Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.282
Симпатии
73.416
Так издательству плевать, скорее всего, они хотели книгу про блогинг (тогда Соболев как раз выпустил), нужна была какая-нибудь дурочка, которая захочет опубликоваться, типа женская версия от более взрослого блогера. А ценность содержания никого не волновала
И книга вся с упором на бьюти блог, вероятно, и правда такой заказ был.
А вы читали книгу ? там она тоже корявым языком все излагает? И палец нарисован на каждой странице?
 
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
3.036
Симпатии
54.412
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.825
Симпатии
215.969
Он из разворота вылетает и тычет в читателя))))))
Как в книжке раскладушке!
Аленыч, давай в новую книгу вкладывай пробники сирожиной стряпни и ароматизированные бидонами странички "потри чтобы почувствовать запах люкса".
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.952
Симпатии
36.135
А вы читали книгу ? там она тоже корявым языком все излагает? И палец нарисован на каждой странице?
Милое, читала, даже приносила фрагменты, вроде, в хрюндинопедии есть.
Мы все знатно поплевались в палате от этого кошмара.

Там издательство пожадилось, картинок мало, только стремные пиговы заставки(
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.917
Симпатии
37.088
Адрес
Собянинск, он же Минсква, он же Москвабад
Дико извиняюсь, а кем сейчас работает Сирожа?
Видева ни на одном из каналов не смотрю. Сюда может инфу приносили, но я по ходу пропустила. :Unknown:
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.689
Симпатии
42.029
Адрес
Аналия
Милое, читала, даже приносила фрагменты, вроде, в хрюндинопедии есть.
Мы все знатно поплевались в палате от этого кошмара.

Там издательство пожадилось, картинок мало, только стремные пиговы заставки(
Да, в -педии точно есть, говорю как одна из команды ее составляющих) Кто новичок, милости прошу ознакомиться с шедевром. А также и со всеми другими зашкварами.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
Уважаемые, я в восторге, алкаш купил индилапы (не куролапы, а от индейки), угостить тёщину собаку. У меня прямо фетиш, они такие клаааасные :d_ance2: Я бы вместо пальца на месте Пига куролапой бы тыкала, она такая изящная.
Короче, я придуриваюсь, не вызывайте санитаров. :sh_ut:
На самом деле лапы правда купил собаке. Стоят они 40 рублей за 1кг. При том, что индейка дороже курицы, куролапы тогда вообще что-ли по 20р.? Нахер так жить...
20190419_135151.jpg
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
1.739
Симпатии
26.097
Мне впервые за долгое время нравится фото - ребенок одет в прикольную шапку, в шарфик РОЗОВЫЙ МАТЬ ЕГО, в более-менее куртку по размеру, пристегнут в кресле.
Я за Алисюшу порадовалась, она вон какая довольная. И перчатки смешные, и улыбается на фотке, ну супер же. И Алена тоже улыбается не как коза, а очень даже искренне.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.143
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.952
Симпатии
36.135
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
Алиска впервые выглядит домашним ребенком, а не детдомовским, и улыбается наконец то. Насчет искренней улыбки Пига не соглашусь, опять гиена, только гиена-лайт. Она судя по всему пытается давить улыбку счастливой мамАчки , но на деле выходит оскал.
Что до генетики и похожести, она на обоих похожа, с разных ракурсов есть черты обоих родителей. Но человек, а не только ребенок, меняется всю жизнь, она еще побывает и на всех них похожа, и на родителей, и на бабок, дедов, теток.
 
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
42
Симпатии
441
Начала смотреть и сразу штааа? Капсульна гардероба ребёнку ?? И одни треники трикотажные там судя по скринам, не осилила эти рассуждения .. синий костюм на кого? Сказала бы на маму, если б была она 42 размера

Ну и Алена как бы все объяснила по поводу одежды, так что расходимся
3DFA4FDD-86BA-4499-A23D-A86723D42EF5.jpeg
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
2.675
Симпатии
34.235
Синий костюмчик Марку Ромео на вырост прикупили?

Она специально выбрала это сиротское синее платье жуткого пошива. Или пусть и этому радуется?

Розовый жакет и сиреневое платье хорошо смотрится на Алисе и по сочетанию довольно неплохо, а уж для Алёны вообще верх творения и подходит к светлой кожи и волосам Алисы. Удачно очень получилось.
А вообще, видно, как она радуется покупкам.