Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
У меня бы не сходя с места опиздюлился (простите мой французский!) свинья бля, слава богу у меня дочь вменяемая и сопли-говно по стенам не размазывает, че у них к платочкам вообще не приучены что ли? Ни папаня ни сын-свин :p_i_g:. Ну бляха от сандалика, ну вот как КАК так монтировать? Для какой памяти она это оставила???
кмк , она и не заметила что случилось. Ежели ее мужик спокойно при ней в носу ковыряется и тут же сопли размазывает по майке и потом в этой майке, скорее всего, спать идет или к ней лобызаться лезет, то это все окнорм и не замечается. Свиньи они. Деграданты.
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.028
Тогда давайте хвалить Ленку , что она родила, как исключительный и показательный случай. Хотя родить могут все тетки, физиологически мы все приспособлены) я об этом.
Вообще, разговоры про лоха Нтколая уже малость подзаебал за пару страниц. Гандон он штопаный, имхо)
Причем тут роды Ленки? Как они соотносятся с Колькиной помощью в быту?
Ладно, не важно. Ваше право считать, как угодно.
 
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
9.668
Симпатии
169.044
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.315
Симпатии
162.885
Рецепт для всех видов мяса один - с луком и морквой.
И блюдо гордо именуется "мясо с овощами":-)
Тогда бы Леночка бегала по стенам. Но это бы хоть как-то разбавило контент:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
9.668
Симпатии
169.044
Интересно, а Ленка эти козюльки потом по квартире собирает?
Зачем это сымать? Позорить и без того природой обиженного ребёнка ! Чтобы комментов собрать ? Зачем ? :facepalm:
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.028
А еще может быть модной бьюти-техникой (забыла название) для супер стойкого макияжа. Присыпаешь физю от души пудрой, прямо выбеляешь. Затем макаешь морду в воду, обсыхаешь и красишься дальше...
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Причем тут роды Ленки? Как они соотносятся с Колькиной помощью в быту?
Ладно, не важно. Ваше право считать, как угодно.
При том, что родить может любая баба, так же, как помогать мужик в быту или дрочить или пить водку. Не нужно ставить кольке в заслуги то, что делает любой мужик просто так, не заставляя себя, как само собою подразумеваемое.
Возможно, вы меня снова не услышите... Ладно.
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.315
Симпатии
162.885
При том, что родить может любая баба, так же, как помогать мужик в быту или дрочить или пить водку. Не нужно ставить кольке в заслуги то, что делает любой мужик просто так, не заставляя себя, как само собою подразумеваемое.
Возможно, вы меня снова не услышите... Ладно.
Сразу вспомнилось: "Ты же не станешь хвалить женщину за то, что она стирает или умеет готовить обед?" (с)
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.874
Симпатии
32.366
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
915
Симпатии
7.681
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.028
Не нужно ставить кольке в заслуги то, что делает любой мужик просто так, не заставляя себя, как само собою подразумеваемое.
Возможно, вы меня снова не услышите... Ладно.
На мой взгляд, если чел молодец, то это не зазорно отметить, а не заявлять "он и так обязан это делать!".
К тому же далеко не все мужья горят желанием шляться часами по ТЦ, таскаться после работы на секции с ребенком, когда есть жена-домохозяйка сидящая "в декрете", готовить пока жена на весь день упиздывает на шоппинги, и многое другое.
В общем, хоть Колька чмошник, каблучара и унылое говно, лично я не могу назвать его ленивым.
На этом тему Кольки закончу. Надоел уже)
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
На мой взгляд, если чел молодец, то это не зазорно отметить, а не заявлять "он и так обязан это делать!".
К тому же далеко не все мужья горят желанием шляться часами по ТЦ, таскаться после работы на секции с ребенком, когда есть жена-домохозяйка сидящая "в декрете", готовить пока жена на весь день упиздывает на шоппинги, и многое другое.
В общем, хоть Колька чмошник, каблучара и унылое говно, лично я не могу назвать его ленивым.
На этом тему Кольки закончу. Надоел уже)
Да заканчивайте, мне то что) Если для вас мужик помогающий по дому -- уже не ленивый, то.... ну хз.. хз...)) А вот не горят желанием те, кому в принципе пох на все и вся, ну кроме себя.
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Сразу вспомнилось: "Ты же не станешь хвалить женщину за то, что она стирает или умеет готовить обед?" (с)
Ну.) я и не понимаю, хз зачем кольку за помощь по дому хвалить и называть не ленивым за это)) К тому же я откровенно не помню, когда он активно помогал по дому: шкаф собрал, дверь и люстру промыл, гречку сварил. все, что я помню. А, пиццачку принес и роллы. Охуенная помощь неленивого человека :-)
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
903
Симпатии
9.763
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.669
Симпатии
217.601
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.669
Симпатии
217.601
У меня бы не сходя с места опиздюлился (простите мой французский!) свинья бля, слава богу у меня дочь вменяемая и сопли-говно по стенам не размазывает, че у них к платочкам вообще не приучены что ли? Ни папаня ни сын-свин :p_i_g:. Ну бляха от сандалика, ну вот как КАК так монтировать? Для какой памяти она это оставила???
Да она этого просто не замечает. Во-первых, для них это в пределах нормы, а во-вторых, Ленащка любуется только собой в видевах, остальных она просто проматывает ))
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.163
Симпатии
170.802
Адрес
Не больно-то
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
1.678
Симпатии
16.221
далее красим себе уот такой такое такая такими тенями невнятное пятно на пустовзглядом глазе

в космопорт они не едут, бо пока влох выложишь....Лена, блеать, лучше бы ты голову помыла засаленную, чем этой хуйней засирала интернет пространство
че она там мазюкает в темноте ?
сложно к окну подойти и нормально растушевать?
за что не берётся , везде швах у еблена
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
1.678
Симпатии
16.221
Ой, собачки, что творится , вторую неделю не могу еблена смотреть , включаю влог и въебать ей хочется, вырубаю поэтому сразу ... хорошо что вы есть , хоть почитаю поржу :-) уот .. цмяк :hea_rt:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.