Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.735
У нас это часто в госфере, где талантливый человек и посредственность получают одинаково. Не только учителя, врачи тоже самое. Потому что у нас окладная система там, и пофиг, работаешь ты в это время или пасьянс раскладываешь. Мне кажется, это с Советских времен не менялось в законодательстве, но могу ошибаться. Поэтому многие и уходят в частный сектор, где оплата напрямую зависит от того, сколько ты сделал. Хочешь работать два дня в неделю - работай, получишь копейки. Хочешь зарабатывать - работай больше. Ну то есть что-то типа почасовой оплаты или оплаты за количество уроков/пациентов плюсом к окладу. Но проблема в том, что огромное количество народу работать не хотят, а деньги получать хотят.

Милое, я как раз и писала об этом, что если введут на законодательном уровне, то такие, как ваш работодатель все равно найдут способ этот закон обойти. А те работодатели, которые к этому готовы, и без закона сделают.
что в природе не существует этой уравненности. И люди разные все. Я может не разбираюсь в строях, экономики и много в чем ещё. Просто с человеческой точки зрения нет равности в нас. Амбиции, цели, возможности, трудолюбие и лень. В каждом из нас есть разный набор качеств и в разных порциях.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.220
Ну вот, можно же хорошо сочетать свитер с тонкой юбкой, я похожие примеры тоже постила. Не то, что некоторые.
Это по моему из её фотосессии для Зары. Можно сочетать массу вещей, если есть вкус или стилист)) но- это не про нашего поциента)))
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.795
Симпатии
86.756
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.837
Симпатии
385.994
Я смотрю, что у люды и тогда был нос кривой, его только исправляли гримом. Чет я думала, он у нее недавно уехал, как начала морду колоть как потерпевшая. А нет. Еще худая, нос уже нахуй
IMG_20190420_164400.jpg
 

Осетрина в лосинах

Пассивный вейпер
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
3.901
Симпатии
47.894
Я смотрю, что у люды и тогда был нос кривой, его только исправляли гримом. Чет я думала, он у нее недавно уехал, как начала морду колоть как потерпевшая. А нет. Еще худая, нос уже нахуй
Посмотреть вложение 675526
Она чихает?
Реально нос смотрится прямо, как будто его перенесли с фото, где лицо было расположено чётко в анфас.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.837
Симпатии
385.994
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9.358
Симпатии
141.058
что в природе не существует этой уравненности. И люди разные все. Я может не разбираюсь в строях, экономики и много в чем ещё. Просто с человеческой точки зрения нет равности в нас. Амбиции, цели, возможности, трудолюбие и лень. В каждом из нас есть разный набор качеств и в разных порциях.
я с вами абсолютно согласна. В том числе и нормы морали разные. Мы вообще все разные. Люди ж, со своими греха и и пороками.
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.191
Симпатии
197.612
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
4.903
Симпатии
96.694
Чёт, я думаю, посты о дочери Мила Левчук не пишет не потому что занята, а потому что не интересно ей это. она вон даже не знает о чём писать то.
Действительно, как может быть, что про дочку нечего написать? Вон как она смеётся задорно! Наверно слова какие-нибудь научилась говорить, формочки в формочки складывать, игры какие то любимые у нее есть. Ну масса, что написать можно. Мой сын чуть младше, так он почти каждый день что то новое выдаёт, то слоги новые, то рожицы корчит, узнал недавно, что на кровати родительской здорово подпрыгивать, как на батуте, визжать научился ультразвуком, Витас отдыхает. Милке темы про Ту Милу видимо бабуля подсказывала, а мать только с телефоном ходила следом. Я ж говорю, социопатка.:depressed::depressed:
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.837
Симпатии
385.994
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
1.216
Симпатии
29.746
Возраст
34
Чуть не выплюнула ужин на клавиатуру. Налаживает, ага.
:l_dance::kud_ryashka::konfeta-devocka::epucca::gift::8minut:
Мила слишком спокойная, не думаю что Ил изменяет ей сейчас. Да и Нэлли если и выкладывает что-то, то это пиздастрадания. Но если Ил в Америке, то возможно все таки увидется с Нэлькой, так что надежда ещё есть)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.