Форум Многодеток. Том третий

Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.280
Адрес
Монтепырловка
А все вижу! Причём куча фоток видела первого скрина на сроке от 11 до 13 недель там прям человечек такой хороший, руки ноги , голова нос и тельцо все хорошо видно. А вот втрой и третий скрин там разбираться надо, на фото уже большой ребь и лежит скрючиным. Многоматки опытные и там все развидят
"Носик как у папы"
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.218
Симпатии
302.374
К врачам она не обращается, я так понимаю. Только анализы сдает. Потому что если бы у нее действительно было замершая, от чистки она бы не отвертелась, а после чистки через две недели забеременеть - это прям ну очень сомнительно. Так что либо сознательно гонит тут драму, что тоже диагноз, либо от врачей ныкается, либо врачи ее шлют нахуй. А что ещё делать? Психиатрия нынче дело добровольное.
ну не обязательно чистка в форме кюретажа же,если платно, то либо вакуум либо таблетка мифепристона и все, беременей хоть в следующем цикле. Не думаю, что она гробит здоровье "чистками", если собирается еще рожать, в нормальных частных клиниках, да и в гос. давно уже кюреткой не размахивают. Дают таблеточку, чтоб все вышло, узи, дочищают вакуумом если что
 
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.583
Симпатии
23.286
Что ж так серьезно ::-):. Не было у нее беременности тогда, и сейчас нет. Она за Б принимает задержку, т.к. климакс или еще чего, поэтому решила не ходить по врачам и анализам, затратно.
Крышка поехала у попадьи, даже жалко ее... пока о детях не думаешь.
Посмотрела время сообщения с фото тестов - полпятого утра! Не спит, а фоткает для ФМ отчет в квартире с 11 лялонами. Где???
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.289
Симпатии
35.548
https://m.5-tv.ru/news/77122/
Не знаю получилось или нет , но тут про семью светлой
Слов нет. И главное так говориться, как будто дети сам нарисовались. А не эти долбоебы наплодили стопицот детей на 48 метров. Нам для двух детей даже 60 было мало. Едят они в 10 смен?
 

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.591
Svetlaya, не слушай никого. Спасайся чадородием. Таких уже даже на ФСН любят и защищают.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.280
Адрес
Монтепырловка
Не накроет милое, оно шибко не накрывает вменяемых изначально. Во всех этих ссаных тестах веером не
Svetlaya, не слушай никого. Спасайся чадородием. Таких уже даже на ФСН любят и защищают.
Шарфики на али в ассортименте припасли, тьфу! прасцыце.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.488
Симпатии
168.371
Шарфики на али в ассортименте припасли, тьфу! прасцыце.
Нечитающие матки, отбой! Svetlaya - попадья, её в определённой одежде будут хоронить, по правилам, вашего совета по выбору шарфиков не спросят.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
2.151
Симпатии
22.365
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.488
Симпатии
168.371
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
1.333
Симпатии
18.083
Адрес
колхоз "Янтарный путь"
стало я рыть ебучего попика Светлой, чтобы гадостей ему напесать на тему угробления супружницы путем бесконечного запузячивания, но, пока нашло, чот поостыло. и вообще, не уверено, что уже не приносили. так можно или нед? я тупое и запаренное, так что
http://pravera.ru/index/pomoshh_svjashhenniku_semi_nuzhdajutsja_v_finansovoj_podderzhke/0-1885-0-188

саму Светку уж не стало у него по друзяшкам рыть, чтобы не лопнуть от бешанства. а то ведь не усну, а завтро на роботу робототь))

зы. как-то со спойлерами криво вышло, но оба-два разные))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.583
Симпатии
23.286
@смысл котика, спасибки за ссылки на попика. Писать или нет не знаю, но от этого офигело.
Спешили сегодня получить от одного благотворительного фонда новогодние подарки детям. Вот получили на всю семью... Наверное таким образом в детях стимулируется приобретение навыков в борьбе за выживание в современном мире...
Не привязываясь к этому (увидела тока щас), были мысли об их семье. Вот нафига они государству вообще? Он попит без налогов, она рожает не пойми кого. Когда окупятся стране их дети хуй знает. Еще квартиру клянчили.
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
1.333
Симпатии
18.083
Адрес
колхоз "Янтарный путь"
@смысл котика, спасибки за ссылки на попика. Писать или нет не знаю, но от этого офигело.

