Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.591
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Ох как вам досталось, бедный ребенок(((( и ведь не каждая еще выберется из такой хуйни и прекратит общение с токсичным родственником((( всегда жалею таких детей, у них не было выбора...
Ничо, живы будем, не помрем! Я дико извиняюсь конечно, что завела этот разговор. Но я хочу просто предупредить тех, кто молод и пока не сталкивался с варанами: ребята, не стоит недооценивать разрушительную силу Божен! Так победимЪ!
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.968
БабЖень, знаешь, тут такое дело. Есть на свете один хорошо знакомый тебе инструмент. Называется "сапожное шило". Короче, его основное назначение - вовсе не омоновцев тыкать, а делать дырки в коже, чтобы через них проходила сапожная игла с ниткой.

Пизда ты, бабЖеня. Жопорукая, гопническая, уебанская пизда. Я отнюдь не поклонник советских методов трудотерапии, но адресно тебя совершенно не мешало бы пару лет в исправительно-трудовом учреждении подержать, категорически пресекая все попытки откосить от работы.
А ещё есть более лучшее средство- клей момент)))
 

Ёшкин Кот

Мракобес-просветитель
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
17.646
Симпатии
320.118
Адрес
Малый Каменный мост
да я надолго ушла и он нашкодил - сказала обессиленная обезноженная вдовица на высочайших дозах АД. Все это не мешает надолго уйти, оставив питомца без присмотра, мешает только обеспечить безопасность питомца (питомца, Женя! а не туфель и сумочек).
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
4.171
Симпатии
243.250
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
1.812
Симпатии
54.745
Адрес
Не в селе
У меня долгие годы были головные боли даже от полбокала некрепкого. Доктор, что со мной не так?)))
Периодически проверяла))) потом плюнула, не идёт- так не идёт.
В то время единственный алкоголь, которые мне "шёл" - это коньяк или бренди.
Пруф не найду, но ЕМНИП Божена писала, что мигрени у нее от шампанского и вина, а водочка как раз отлично заходит. И на фоточках с мероприятий мы наблюдали дедушку с бокалом белого вина или шампусика, а гнидусика со стопариком. Вот почему у нашей девочки без фотошопа такая пропитая рожа:al_ka_naft: - неумеренное употребление крепких спиртных напитков таки не красит дам. Лучше б ты вино пила, ГертрудаБомжения. А если мигрень, то водичку с лимончиком.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
Bozhena Rynska
Я из-за своей личной драмы упустила очень важную историю. Речь Насти Шевченко на обжаловании домашнего ареста 4 апреля. Главные действующие лица, то есть, главные злодеи те, к кому эта речь обращена:
- Прокурор отдела управления генпрокуратуры Шаров А.И
- Старший следователь Неклиновского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области ст лейтенант юстиции Кучин Вадим Юрьевич
- Судья Ростовского областного суда Ищенко Елена Анатольевна.

Это "список Шевченко". Посмотрите обязательно эту речь. Речь Насти и последовавшее за ней решение оставить домашний арест в силе это ожившая иллюстрация к Ханне Аренд. Эта банальность зла - истязать и мучать бедную женщину и ее семью ради просто средней руки карьеры.

Единственный способ заставить таких людей, (хотя люди ли это, скорее, нелюди) задуматься, - это сделать их публичными. Чтобы их дети, родственники и друзья знали, чем они занимаются на работе. То, что делают с Шевченко это пытка. Чтобы не нужно было потом 50 лет ждать вскрытия архивов, сейчас надо составлять списки исполнителей террора. А то, что происходит, это террор инакомыслящих, преследование диссидентов.

Вот факты:
В отношении Насти Шевченко возбуждено первое в России дело о "нежелательности". Ст 284.1 - осуществление деятельности на территории Российской Федерации иностранной или международной организации, в отношении которой принято решение о признании нежелательной на территории РФ

Основание для возбуждения - две административные статьи с тем же составом за участие в дебатах и пост в Фейсбуке. Наличие двух административок автоматически позволяет возбуждать уголовное дело с наказанием до 6 лет лишения свободы.

После проведения обыска Настя была задержана на двое суток. За это время умерла ее дочь Алина. Из-за долгих разбирательств настя успела лишь в последний момент попрощаться с умирающей дочерью. После этого ей был вчинен домашний арест.

Домашний арест Насти Шевченко это не домашний арест любовницы Сердюкова. Настя не может работать, пользоваться связью и интернетом, нельзя выходить из крохотной квартиры. Все это - пытка для семьи. Поскольку на иждевении Насти находятся престарелая мать и двое малолетних детей. Их нужно обеспечивать, кормить, водить в школц и по врачам. Всего этого Настя делать не может. Именно поэтому ее речь в суде и была столь эмоциональна.

