обвинить пытаетесь? Мои посты интересно изучать было, а свои-то че попрятали? Не засоряйте эфир. Личку закрыли, приходится из-за вас в теме флудить.

image1.png
image1.png
image2.png
image1.png image2.png
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
2.254
Симпатии
34.154
Невероятно смеюсь с этого ЛУКА:sh_ut:
А по второму фото,ну,Сцань,с тобой так скучно,что все засыпают в итоге?))
История зависла в нужном моменте)потрясающий мальчик)
 

Вложения

Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
93
Симпатии
1.307
ну ладно Вам) тут не далее как на прошлой странице было обсуждение того, как насики иногда перегибают палку в своей критике. вот у меня в жизни почти никогда не было подруг, и если бы ко мне пришли 10-20 девочек даже по работе, я бы наверно, тоже радостно фоткала и выкладывала в сториз) не стоит так уж активно порицать чьи-то комплексы и чью-то боль. прыщи одно дело, а другое дело если ты изгой и не ладишь с людьми. ну и что теперь? депрессивные посты писать о биполярном расстройстве? так это насики тоже обсирают)) и я в первом их числе.

хотя насчет прыщей - это тоже чья-то боль и комплексы, но мне противно видеть фото и сториз борща, так как она это прямо сует в камеру своей аудитории. но пока ты не так уж лезешь со своей кожей, то ничего. бывает. как верно тут заметили, есть те, у кого прыщи - это настоящая трудновыводимая болезнь а не просто "кончай жрать бургеры"


Какой то фан клуб хомок митрошиной. Вы милое совсем але али как? Это вы щас написали про человека которые вместо того что бы помочь человеку в трудной ситуации(борщец) нанимает его унизительной прислугой?

И ваще как хочу так и порицаю. Она изгой не потому что такая, а потому что она самовлюбленная эгоюга, которой наСрано на всех кроме себя.
 
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
2.834
Симпатии
31.420
Ога, интересно что дальше.
Причём постик не завершён хэппи-эндом
, типа сейчас период завязки, а дальше видно будет :zvez_ochki:
Зато "мы ни разу не ссорились с идеальным муШШем"
Мушш пишет, что за 5 лет у него было три срыва, вряд ли история закончена. Он первый раз завязал, когда в первый раз женился и через год сорвался. А потом ещё 2 раза повторил. Бросить пить, когда ты алкоголик, очень и очень сложно, это у единиц получается и то не с первого раза. Комменты почитала, он же вообще понять не может, как люди могут пить иногда и наслаждаться алкоголем, а не нажираться как свиньи.
Как дочь бывшего буйного алкоголика, я не могу спокойно смотреть как глупенькие молоденькие девочки рвутся попортить свою жизнь(и жизнь своих будущих детей). Думают, что ради них их любимый человек изменится, или они смогут ему помочь измениться. Нет. Это зависит только от самого алкаша.
Мать Сабины вбила ей в голову, что секс только после свадьбы. А как выбрать достойного мужа, не научила почему-то.
Сабина ревнует мужа к бывшей жене(похоже именно жена его бросила за пьянки, поэтому и такая ревность) а зря, можно было бы узнать, как вёлся семейный бюджет. Как Лёша умудрялся работать, или не работать, ведь пьющий работник мало кому нужен. Сколько денег из бюджета вылетало в трубу на его пагубные привычки и успела ли жена на пенсию отложить? Приходилось ей синяки замазывать, или нет? В трезвом виде человек может быть почти ангелом, но если он буйный во время запоев, это совершенно другой человек. И до срыва вы этого и не узнаете. Не тащил ли он часом, вещи из дома на продажу? Там ещё и трава была в это время? Я просто не помню) думаю, она тоже не 200 р стоила. (кто в теме, напишите стоимость, просто интересно стало)
Да, возможно я оскорбительные вопросы задаю, но это реалии многих семей с родственниками-алкашами.
 
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
2.834
Симпатии
31.420
Какой то фан клуб хомок митрошиной. Вы милое совсем але али как? Это вы щас написали про человека которые вместо того что бы помочь человеку в трудной ситуации(борщец) нанимает его унизительной прислугой?

И ваще как хочу так и порицаю. Она изгой не потому что такая, а потому что она самовлюбленная эгоюга, которой наСрано на всех кроме себя.
Мне вот интересно, почему это Борщ ещё не личный менеджер Саши?) Зачем всяких Лин нанимать, если можно подругу научить и работу дать?
 
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
1.267
Симпатии
29.819
Мне вот интересно, почему это Борщ ещё не личный менеджер Саши?) Зачем всяких Лин нанимать, если можно подругу научить и работу дать?
И интересно, после сегодняшней вечеринки борщец будет все убирать с утречка?)
 
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
703
Симпатии
7.616
Удивило, что среди брендовых сумок блогеров нет повторений. Они ведь как из инкубатора все, могли и сумки одинаковые купить
там и сабинка затусила с митрошиной и настятропи
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
104
Симпатии
1.139
Удивило, что среди брендовых сумок блогеров нет повторений. Они ведь как из инкубатора все, могли и сумки одинаковые купить
там и сабинка затусила с митрошиной и настятропи
Маленький оффтоп :Р
Мне так нравятся эти сумки с птицами на застежке :hea_rt: но загуглила цену и пиздец :/ а у них там у каждой второй такая :/
 
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
93
Симпатии
1.307

Вложения

Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
211
Симпатии
3.296
суть вечеринки:
1) нацепить всё самое дорогое, я же бохатый блохер, иначе не узнают, не признают, на порог не пустят. А то вдруг опозоришься с быдло сумкой дешевле ста кусков, фу
2) вход по охватам, ниже ХХХ ты быдло бедное, вали нахер, не пустим
3) никого не отмечать, иначе у них охваты будут больше, чем у тебя, нельзя, не блогославно, а то как яйцеклетками делиться, это только по предлоплате
4) проводи арт-терапию, потому что у блогеров выгорание, нельзя просто рисовать, нужна арт-терапия