Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.179
Симпатии
43.608
Аналогично. Перечло раз-другой, поняло, что ничо не поняло.
И что за обычная районная школа, которая так прекрасно подошла её сыну? В моём понимании "обычная районная" это та, которая "по приписке" в ближайших окрестностях, а не в другом городе, куда ещё полтора или сколько там часов добираться...
А сейчас она чем занимается, когда для Леечки ищет особенную школу? )))
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
1.587
Симпатии
27.712
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
1.587
Симпатии
27.712
Новая нетленка в джуише
https://jewish.ru/ru/columnists/art...kZG-cE7OsNub9Iwmo-pum8e4dZOgXea3EpNcZgjfLzMD4

Прочло два раза, ничего не поняло - как связаны Песах, школа не по уму ребенку и отсутствие у автора литературного таланта? Может автор даст внутренней девочке пинка, чтобы поднять ее с дивана, наконец?
Наша песня хороша начинай сначала. Давайте в миллионный раз поговорим о внутренних барьерах, мешающих фее написать книгу.
Ей самой не стремно снова об этом ныть?

А "обычная районная школа" - это Шевах Мофет за тридевять земель?
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
6.583
Симпатии
155.176
Новая нетленка в джуише
https://jewish.ru/ru/columnists/art...kZG-cE7OsNub9Iwmo-pum8e4dZOgXea3EpNcZgjfLzMD4

Прочло два раза, ничего не поняло - как связаны Песах, школа не по уму ребенку и отсутствие у автора литературного таланта? Может автор даст внутренней девочке пинка, чтобы поднять ее с дивана, наконец?
А совсем недавно на рапортовали, что крутое издательство уже печатает книку писательницы Алины Фаркаш. Фаркаш, тебе не психотерапевт нужен, а :veslom_po_eblu:
1555688790152.png
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
868
Симпатии
9.599
Насички, если чо, я на авторство темы не претендую, так что, кто хочет обновить первую страницу новыми фактами и видео - фил фрии скопировать мой текст и добавить пунктов. Потом публикуете как пост и просите админов его поставить первым, потому что иначе никак. Тот пост уже закрыт для редактирования, а мне колупать новый пост влом, декрет закончился;)
Я бы добавила голосовалку с правом поменять вариант ответа.
Что творится с тефтелей?
1. Просто ленивая охуевшая баба
2. Она в состоянии стресса от переезда и кучи проблем
3. Налицо психиатрический диагноз
4. Неадекватная психопатка
5. Избалованная инфантилка
6. Жирный тролль.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
2.012
Симпатии
26.589
Возраст
43
Адрес
Раанана
:omg:Мне любопытно: она сама перечитывала свою писанину? А редакторы на jewish вообще есть? Как такой текст можно публиковать? Он абсолютно несвязный, где нормальное вступление, фабула и заключение. Я была лучшего мнения об этом сайте.:w_a_l_l:
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
1.350
Симпатии
18.973
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.512
Симпатии
497.081
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
:omg:Мне любопытно: она сама перечитывала свою писанину? А редакторы на jewish вообще есть? Как такой текст можно публиковать? Он абсолютно несвязный, где нормальное вступление, фабула и заключение. Я была лучшего мнения об этом сайте.:w_a_l_l:
Вооооооот. Уж на что я не пейсатель и не колумнист, но блять это просто кровь из глаз а не текст. Мало катечкина ее лопатой пиздила. Вода ни о чем, погоня за количеством знаков. На джуише совсем небрезгливые на предмет качества писанины люди сидят.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
67
Симпатии
1.141
:omg:Мне любопытно: она сама перечитывала свою писанину? А редакторы на jewish вообще есть? Как такой текст можно публиковать? Он абсолютно несвязный, где нормальное вступление, фабула и заключение. Я была лучшего мнения об этом сайте.:w_a_l_l:
Даже после третьего прочтения не понятно какое отношение тефтелины проёбы имеют к Песаху
 
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
1.174
Симпатии
22.323
Фея даже рядом не стоит с тем классом, к которому мечтает примазаться. Она нищая ничего не представляющая из себя тетка с мутным мужем. Кстати ее понты выглядят жалко и дешево. У нас на работе до фига женщин с хорошей недвижимостью и большим счетом в банке, но они работают, причем даже не учителями, а нянечками. Это как бы вклад в общество. А еще те с кем так мечтает общаться фея жертвуют деньги на различные проекты или просто какому-то учереждению, например, школе, Больнице и прочее. Идешь по территории университета или больницы и видишь таблички пожертвовано такой-то семьей в таком-то году. Мало того, они еще приходят волонтерствовать в богоугодные заведения. У нас много лет волонтерила очень состоятельная пожилая женщина с внешностью кинозвезды.
Она знает, что такой класс людей есть. В ее тупых фантазиях именно такие женщины, только молодые и люто бешено красивые и со степенью доктора наук, должны бесплатно, от желания нести вклад в общество, становиться суррогатными матерями.
 
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
1.174
Симпатии
22.323
:kokoshnik:Милые насики, спасибо за рассказы, как должна выглядеть бар мицва теперь я понимаю, что именно тварина зажала для Саши. Даже если он не любит Израиль и не ощущает себя израильтянином (а как полюбить, если нет нормальной интеграции семьи), я не могу поверить, что можно радоваться тому, что было у нее. А себе за месяц пишет вишлисты, падла.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.512
Симпатии
497.081
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
:kokoshnik:Милые насики, спасибо за рассказы, как должна выглядеть бар мицва теперь я понимаю, что именно тварина зажала для Саши. Даже если он не любит Израиль и не ощущает себя израильтянином (а как полюбить, если нет нормальной интеграции семьи), я не могу поверить, что можно радоваться тому, что было у нее. А себе за месяц пишет вишлисты, падла.
вот и у меня парик отскочил от контраста. у других детей грандиозный праздник, у бедного Саши отнятый шарик, пыльный веник и занюханный тортик. кушай, сына, не подавись. ну и мразота
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
213
Симпатии
2.642
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.512
Симпатии
497.081
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
832
Симпатии
8.667
и вдогонку - а кроме статейки на тему Песаха, будет какая-то активность в эту сторону в соблюдающем семействе? Или Сашин тортик как бы считается кошерным, и поэтому у них все к празднику готово?
Шарик вот точно был кошерный, инфа сотка.
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
1.351
Симпатии
30.410
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.062
Симпатии
23.224
Барсук даже строчки про пасынка не черкнул, все извергается на тему Игры престолов, агитирует смотреть.
Зовёт каких-то к себе, напоминает, что хлеб нельзя, соблюдающий наш
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.