Не привязываясь к этому (увидела тока щас), были мысли об их семье. Вот нафига они государству вообще? Он попит без налогов, она рожает не пойми кого. Когда окупятся стране их дети хуй знает. Еще квартиру клянчили.
вот я тоже увидело укоризненную фотку с подарком и вспомнило... как эта курица ждала детских пособий, чтобы оплатить какие-то там анализы для своей дефективной беременности. и тут у меня в глазах свет померк, я быстро эти вкладки прикрыло....
ща вот с Плутона телеграфирую...
она на многодетках пишет, что уже второй раз за время поста забеременела. все в шоке, всё же жена священника. вы совсем не бережете женщину или врёт она всё?
к тому же писала, что покупает кучи тестов и делает платные анализы за детские пособия, и от стресса из-за неудавшейся первой из беременностей ходит по кафешкам за счет неоплаты кружков детям. Светлая на многодетках, это ведь она?
может, потом сделаю, или кто-нибудь скопипастит ему в жж-шку? а то у меня хладнокровие всё вышло куда-то настолько, что я не уверено, не приснилось ли мне всё это)) а такое надо хладнокровно комментить))) но в то же время чтоб подбомбливало))) а меня ажно рвет на тыщи маленьких смыслокотиков! качает меня, кароч, с этих дебилов, а в золотую середину как-то не уравновешивает))
помощь блэт священнику. помогите на тесты-обоссать его супружнице
АААААААААААА
:scare2::wo)(ll:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.583
Симпатии
23.286
@смысл котика, не вижу смысла ему писать. Они одна шайка-лейка. Он же сам ее и ипет в пост. Разве что из злобности написать угрозу про опеку. Типа вызовем, т.к. вы все кукушкой поехали, а потом посмотреть, что она писать на ФМ будет.
Пролистала его ВК, Ощущение, что он к вере не имеет отношения вообще. Тупо работа. Противно.
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
1.333
Симпатии
18.083
Адрес
колхоз "Янтарный путь"
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
5.730
Симпатии
57.517
А мне понравилось как на странице храма для них помощи просят. Не судите люди, зарекаться нельзя. То есть в РПЦ все же считают многодетность бедствием. А пусть Светлая представит что все прихожане стали многодетными, как уменьшится помощь.
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.472
Симпатии
167.314
Блэт, ну почему есть попы, которые не ипутся, как кроли, и детей у них не мало, но адекватное, как для многодетных, количество, 4-5. Но не 11. При этом я уверено, что там ни абортов, ничего такого. Просто меньше ебстись, там же что ни постные недели, то постные дни, и дней этих выходит дохуя. В результате ещё попробуй попади на ту овуляцию.
 
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.583
Симпатии
23.286
Блэт, ну почему есть попы, которые не ипутся, как кроли, и детей у них не мало, но адекватное, как для многодетных, количество, 4-5. Но не 11. При этом я уверено, что там ни абортов, ничего такого. Просто меньше ебстись, там же что ни постные недели, то постные дни, и дней этих выходит дохуя. В результате там ещё попробуй попади на ту овуляцию.
Дык Светлые ебливые шибко, ну и вот. Они еще и глазами тогось, ипутся. Любофь.
Попик про детей ни слова, Светлая их тока в подписи на ФМ обозначала, да и прикрыла подпись. Сомневаюсь, что их 11))). Может, напридумала детенков, чтобы ногоматки похвалили. Восемь живых и три в уме :pxaa_xaxa:. Судя по ее ебанизьму, в прошлом году она никого не родила, Но это так, я сама придумала.
Про шайку светлых. МужкаПоп сам ногоматка.
Svetlaya » 27 июл 2017, 08:46

Ой, у меня еще хуже... Я скупаю "Клиа Блю" электронные, а-они под 400 ре. один. И мужу не говорю, а то он меня не поймет - и правда , траты неоправданные, но нет терпения у меня в этом. И так, когда ждем, он тесты простые скупает, еще я втихаря-шалю.
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=65212&p=3814149#p3814149
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.513
Симпатии
197.001
Подайте, люди добрые, матушке на тесты по 400 руб, а она их не по одному обоссывает за день, только мужу-попику об этом ни слова, ибо он на дешевые собирает.
В свободное от ебли в пост время священник покупает своей жене тесты на собранные добрыми людьми деньги. Может ли быть еще больший сюр в благотворительности и пожертвованиях на пропитание детишек и покупку им школьных принадлежностей? Вопрос риторический. Ладно хоть на похороны прокладок не собирают с прихожан, и на том, какгрицца, спасибо.
Шалунишка Светлая, теперь-то я знаю, что такое шалость, это поссать на тест за 400 руб, когда детям спать негде, и карандаш купить не на что
 

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.255
Подайте, люди добрые, матушке на тесты по 400 руб, а она их не по одному обоссывает за день, только мужу-попику об этом ни слова, ибо он на дешевые собирает.
В свободное от ебли в пост время священник покупает своей жене тесты на собранные добрыми людьми деньги. Может ли быть еще больший сюр в благотворительности и пожертвованиях на пропитание детишек и покупку им школьных принадлежностей? Вопрос риторический. Ладно хоть на похороны прокладок не собирают с прихожан, и на том, какгрицца, спасибо.
Шалунишка Светлая, теперь-то я знаю, что такое шалость, это поссать на тест за 400 руб, когда детям спать негде, и карандаш купить не на что
Меня унесло на Плутон.
Хотя казалось бы...
Пишу-стираю, как в прежние времена тут, слов нет.
Как.Можно.Так.Не.Любить.Детей.А?
Кааак?
Сука, я чайлдхейт, детей не люблю, мягко говоря, кроме своего, но меня выносит от этих благих чадолюбиц, от их "любви".
И они, ссука, задают тон, таки- семья священнослужителя, на них равняться у верунов положено или типа этого.
Пример. Блять.
:ognomet: