Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.516
Последнее редактирование:

Желтый глаз тигры

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
2.072
Симпатии
9.318
Адрес
Ватник-консерватор
У Алёши с Витей схема уже отработана, сначала Витя покупает квартиру-живет, потом Алёша у него покупает квартиру. Так было в Королёве,так сейчас в Москве,на Бабушкинской. Я посмотрела-там шаговая доступность, так что Алёша корыто своё продавай, оно тебе больше не нужно.
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.516
У Алёши с Витей схема уже отработана, сначала Витя покупает квартиру-живет, потом Алёша у него покупает квартиру. Так было в Королёве,так сейчас в Москве,на Бабушкинской. Я посмотрела-там шаговая доступность, так что Алёша корыто своё продавай, оно тебе больше не нужно.
А для клитороголовых будет сказочка, что брат ему подарил квартиру, может быть даже по договору дарения.
А Ололоша уже брату спизженным со сбора наликом вернул.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.491
Симпатии
73.869
@Генератор случайных чисел, а Леха не собирается делать на сына инвалидность, загран и далее по списку. Ему это не надо, в Калининград он и по сор уедет, а в Азов - тем более.
Просто если прописать ребёнка- заебешься потом выписывать и квартиру продавать.
Охценно бедная семья, живут на "ссущие копейки", зато как минимум 2 хаты в нерезиновой
он же вроде про шенген трепался, что Мини нужен шенген...
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.491
Симпатии
73.869
Прописывать сына лохую не вариант. На руках судебное решение, как родной отец обычного ребенка хотел выписать из своей хаты в свою же хату в другом городе, без потери жилищных условий. Судебная практика однозначная - нет. Несовершеннолетние не могут сами волеизвлеять.
эээ, в смысле нельзя ребенка из одной квартиры в другую прописать? Как у вас в РФ все чудесато....
 
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
1.967
Симпатии
24.715
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
2.373
Симпатии
32.368
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.099
Симпатии
75.751
он же вроде про шенген трепался, что Мини нужен шенген...
Ну и сделает Шенген. Я лялону делала месяц назад, пришли с алкашом, принесли свои паспорта с визой, СоР и паспорт лялона, анкету заполнили и все- ему пробили шенген как у нас. Т.е не было бы у него прописки- никто бы и не почесался. И этот так же- заполнит анкету, паспорта принесет и все. В анкете Леше напишет какой-нибудь адрес проживания. Кстати паспорт лялону я тоже делала, когда он еще не прописан был у нас. Так что всем похуй, у детей же прописка отдельной бумажкой, нигде она не штампуется
 
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
150
Симпатии
2.417

Желтый глаз тигры

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
2.072
Симпатии
9.318
Адрес
Ватник-консерватор
Помните писал чел со среднеазиатским именем? Просил вернуть деньги? Алёша много человек кинул,почему они не идут в полицию, в трудовую инспекцию? Может потому что нелегально в стране? Поэтому Алёша так храбрится?
 
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
1.967
Симпатии
24.715
Помните писал чел со среднеазиатским именем? Просил вернуть деньги? Алёша много человек кинул,почему они не идут в полицию, в трудовую инспекцию? Может потому что нелегально в стране? Поэтому Алёша так храбрится?
Потому что это геморрой.
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
915
Симпатии
6.345
Без прописки ребенка ему даже детских пособий в РФ не оформить. Как он умудряется жить с ребенком инвалидом, не оформляя пособий и инвалидность ? Это нужно быть наглухо странным. И куда ехать с больным ребенком, если есть квартира в Мск, где все врачи и больницы? Имхо, самый логичный вариант, если собираешься заниматься ребенком, нужно прописывать его в Мск, оформлять все положенные пособиях и лечить в столичных больницах. Ну может еще нужно квартиру поменять на первый этаж, поскольку миниЛеша будет расти, и потом будут проблемы с его вывозом в инвалидной коляске на улицу.
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
745
Симпатии
8.802
Вот так. Личный опыт. Судебную практику моону предоставить.
Странно. Мы выписали с квартиры и приписали у бабушки с дедушкой из за школы. Ни каких проблем. Понадобилось только разрешение отца на выписку ребёнка.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.491
Симпатии
73.869
Вот так. Личный опыт. Судебную практику моону предоставить.
ни фига се... у нас попроще будет похоже. у меня прописка одной квартире, у мужа в другой, сын со мной был. А перед школой пошли его перепрописали из одной в другую, чтоб в школу по тому району пойти. Дело заняло мин.15 - по месту прописки одного из родителей вааще без проблем
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.491
Симпатии
73.869
у детей же прописка отдельной бумажкой, нигде она не штампуется
прикольно, что даже общей базы нет? у нас все электронно, так тоже нигде не штампуется, если надо сведения о прописке, берешь в цоне или на сайте ( Электронное правительство) адресную справку
 

Желтый глаз тигры

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
2.072
Симпатии
9.318
Адрес
Ватник-консерватор
Я несколько лет не прописывала ребёнка и никуда не вписывала и никогда это не было проблемой и все документы сделали на ребёнка и по больницам ходили,в садик записали,но у меня ребёнок не инвалид и достаточно было моей приписки.
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
915
Симпатии
6.345
А у нас в позапрошлом году в семье родился ре, я лично ходила в МФЦ за списком нужных справок для всех пособий - родовых, детских и прочих, там требовали чтоб ре был прописан. И сбор всего пакета документов мы начали с прописки ре по месту жительства его отца.