Сергей Лазарев (Лазербой и его тирамиссучки) (Архив, ч.1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.284
Симпатии
13.390
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.759
Симпатии
221.503
Я тут послушала как Серж поёт песню Пугачевой (о, небеса, как я-любительница рока, джаза и классики - начала слушать Лазарева, что со мной делает любимая палата?!) и хоть он её кричит, а не поёт, но эмоции он передаёт хорошо, прям пробирает, у меня прям реально сердце сильнее застучало. Думаю, если бы он сейчас в нынешнем состоянии её пел на концертах, то это был бы просто огонь!!! Серёжа, возьми в репертуар её, приду на концерт, обещаю:privet:
Милое, какая это песня?
Мо
Оспаде, да кто же им всверлил в головы что "шикарно" именно вот это? Не, в 90-е это у некоторых слоёв населения это считалось "дорого-богато", но сейчас то? Молодым пацанам?! Мой лоб видимо не скоро ещё заживёт:facepalm:
Но ваш коммент - просто роскошен))))
Да диваны у наших мальчиков у всех зачОтные! Как в музеях:dance_2:
 
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
2.447
Симпатии
21.135
Оспаде, да кто же им всверлил в головы что "шикарно" именно вот это? Не, в 90-е это у некоторых слоёв населения это считалось "дорого-богато", но сейчас то? Молодым пацанам?! Мой лоб видимо не скоро ещё заживёт:facepalm:
Но ваш коммент - просто роскошен))))
это не я, это Витюша) псевдоним отражает:;-))):
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.284
Симпатии
13.390
сто лет не было в столицах. последнее, что помню - это адские развязки, да.. до аэропорта проще на собаках было добраться)
а тут кстати и новые достопримечательности нарисовываются, хе-хе
придется посещать и морально готовиться)
Сейчас очень сильно всё изменилось, милое! Оленевод херачит как бешеный принтер, но не всегда на пользу Москве, увы. Развязки строит как подорваный, метро роет аж за МКАД. Но плитку я ему не прощу(((
И пробки, конечно, никуда не делись((((
 
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
2.447
Симпатии
21.135
Сейчас очень сильно всё изменилось, милое! Оленевод херачит как бешеный принтер, но не всегда на пользу Москве, увы. Развязки строит как подорваный, метро роет аж за МКАД. Но плитку я ему не прощу(((
И пробки, конечно, никуда не делись((((
оо, чувствую вашу боль( я, как смежное и причастное к строительству дорог и городов, иногда диву даюсь по возвращении в родные края
 
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
784
Симпатии
3.720
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
3.215
Симпатии
17.358
Сейчас очень сильно всё изменилось, милое! Оленевод херачит как бешеный принтер, но не всегда на пользу Москве, увы. Развязки строит как подорваный, метро роет аж за МКАД. Но плитку я ему не прощу(((
И пробки, конечно, никуда не делись((((
отдайте нам вашего оленевода, а то после г-жи Матвиенко никто нихера не делает
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.284
Симпатии
13.390
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.284
Симпатии
13.390
отдайте нам вашего оленевода, а то после г-жи Матвиенко никто нихера не делает
Забирайте милое! Он вам хоть сосули посшибает и снег почистит! Но правда снесёт 60-70 процентов исторических зданий в центре(((
Вздувшаяся плитка будет у вас везде, включая Дворцовую площадь, Невский и Петергоф вместе с фонтанами(((( "Далее разное" (с) Лапоть
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
7.134
Симпатии
85.589
Сейчас очень сильно всё изменилось, милое! Оленевод херачит как бешеный принтер, но не всегда на пользу Москве, увы. Развязки строит как подорваный, метро роет аж за МКАД. Но плитку я ему не прощу(((
И пробки, конечно, никуда не делись((((
Мну однажды чуть с московскими пробками и идиотским наземным транспортом чуть чрезвычайно важный рейс не профигачило. Материлось и бежало с чумаданом. С тех пор признаю только метро. За что проклинают все , кто со мной рискует по Москве пройтись )))
 