Я давно говорила, что СЕЙЧАС нужно каталогизировать тех, чьими руками власть борется с инакомыслием. Вот вам кандидаты в список: Шаров, Кучин, Ищенко.
Гнида, волнуешься? Правильно, ты очень нежелательна для любой страны. Натив подтвердит. И бриты тоже так считают!
 
Последнее редактирование:

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.813
Симпатии
296.405
Адрес
Нижние Пиздареи
А Бомженский авокадо-пушкинист сейчас по России сказал, что Крым-наш. Он там щас, в Крыму.
Аха. Я чуть чаем не подавилась. Сижу себе, ужинаю, ба...ЧебурПушкин! Говорит что нет никакой оккупации Крыма и все зашибись. Все. гнида его убьет теперь. Вторая жертва будет за полгода.
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
/поглаживает новенький охуеватор и бутылку дико дорогого розе/
БжнаЛьвна, давайте ещё рекламу! Предыдущая, про бритвенные лезвия «Нева» на верёвочках, нещитово. Без огонька. Даже поСБГекать не о чем. Вы можете более лучше, БжнаЛьвна, мы в вас верим. Вон как распеарили люксембургских карликовых миллионэров. Недели две бугагировали всей палатой. Я само чуть было не поддалось рекламе. Но. Мало пью - не хватило денег от сдачи стеклотары. Не удалось осчастливить миллионера из Европы. Вон у них, в Европах, аж шпиль упал от огорченья.
А сейчас что, я вас внимательно спрашиваю? Все тут тухнем по вашей вине. А я бухаю от скуки. Соберитесь, вы что как не родная?!
 

Ёшкин Кот

Мракобес-просветитель
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
17.646
Симпатии
320.118
Адрес
Малый Каменный мост
Пруф не найду, но ЕМНИП Божена писала, что мигрени у нее от шампанского и вина, а водочка как раз отлично заходит. И на фоточках с мероприятий мы наблюдали дедушку с бокалом белого вина или шампусика, а гнидусика со стопариком. Вот почему у нашей девочки без фотошопа такая пропитая рожа:al_ka_naft: - неумеренное употребление крепких спиртных напитков таки не красит дам. Лучше б ты вино пила, ГертрудаБомжения. А если мигрень, то водичку с лимончиком.
Не, мигренознице с непереносимостью нуля промилле - коньяк. В терапевтических дозах, то есть наперстками в количестве одной штуки. Иначе не поможет. И что нибудь одно: или наперсток, или колеса, колеса им не запивают, вдвое лучше не станет. Женя, не благодари!
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.434
Симпатии
236.918
Аха. Я чуть чаем не подавилась. Сижу себе, ужинаю, ба...ЧебурПушкин! Говорит что нет никакой оккупации Крыма и все зашибись. Все. гнида его убьет теперь. Вторая жертва будет за полгода.
Его пытали!..
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.591
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.719
Симпатии
482.367
Адрес
ВКонтакте
Нашкодил, вечерять, за ушко да на солнышко...
К чему эти филологические изьебы и ложный замах на традиции старой Москвы в духе старосветских помещиков?
Гуимплен, расслабь булки и перестань пыжится. СБГ, гондоны, уебки, твари-это же твой стиль хабалистой бабищи. Хуля ты там Анну Австрийскую корчишь? Все и так в теме твоего литературного изложения и скудной фантазии раненого в голову дятла. Охолонись, кароч.
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
6.205
Симпатии
51.341
Адрес
Свх "Красный Пиздарей"
Называется "сапожное шило". Короче, его основное назначение - вовсе не омоновцев тыкать, а делать дырки в коже, чтобы через них проходила сапожная игла с ниткой.
Да. С леской. Она всё-тки странная какая-то, любит ковыряться в барахле и НЕ УМЕЕТ.
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
940
Симпатии
21.240
Адрес
Москва
Идея засохла, сумма осталась. Раньше сто тыщ надо было на размножение от любимого, теперь на терапию от депрессии и таблеточки. Любимый бубука продолжает неутешную разорять после смерти. Ничего не завещал, только долги убытки от него.
А еще раньше сумма была нужна на памятник :daa_a:
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.813
Симпатии
296.405
Адрес
Нижние Пиздареи
Какая на фиг Настя Шевченко?! Тут целый друг Пу неопубличенный банкир одного известного банка из 3х букв живет! С Нелей Эскорт Заде. Квартиры ей вон дарит. Боженина, ватакублядь, а то чо они. Правда, есть риск, что ФБ заблочат накуй в РФ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.