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
2.584
Симпатии
16.919
АНОН ВЕТКА
Про привет насикам не стоит думать. Еще очень давно в своих интервью Сергей говорил, что боится насекомых (это и моя фобия, вот и запомнила). Думаю это реально один из его страхов. Так что на этот раз это уж точно просто совпадение, а не привет палате.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.272
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
83
Симпатии
702
Насики, может я пропустила, когда ветку читала, вы обсуждали переписку у Шалимова, про которую пишет аноним?
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.284
Симпатии
13.390
Мну однажды чуть с московскими пробками и идиотским наземным транспортом чуть чрезвычайно важный рейс не профигачило. Материлось и бежало с чумаданом. С тех пор признаю только метро. За что проклинают все , кто со мной рискует по Москве пройтись )))
Ох, очень сочувствую вам! В аэропорт - только Аэроэкспрессом! Вот за это Оленеводу реально спасибо.
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
2.514
Симпатии
9.126
Ааааа? Как же Кудрявцева????????????
Тьфу, неужто журналам верить нельзя? :beloe_palto:
Милые, вот Кудрявцева в свое время и меня с толку сбила))) мало того, что Сережа счастливым выглядел, когда она ему на колени приземлилась, а это уже после их расставания было, так и на другом концерте, во время исполнения Лазаревым "В самое сердце" Лера на него так смотрела, так смотрела, :_flirt_: что мне аж подружка на это указала))) Все-таки глаза зеркало души для меня, поэтому и колебалась я в 2000х гей Сережа или би...
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
2.264
Симпатии
15.578
Милые, вот Кудрявцева в свое время и меня с толку сбила))) мало того, что Сережа счастливым выглядел, когда она ему на колени приземлилась, а это уже после их расставания было, так и на другом концерте, во время исполнения Лазаревым "В самое сердце" Лера на него так смотрела, так смотрела, :_flirt_: что мне аж подружка на это указала))) Все-таки глаза зеркало души для меня, поэтому и колебалась я в 2000х гей Сережа или би...
К чему приколебались в итоге?
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.284
Симпатии
13.390
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
83
Симпатии
702
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
2.514
Симпатии
9.126
:sh_o_k: А может зебра это Кузьма? Наконец то решился высказаться? :pxaa_xaxa: :dance_2: Дим, привет,если ты :privet:
Милое, да Диму тут так хвалят и любят, что в ответку он исключительно любовным слогом насикам изъясняться может)) а вот Зебру недооценивают, вот и нервничает человек))) Зебра, ВСЕ ХОРОШО, пусть у Сергея будет девушка, давно пора :an_gel:
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.272
Пост у Шалимова от 13 декабря.
http://instagr.am/p/BrVlagrgbQ1/ Обратите внимание на переписку:
lazarevsergey Мое преложение в силе))) жду дату))
nik_muztv @lazarevsergey я думаю, что надо делать летом. Надо, чувствую, брать инициативу в свои руки)
kuznetsovdmitr Ах эта .... пела и гуляла....)))) @nik_muztv
lazarevsergey @nik_muztv давайте летом... может 7 июня! На афтерпати премии))?
nik_muztv @lazarevsergey нет нет, нужна отдельная дата пжл)

Кузнецов намекает на чью-то свадьбу. Напрашивается такой вариант развития событий. Лазарев по каким-то причинам решил жениться на женщине (чтобы прекратить сплетни о своей ориентации/ устал от бесконечных "гдежемаманикиты"/ решил обзавестись вторым ребенком... вариантов много). Но при этом хотел по-прежнему продолжать отношения с Кузнецовым. Кузнецов на такие условия не согласился и съехал из Павлово баз предупреждения (Кузнецов таки не Михаил Дворецкий и терпеть очередную Кудрявцеву не собирается ). Вот Лазарев и вещает про предательство, ведь в таком случае наверняка уверен в своей правоте.
А Малиновского такие условия вполне могли устраивать, вот и "появился в нужное время в нужном месте". Но что-то пошло не так и об интрижке Лазарева с Малиновским стало известно многим (не без участия Кузнецова, писали же где-то что именно он подбрасывал инфу про Малиновского). Собственно как и в случае с этим новеньким Матвеем.
И коммент Кузнецова "Ну мне то зачем борода?" во время каникул на Бали как бы косвенно тоже указывает на вероятность версии со свадьбой для отвода глаз.
А слухи про то что Дима якобы аферист могли распустить ради того, чтобы скрыть истинную причину разрыва ДК и СЛ.

ps. То что Лаз на евро поедет еще в мае известно было. Пиарщик Бузовой у себя в инстаграме намекал
https://pp.userapi.com/c840437/v840437497/143c2/AH2WxA4uyp0.jpg
Инфа взята с еврофорума
http://eurofo.ru/m/viewtopic.php?pid=1672568#p1672568
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.